Что подталкивает женщин к измене? » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Что подталкивает женщин к измене?

Что подталкивает женщин к измене?

Добавлено: 02.10.18
Автор: Доминика
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Для всего есть причина. Это также относится к неверности, которая не происходит "просто так". Помимо измены всегда есть более глубокая причина, которая никоим образом не делает ее менее несправедливой.


Общее убеждение в отношении сексуальной неверности заключается в том, что мужчины - это те, кто обманывает больше своих половинок. Возможно, это было верно много лет назад, но новые времена радикально изменили отношения между мужчиной и женщиной, что всегда может подтвердить семейный адвокат киев.


Результаты исследования биологического атрофированного врача, доктора Хелен Фишер, показывают, что только 34% изменяющих женщин счастливо женаты, а процент мужчин выше - 56%. Другое исследование показывает, что 57% изменяющих женщин чувствовали эмоциональное отношение со своим незамужним партнером. Для сравнения, мужчин всего 27.


Результаты этих исследований ясно показывают, что в большинстве случаев женщины изменяют из-за эмоционального дефицита дома. Конечно, это только одна из возможных причин, почему представители прекрасной стати решают изменить.


Каковы другие виновники женской неверности?


Борьба с низкой самооценкой


В этом случае женщины, которые недостаточно уверены в себе, ищут одобрения путем флирта и измены. Если женщина с низкой самооценкой видит, что новый мужчина желает и интересуется ею, это заставляет ее чувствовать себя очень хорошо и повышает ее уверенность.


Нереалистичные ожидания, связанные с постоянным партнером


Некоторые женщины считают, что мужчина возле них обязан выполнять каждую их прихоть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Но когда их ожидания расходятся с реальностью, они ищут кого-то другого, который может придать им иллюзорное удовлетворение.


Бегство от знакомого в поисках волнения


Это может быть достаточной причиной для женщины в длительных отношениях. Для многих женщин долгосрочные отношения становятся слишком предсказуемыми и даже скучными. Вот почему им нужно волноваться, чтобы "освежить" свою жизнь. Это волнение появляется в лице нового мужчины и романа.


Чувств пренебрежения и одиночества у себя дома


Как правило, эти женщины чувствуют себя скорее горничными, матерями и/или источниками финансов вместо равных и ценных половинок. Это заставляет их использовать роман и секс вне их основных отношений, чтобы заполнить их эмоциональную пустоту.


Ярость и поиск мести


В этом случае - женщины изменяют в ответ на измену своего любимого человека. Они считают, что если они сначала изменят, им даже не нужно скрывать свою аферу. Напротив, много раз эти женщины говорят о своей неверности, чтобы наказать свою половинку.


Для всего есть причина. Это также относится к неверности, которая не происходит "просто так". Помимо измены всегда есть более глубокая причина, которая никоим образом не делает ее менее несправедливой. Общее убеждение в отношении сексуальной неверности заключается в том, что мужчины - это те, кто обманывает больше своих половинок. Возможно, это было верно много лет назад, но новые времена радикально изменили отношения между мужчиной и женщиной, что всегда может подтвердить семейный адвокат киев. Результаты исследования биологического атрофированного врача, доктора Хелен Фишер, показывают, что только 34% изменяющих женщин счастливо женаты, а процент мужчин выше - 56%. Другое исследование показывает, что 57% изменяющих женщин чувствовали эмоциональное отношение со своим незамужним партнером. Для сравнения, мужчин всего 27. Результаты этих исследований ясно показывают, что в большинстве случаев женщины изменяют из-за эмоционального дефицита дома. Конечно, это только одна из возможных причин, почему представители прекрасной стати решают изменить. Каковы другие виновники женской неверности? Борьба с низкой самооценкой В этом случае женщины, которые недостаточно уверены в себе, ищут одобрения путем флирта и измены. Если женщина с низкой самооценкой видит, что новый мужчина желает и интересуется ею, это заставляет ее чувствовать себя очень хорошо и повышает ее уверенность. Нереалистичные ожидания, связанные с постоянным партнером Некоторые женщины считают, что мужчина возле них обязан выполнять каждую их прихоть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Но когда их ожидания расходятся с реальностью, они ищут кого-то другого, который может придать им иллюзорное удовлетворение. Бегство от знакомого в поисках волнения Это может быть достаточной причиной для женщины в длительных отношениях. Для многих женщин долгосрочные отношения становятся слишком предсказуемыми и даже скучными. Вот почему им нужно волноваться, чтобы "освежить" свою жизнь. Это волнение появляется в лице нового мужчины и романа. Чувств пренебрежения и одиночества у себя дома Как правило, эти женщины чувствуют себя скорее горничными, матерями и/или источниками финансов вместо равных и ценных половинок. Это заставляет их использовать роман и секс вне их основных отношений, чтобы заполнить их эмоциональную пустоту. Ярость и поиск мести В этом случае - женщины изменяют в ответ на измену своего любимого человека. Они считают, что если они сначала изменят, им даже не нужно скрывать свою аферу. Напротив, много раз эти женщины говорят о своей неверности, чтобы наказать свою половинку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика