Как получать удовольствие от жизни каждый день: советы Владимира Науменко - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как получать удовольствие от жизни каждый день: советы Владимира Науменко - «Семейные отношения»

Как получать удовольствие от жизни каждый день: советы Владимира Науменко - «Семейные отношения»

Добавлено: 12.09.18
Автор: Анатолий
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как получать удовольствие от жизни каждый день: советы Владимира Науменко - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Владимир Науменко
Автор

Представь себе дом мечты с видом на озеро и зеленые холмы.



Представь девушку на террасе: у нее твой любимый цвет глаз, с прической, как ты любишь и пижама, о которой ты давно мечтаешь.

Вот она, навстречу закату, поднимает бокал вина и получает дозу эндорфинов от этого янтарного тепла.

– Ведь жизнь – кайф на самом деле. И жить необходимо в кайф, не ограничиваясь ничем. Жить сейчас и наслаждаться жизнью, как этим вязким и прохладным вином с медовым вкусом.

Так я представляю каждую клиентку после своих консультаций и после одной встречи до меня дошло, что проблема большинства – незнание и неумение жить в моменте.

Почему мы не умеем получать удовольствие от жизни

Ограничивать себя, откладывать жизнь на потом, жить за чужими правилами и воспринимать себя не рационально, мифично. Каким-то персонажем для всех, но не для себя. Поэтому, исходя из этого, в моей голове громко прозвучало одно слово – Кайфономика! Учение о том, как убрать лишнее из головы, быть «сейчас» и кайфовать от любых действий.

Также на это меня вдохновили такие авторы и их работы:

  • Радислав Гандапас "Харизма лидера"
  • Экхарт Толле "Сила настоящего"
  • Алена Долецкая "Не жизнь, а сказка"
  • Луиза Хей "Жизнь тебя любит"
  • Робин Шарма "Лидер без титула"
  • Ирина Хакамада "Рестарт: как прожить много жизней".

Причина, почему мы так жили:

нас так учили – совковая система "быть для всех". Ведь такими легко управлять и манипулировать.
Безусловный конформизм — отказ брать на себя ответственность быть личностью, а плыть по течению и оставаться частью толпы. Авторитаризм — кто-то всегда скажет, что делать и как жить.

Вопрос:

  1. Нравится быть такой серой?

Наверняка, нет.

Как внедрить "кайфономику" в свою жизнь


Как научиться получать удовольствие от жизни каждый день:

  • выделить для себя один день и уехать от всех;
  • провести брейнсторминг, позвать и внутреннего критика, и жертву, мечтателя и заводилу. Дать каждому слову;
  • отпустить всех домой, кроме заводилу, мечтателя;
  • составить списки тех кому вы должны и что вы должны;
  • а теперь сказать себе громко правило «четырех Н»: Никто Никому Ничего Не должен.
  • пойми, что свобода человека заканчивается там, где начинается другого. Но эта стереотипность для всех быть хорошей, правильной и полезной, рушит границы твокй территории. Ты слишком часто тратишь силы и энергию на то, за что не скажут "спасибо". Самопожертвование быстро забывают — такое время. Делай добрые дела, но в кайф, а не в ущерб.
  • переделай свою грусть в «топливо» для творчества и кайфуй от себя.

Безусловно, в начале статьи ты представила себя или той, кем бы хотела быть, правда? Просто начни действовать. Сделай шаги к той, кто будет кайфовать от себя и жизни.

Ты слишком долго была удобной и правильной для других, стань кайфовой. Потому что ты заслужила!

Фото: Pinterest


Источник: depositphotos Владимир Науменко Автор Представь себе дом мечты с видом на озеро и зеленые холмы. Представь девушку на террасе: у нее твой любимый цвет глаз, с прической, как ты любишь и пижама, о которой ты давно мечтаешь. Вот она, навстречу закату, поднимает бокал вина и получает дозу эндорфинов от этого янтарного тепла. – Ведь жизнь – кайф на самом деле. И жить необходимо в кайф, не ограничиваясь ничем. Жить сейчас и наслаждаться жизнью, как этим вязким и прохладным вином с медовым вкусом. Так я представляю каждую клиентку после своих консультаций и после одной встречи до меня дошло, что проблема большинства – незнание и неумение жить в моменте. Почему мы не умеем получать удовольствие от жизни Ограничивать себя, откладывать жизнь на потом, жить за чужими правилами и воспринимать себя не рационально, мифично. Каким-то персонажем для всех, но не для себя. Поэтому, исходя из этого, в моей голове громко прозвучало одно слово – Кайфономика! Учение о том, как убрать лишнее из головы, быть «сейчас» и кайфовать от любых действий. Также на это меня вдохновили такие авторы и их работы: Радислав Гандапас "Харизма лидера" Экхарт Толле "Сила настоящего" Алена Долецкая "Не жизнь, а сказка" Луиза Хей "Жизнь тебя любит" Робин Шарма "Лидер без титула" Ирина Хакамада "Рестарт: как прожить много жизней". Причина, почему мы так жили: нас так учили – совковая система "быть для всех". Ведь такими легко управлять и манипулировать. Безусловный конформизм — отказ брать на себя ответственность быть личностью, а плыть по течению и оставаться частью толпы. Авторитаризм — кто-то всегда скажет, что делать и как жить. Вопрос: Нравится быть такой серой? Наверняка, нет. Как внедрить "кайфономику" в свою жизнь Как научиться получать удовольствие от жизни каждый день: выделить для себя один день и уехать от всех; провести брейнсторминг, позвать и внутреннего критика, и жертву, мечтателя и заводилу. Дать каждому слову; отпустить всех домой, кроме заводилу, мечтателя; составить списки тех кому вы должны и что вы должны; а теперь сказать себе громко правило «четырех Н»: Никто Никому Ничего Не должен. пойми, что свобода человека заканчивается там, где начинается другого. Но эта стереотипность для всех быть хорошей, правильной и полезной, рушит границы твокй территории. Ты слишком часто тратишь силы и энергию на то, за что не скажут "спасибо". Самопожертвование быстро забывают — такое время. Делай добрые дела, но в кайф, а не в ущерб. переделай свою грусть в «топливо» для творчества и кайфуй от себя. Безусловно, в начале статьи ты представила себя или той, кем бы хотела быть, правда? Просто начни действовать. Сделай шаги к той, кто будет кайфовать от себя и жизни. Ты слишком долго была удобной и правильной для других, стань кайфовой. Потому что ты заслужила! Фото: Pinterest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика