Почему тебе не удается встретить свою любовь - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Почему тебе не удается встретить свою любовь - «Семейные отношения»

Почему тебе не удается встретить свою любовь - «Семейные отношения»

Добавлено: 12.09.18
Автор: Patterson
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему тебе не удается встретить свою любовь - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Facebook


Маша Сартания
Автор

Как найти свою вторую половинку и жить с ним долго и счастливо?



Как найти свою настоящую любовь и оказаться в желанном «жили долго и счастливо»? Это одновременно сложно и просто, ведь так много девушек жалуются на жизнь своим подругам, рассказывая, что они не могут встретить свою половинку.

Трудно сказать, насколько справедливо выражение «вторая половника», если учитывать, что каждый человек — это отдельная и сформировавшаяся личность. Но мы не будем спорить с этим устоявшимся словом.

Как найти свою любовь?

Ты удивишься, но для начала нужно просто кем-то быть. Чтобы найти настоящую любовь, а не спонсорство, обычное замужество или отношения, которые заменят тебе все остальное.

Ты должна быть человек с устоявшимися принципами, своими вкусами и целями в жизни. И, в конце концов, стоит соответствовать тому идеалу, который ты себе нарисовала. А он у тебя наверняка есть.

Что делать, чтобы найти эту любовь?

Как не странно, визаулизируй. Да, сначала ты должна быть кем-то — речь не о карьере, но твоей личности. А после, визуализируй своего суженого-ряженого. Каким он должен быть? Добрым, богатым, щедрым и любящим?

А давай поподробнее. Твой идеальный мужик уже находится в твоем подсознании и где-то ходит по нашей грешной земле. Ты только его представь. А после подумай, а соответствуешь ли ты? Ведь, подобное притягивает подобное. А силой мысли и правда можно даже мужа себе притянуть.

Не могу встретить встретить вторую половинку

Скажешь наверняка мне ты. Но знаешь что? Не нужно ее искать! Не нужно бегать по городу и в каждом прохожем мужчине высматривать своего потенциального мужа! Помнишь, как говорил Шекспир?

О том, что любовь прочь бежит от тех, кто ей кидается на шею. Шекспир не ошибался. Просто живи. Наслаждайся жизнью и собой. Не стой на месте и поверь в то, что мужчина — не залог счастья, но его приятное дополнение. И тогда твоя любовь тут же тебя найдет.


Источник: Facebook Маша Сартания Автор Как найти свою вторую половинку и жить с ним долго и счастливо? Как найти свою настоящую любовь и оказаться в желанном «жили долго и счастливо»? Это одновременно сложно и просто, ведь так много девушек жалуются на жизнь своим подругам, рассказывая, что они не могут встретить свою половинку. Трудно сказать, насколько справедливо выражение «вторая половника», если учитывать, что каждый человек — это отдельная и сформировавшаяся личность. Но мы не будем спорить с этим устоявшимся словом. Как найти свою любовь? Ты удивишься, но для начала нужно просто кем-то быть. Чтобы найти настоящую любовь, а не спонсорство, обычное замужество или отношения, которые заменят тебе все остальное. Ты должна быть человек с устоявшимися принципами, своими вкусами и целями в жизни. И, в конце концов, стоит соответствовать тому идеалу, который ты себе нарисовала. А он у тебя наверняка есть. Что делать, чтобы найти эту любовь? Как не странно, визаулизируй. Да, сначала ты должна быть кем-то — речь не о карьере, но твоей личности. А после, визуализируй своего суженого-ряженого. Каким он должен быть? Добрым, богатым, щедрым и любящим? А давай поподробнее. Твой идеальный мужик уже находится в твоем подсознании и где-то ходит по нашей грешной земле. Ты только его представь. А после подумай, а соответствуешь ли ты? Ведь, подобное притягивает подобное. А силой мысли и правда можно даже мужа себе притянуть. Не могу встретить встретить вторую половинку Скажешь наверняка мне ты. Но знаешь что? Не нужно ее искать! Не нужно бегать по городу и в каждом прохожем мужчине высматривать своего потенциального мужа! Помнишь, как говорил Шекспир? О том, что любовь прочь бежит от тех, кто ей кидается на шею. Шекспир не ошибался. Просто живи. Наслаждайся жизнью и собой. Не стой на месте и поверь в то, что мужчина — не залог счастья, но его приятное дополнение. И тогда твоя любовь тут же тебя найдет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика