6 секретов быстрого секса - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 6 секретов быстрого секса - «Семейные отношения»

6 секретов быстрого секса - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.10.18
Автор: MacDonald
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
6 секретов быстрого секса - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как получить удовольствие и оргазм во время секса за рекордно короткое время? Очень просто.



Думаешь для достижения оргазма тебе нужно много времени и стараний? Вовсе не всегда. Просто нужно знать, что делать.

Найди правильную позу

Для хорошего и быстрого секса нужна правильная поза. Та, в которой тебе не только будет удобнее всего, но и с которой ты быстрее всего получишь оргазм.

Не раздевайся

Это и сэкономит время, и подогреет интерес. К тому же, по статистике, именно процесс раздевания сводил на нет всю страсть.

Фантазия

Быстрый секс, как ты уже поняла, не предполагает долгих ласк. Поэтому врубай фантазию и как-то справляйся, возбуди себя по-быстрому.

Смазка

Вооружись большим количеством смазки, а то вы рискуете испортить свой секс. Ведь, нет ничего ужасного, чем сухой секс.

Путь к отступлению

Даже если это очень быстрый секс, не нужно заниматься им на лестничной клетке. Лучше найдите более укромное место, чтобы вам наверняка не помешали.

Запланируй секс

Да, это странно. Но лучший быстрый секс — это запланированный секс. Тогда у вас точно все пройдет, как по маслу, и ты останешься довольна.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как получить удовольствие и оргазм во время секса за рекордно короткое время? Очень просто. Думаешь для достижения оргазма тебе нужно много времени и стараний? Вовсе не всегда. Просто нужно знать, что делать. Найди правильную позу Для хорошего и быстрого секса нужна правильная поза. Та, в которой тебе не только будет удобнее всего, но и с которой ты быстрее всего получишь оргазм. Не раздевайся Это и сэкономит время, и подогреет интерес. К тому же, по статистике, именно процесс раздевания сводил на нет всю страсть. Фантазия Быстрый секс, как ты уже поняла, не предполагает долгих ласк. Поэтому врубай фантазию и как-то справляйся, возбуди себя по-быстрому. Смазка Вооружись большим количеством смазки, а то вы рискуете испортить свой секс. Ведь, нет ничего ужасного, чем сухой секс. Путь к отступлению Даже если это очень быстрый секс, не нужно заниматься им на лестничной клетке. Лучше найдите более укромное место, чтобы вам наверняка не помешали. Запланируй секс Да, это странно. Но лучший быстрый секс — это запланированный секс. Тогда у вас точно все пройдет, как по маслу, и ты останешься довольна.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика