5 беспроигрышных способов привлечь внимание мужчины - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 беспроигрышных способов привлечь внимание мужчины - «Семейные отношения»

5 беспроигрышных способов привлечь внимание мужчины - «Семейные отношения»

Добавлено: 12.09.18
Автор: Мария
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 беспроигрышных способов привлечь внимание мужчины - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как привлечь к себе внимание мужчины, но при этом не выглядеть умалишенной?



Часто мы хотим привлечь внимание определенного мужчины, но не знаем как. Он нас не замечает и вообще не знает о нашем существовании. Что же тогда делать?

Привлечь его внимание правильно! Важный нюанс. Мы не говорим тебе о том, мол, если хочешь привлечь внимание определенного мужчины, то нужно вести себя как павлин и подстраиваться под него. Нет. Тебе нужно быть собой, отдельной личностью.

Аромат

Найди свой любимый парфюм, который будет тебе нравится всегда и везде. Мужчины действительно любят носом. И если у вас сойдутся вкусы в ароматах, то уже половина дела сделано.

Улыбайся


Правду говорят, что улыбка рождает улыбку. Быть строгой и серьезной — хорошо. Но не всегда. Поэтому позволяй себе порой улыбаться.

Прическа

Сделай стильную женственную прическу, которая будет выгодно подчеркивать твою индивидуальность.

Блеск в глазах

Или «смысл в глазах».

У тебя в голове не должно быть пусто. Личность, харизма, индивидуальность. Что-то. Смелость
Времена меняются и слабые, невинные дамы уже никому не нравятся.

Мы живем один раз. Поэтому не будь нюней, а вдохновляй мир своей смелостью и яркостью.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как привлечь к себе внимание мужчины, но при этом не выглядеть умалишенной? Часто мы хотим привлечь внимание определенного мужчины, но не знаем как. Он нас не замечает и вообще не знает о нашем существовании. Что же тогда делать? Привлечь его внимание правильно! Важный нюанс. Мы не говорим тебе о том, мол, если хочешь привлечь внимание определенного мужчины, то нужно вести себя как павлин и подстраиваться под него. Нет. Тебе нужно быть собой, отдельной личностью. Аромат Найди свой любимый парфюм, который будет тебе нравится всегда и везде. Мужчины действительно любят носом. И если у вас сойдутся вкусы в ароматах, то уже половина дела сделано. Улыбайся Правду говорят, что улыбка рождает улыбку. Быть строгой и серьезной — хорошо. Но не всегда. Поэтому позволяй себе порой улыбаться. Прическа Сделай стильную женственную прическу, которая будет выгодно подчеркивать твою индивидуальность. Блеск в глазах Или «смысл в глазах». У тебя в голове не должно быть пусто. Личность, харизма, индивидуальность. Что-то. Смелость Времена меняются и слабые, невинные дамы уже никому не нравятся. Мы живем один раз. Поэтому не будь нюней, а вдохновляй мир своей смелостью и яркостью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика