Что раздражает в муже: откровенные комментарии девушек - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Что раздражает в муже: откровенные комментарии девушек - «Семейные отношения»

Что раздражает в муже: откровенные комментарии девушек - «Семейные отношения»

Добавлено: 22.09.18
Автор: Watson
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Youtube

Что раздражает в муже: откровенные комментарии девушек - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Женщины любят пообсуждать мужчин, а тем более, когда у мужчины статус «муж».



Давай будем откровенными, если мужчин в статусе «бойфренд» девушки чаще всего обсуждают с позиции того, какой он в постели, то вот мужьям приходится «терпеть обсуждения» от того, где он складывает свои носки до того, как и что он ест.

«Единственная» собрала для тебя сегодня самые яркие впечатления того, что же больше всего раздражает девушек в их мужьях. Источник – один из самых популярных форумов страны.

Марина, 32 года

"Я не могу смотреть, как он ест. Меня просто бесит, как он берет ложку и несет ее ко рту. Это происходит не как у нормальных людей, вот правда. Он делает это просто ужасно.

Если честно, раньше я этого не замечала, но видимо химия прошла, и стало бесить", - пишет девушка.

Настя, 30 лет

"Он не хочет зарабатывать и это бесит больше всего! Я считаю, что большую часть денег в семью обязан приносить мужчина. Ведь если он не сможет содержать нас двоих, как он будет содержать нас троих, когда я рожу ребенка?"

Виолетта, 36 лет

Меня раздражает его тяга к компьютерным играм. Как только он приходит с работы – его снова нет. Он постоянно играет в телефоне.

А, когда ребенок или я, требуем его внимание, он на полтора часа закрывается в туалете.

Аня, 27 лет

"Бесит, как он чавкает. Вот объясните мне, почему человек не может есть тихо? Нужно делать это так, чтобы слышали все – и я, и соседи, и кот.

В последнее время я все больше мечтаю о том, что у нас в стране учили людей манерам с самого детства", - желится девушка.

Юля, 29 лет

"Меня больше всего раздражает, когда мне срочно нужно поговорить, а мой муж молчит в ответ. Я говорю, говорю, говорю, а он просто молчит и кивает головой.

Так хочется, чтобы он хоть как-то реагировал. Даже наорал на меня, а не просто молчание. Я сразу чувствуют, что совсем ему неинтересна. И это бесит."

А что тебя раздражает в твоем муже?


Источник: Youtube Наталия Вересюк Автор Женщины любят пообсуждать мужчин, а тем более, когда у мужчины статус «муж». Давай будем откровенными, если мужчин в статусе «бойфренд» девушки чаще всего обсуждают с позиции того, какой он в постели, то вот мужьям приходится «терпеть обсуждения» от того, где он складывает свои носки до того, как и что он ест. «Единственная» собрала для тебя сегодня самые яркие впечатления того, что же больше всего раздражает девушек в их мужьях. Источник – один из самых популярных форумов страны. Марина, 32 года "Я не могу смотреть, как он ест. Меня просто бесит, как он берет ложку и несет ее ко рту. Это происходит не как у нормальных людей, вот правда. Он делает это просто ужасно. Если честно, раньше я этого не замечала, но видимо химия прошла, и стало бесить", - пишет девушка. Настя, 30 лет "Он не хочет зарабатывать и это бесит больше всего! Я считаю, что большую часть денег в семью обязан приносить мужчина. Ведь если он не сможет содержать нас двоих, как он будет содержать нас троих, когда я рожу ребенка?" Виолетта, 36 лет Меня раздражает его тяга к компьютерным играм. Как только он приходит с работы – его снова нет. Он постоянно играет в телефоне. А, когда ребенок или я, требуем его внимание, он на полтора часа закрывается в туалете. Аня, 27 лет "Бесит, как он чавкает. Вот объясните мне, почему человек не может есть тихо? Нужно делать это так, чтобы слышали все – и я, и соседи, и кот. В последнее время я все больше мечтаю о том, что у нас в стране учили людей манерам с самого детства", - желится девушка. Юля, 29 лет "Меня больше всего раздражает, когда мне срочно нужно поговорить, а мой муж молчит в ответ. Я говорю, говорю, говорю, а он просто молчит и кивает головой. Так хочется, чтобы он хоть как-то реагировал. Даже наорал на меня, а не просто молчание. Я сразу чувствуют, что совсем ему неинтересна. И это бесит." А что тебя раздражает в твоем муже?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика