Стоит ли пробовать секс втроем, если вы в браке: что думает психолог - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Стоит ли пробовать секс втроем, если вы в браке: что думает психолог - «Семейные отношения»

Стоит ли пробовать секс втроем, если вы в браке: что думает психолог - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.10.18
Автор: Филип
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стоит ли пробовать секс втроем, если вы в браке: что думает психолог - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock


Наталия Вересюк
Автор

Как говорят сексологи, секс втроем – одна из самых главных фантазий людей старше 30 лет.



Естественно, что в этом возрасте большинство из нас уже замужем. И, что делать, когда такая мысль возникает, когда у тебя уже есть муж? Давай разбираться.

Будь откровенна с собой

Для начала нужно понять, действительно ли ты хочешь попробовать секс втроем. Очень часто девушки соглашаются на такой эксперимент просто потому, что так хочет их мужчина. Следственно, они просто хотят ему угодить.

С таким подходом сексуальные эксперименты, чаще всего, заканчиваются разочарованием и сложностями в отношениях. Ведь вместо удовольствия ты будешь испытывать ревность, а картина того, как твой муж ласкает другую девушку, еще долго не покинет твое воображение.

Поговори с ним


Чаще всего мужчины – эгоисты по своей сути, и при разговоре о сексе втроем, они вряд ли допустят мысль о том, что в постели будет не еще одна девушка, а еще один мужчина.

Предположи такой вариант, и посмотри на его реакцию. Согласится ли он, чтобы хорошо было не только ему, но и тебе. И согласен ли он делить тебя еще с кем-то, или же это только твоя прерогатива.

Что думает специалист

Чтобы узнать мнения психолога, Единственная обратилась к Марине Василенко, практикующму психологу-сексологу.

Секс втроем может быть хорошим опытом только для тех пар, которые по –настоящему этого хотят. Тогда это может стать новым этапом в отношениях, которые сделают их более крепкими.

Если кто-то из партнеров только делает вид, что готовы к таким экспериментам, все закончится разочарованием и кризисом в отношениях.

Более того, нужно понимать о том, что если вы перешагнули порог сексуальных экспериментов такого рода (где есть больше двух партнеров), есть шанс, что вам захочется еще и еще, а постоянный партнер просто перестанет интересовать. Это нужно понимать до того, как давать согласие на секс втроем.

Помни о правилах


Если ты дала согласие на секс втроем, помни о правилах, которые не стоит нарушать:

  • Третий партнер не должен ночевать с вами. После того, как вы насладитесь друг другом, посадите ее (или его) на такси и проводите. Не стоит нарушать психологическую дистанцию и создавать иллюзию, что она (он) может стать постоянной частью ваших отношений.
  • Не стоит психологически сближаться с третьим партнером или заводить с ним дружбу. Сокращение психологической дистанции может привести к тому, что ты (или твой муж) влюбишься в этого самого партнера.

Фото: Pinterest


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор Как говорят сексологи, секс втроем – одна из самых главных фантазий людей старше 30 лет. Естественно, что в этом возрасте большинство из нас уже замужем. И, что делать, когда такая мысль возникает, когда у тебя уже есть муж? Давай разбираться. Будь откровенна с собой Для начала нужно понять, действительно ли ты хочешь попробовать секс втроем. Очень часто девушки соглашаются на такой эксперимент просто потому, что так хочет их мужчина. Следственно, они просто хотят ему угодить. С таким подходом сексуальные эксперименты, чаще всего, заканчиваются разочарованием и сложностями в отношениях. Ведь вместо удовольствия ты будешь испытывать ревность, а картина того, как твой муж ласкает другую девушку, еще долго не покинет твое воображение. Поговори с ним Чаще всего мужчины – эгоисты по своей сути, и при разговоре о сексе втроем, они вряд ли допустят мысль о том, что в постели будет не еще одна девушка, а еще один мужчина. Предположи такой вариант, и посмотри на его реакцию. Согласится ли он, чтобы хорошо было не только ему, но и тебе. И согласен ли он делить тебя еще с кем-то, или же это только твоя прерогатива. Что думает специалист Чтобы узнать мнения психолога, Единственная обратилась к Марине Василенко, практикующму психологу-сексологу. Секс втроем может быть хорошим опытом только для тех пар, которые по –настоящему этого хотят. Тогда это может стать новым этапом в отношениях, которые сделают их более крепкими. Если кто-то из партнеров только делает вид, что готовы к таким экспериментам, все закончится разочарованием и кризисом в отношениях. Более того, нужно понимать о том, что если вы перешагнули порог сексуальных экспериментов такого рода (где есть больше двух партнеров), есть шанс, что вам захочется еще и еще, а постоянный партнер просто перестанет интересовать. Это нужно понимать до того, как давать согласие на секс втроем. Помни о правилах Если ты дала согласие на секс втроем, помни о правилах, которые не стоит нарушать: Третий партнер не должен ночевать с вами. После того, как вы насладитесь друг другом, посадите ее (или его) на такси и проводите. Не стоит нарушать психологическую дистанцию и создавать иллюзию, что она (он) может стать постоянной частью ваших отношений. Не стоит психологически сближаться с третьим партнером или заводить с ним дружбу. Сокращение психологической дистанции может привести к тому, что ты (или твой муж) влюбишься в этого самого партнера. Фото: Pinterest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика