4 роскошные позы, чтобы заниматься сексом красиво - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 4 роскошные позы, чтобы заниматься сексом красиво - «Семейные отношения»

4 роскошные позы, чтобы заниматься сексом красиво - «Семейные отношения»

Добавлено: 22.09.18
Автор: Инна
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos.com

4 роскошные позы, чтобы заниматься сексом красиво - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Мы знаем, как заниматься сексом роскошно и красиво. И ты тоже можешь узнать!



Давай честно, секс это не самое красивое занятие. Есть много некрасивых моментов, которые со стороны выглядят просто отвратительно.

Но если тебя напрягает эстетическая сторона секса, то обрати внимание на эти роскошные позы. И тебе понравится, и твой мужчина будет в восторге.

Задний вид

Эта поза хороша еще и тем, что у твоего мужчины будет отличный обзор на твою спину и ягодицы. По сути это «наездница» наоборот.

Только он держит тебя за грудь, а ты поворачиваешься к нему спиной и вытягиваешь ноги. Довольно удобная и действительно красивая позиция, которая еще и подарит тебе новые ощущения.

Орлиный глаз

Это «по-собачьи», но с модифицикациями. Стань на четвереньки, но вытяни ноги, обхватив ими талию мужчины. Выглядит это очень роскошно. И чувствуется круто.

Массаж грудью

Намажь грудь лубрикантом для лучшего скольжения и посади мужчину на край кровати, а сама на колени на пол.

Минет с помощью не только рта, но рук и груди выглядит не только роскошно, но и чувствуется.

Чистая сила


Ты лежишь на спине, подняла одну согнутую ногу к подбородку, а другую выпрямила. А партнер пока занимается оральными ласками тебя, в это время он может прижиматься щекой к твоей лодыжке и любоваться открывающимся видом.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Мы знаем, как заниматься сексом роскошно и красиво. И ты тоже можешь узнать! Давай честно, секс это не самое красивое занятие. Есть много некрасивых моментов, которые со стороны выглядят просто отвратительно. Но если тебя напрягает эстетическая сторона секса, то обрати внимание на эти роскошные позы. И тебе понравится, и твой мужчина будет в восторге. Задний вид Эта поза хороша еще и тем, что у твоего мужчины будет отличный обзор на твою спину и ягодицы. По сути это «наездница» наоборот. Только он держит тебя за грудь, а ты поворачиваешься к нему спиной и вытягиваешь ноги. Довольно удобная и действительно красивая позиция, которая еще и подарит тебе новые ощущения. Орлиный глаз Это «по-собачьи», но с модифицикациями. Стань на четвереньки, но вытяни ноги, обхватив ими талию мужчины. Выглядит это очень роскошно. И чувствуется круто. Массаж грудью Намажь грудь лубрикантом для лучшего скольжения и посади мужчину на край кровати, а сама на колени на пол. Минет с помощью не только рта, но рук и груди выглядит не только роскошно, но и чувствуется. Чистая сила Ты лежишь на спине, подняла одну согнутую ногу к подбородку, а другую выпрямила. А партнер пока занимается оральными ласками тебя, в это время он может прижиматься щекой к твоей лодыжке и любоваться открывающимся видом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика