5 эрогенных зон твоего тела, о которых ты не догадывалась - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 эрогенных зон твоего тела, о которых ты не догадывалась - «Семейные отношения»

5 эрогенных зон твоего тела, о которых ты не догадывалась - «Семейные отношения»

Добавлено: 12.09.18
Автор: Ellington
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 эрогенных зон твоего тела, о которых ты не догадывалась - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Алина Шубская
Автор

В сексе большое значение имеет прелюдия, а именно стимуляция всех эрогенных зон. Ей часто уделяют мало времени потому, что не знакомыми с этими местами на теле. Если узнать их, можно получить от их ласк больше удовольствия, чем от самого секса.



У каждой из нас свои эрогенные зоны, но физиология женщин такова, что в большинстве своем они совпадают. Конечно, главные точки возбуждения — это грудь и клитор. Но есть не менее чувственные места на нашем теле.

Пальцы на ногах

Ступни считаются одной из главных эрогенных зон еще со времен древнего Китая. В сексе есть целый фетиш — доставлять удовольствие женщине, лаская ее ступни. В пальцах находится больше всего нервных окончаний, а значит в них и находится пик «ножной» эрогенной зоны.

Чтобы получить удовольствие, а не щекотку, предложи партнеру заменить поглаживания пальцев ног посасыванием и облизыванием каждого пальца.

Позвоночник

Наша спина нежная и чувственная, но больше всего «тока» пробегает по ней вдоль позвоночника. Ты и сама, наверное, замечала, как он откликается на эмоции и чувства.

Не станет исключением и возбуждение: при поглаживании позвоночника или проведении вдоль него кубиком льда ты получишь невероятное возбуждение.

Мочки ушей

Центр, где собрано много важных точек здоровья. Стимуляция мочек расслабляет, а вот более жесткая стимуляция, посасывание и покусывание — не оставит без возбуждения ни одну девушку.

Затылок

Воротниковая зона и затылок часто спрятаны под волосами и тактильного внимания получают мало. А зря. Ведь это одна из самых чувствительных зон женского тела, которую можно начать ласкать с массажа, растереть ароматным маслом.

Говорят, такие массажи использовались в древности, чтобы лечить женщин от фригидности: они «расслабляли голову» и доверяли только телесным ощущениям.

Ягодицы

Ягодицы имеют много нервных окончаний, а удовольствие во время прелюдии можно получить от разного вида ласк. Начиная от поглаживаний до легких шлепков.

Каждое тело уникально и только с помощью опытных экспериментов можно досконально изучить свои эрогенные зоны. Хорошо, что эти эксперименты весьма и весьма приятны!


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор В сексе большое значение имеет прелюдия, а именно стимуляция всех эрогенных зон. Ей часто уделяют мало времени потому, что не знакомыми с этими местами на теле. Если узнать их, можно получить от их ласк больше удовольствия, чем от самого секса. У каждой из нас свои эрогенные зоны, но физиология женщин такова, что в большинстве своем они совпадают. Конечно, главные точки возбуждения — это грудь и клитор. Но есть не менее чувственные места на нашем теле. Пальцы на ногах Ступни считаются одной из главных эрогенных зон еще со времен древнего Китая. В сексе есть целый фетиш — доставлять удовольствие женщине, лаская ее ступни. В пальцах находится больше всего нервных окончаний, а значит в них и находится пик «ножной» эрогенной зоны. Чтобы получить удовольствие, а не щекотку, предложи партнеру заменить поглаживания пальцев ног посасыванием и облизыванием каждого пальца. Позвоночник Наша спина нежная и чувственная, но больше всего «тока» пробегает по ней вдоль позвоночника. Ты и сама, наверное, замечала, как он откликается на эмоции и чувства. Не станет исключением и возбуждение: при поглаживании позвоночника или проведении вдоль него кубиком льда ты получишь невероятное возбуждение. Мочки ушей Центр, где собрано много важных точек здоровья. Стимуляция мочек расслабляет, а вот более жесткая стимуляция, посасывание и покусывание — не оставит без возбуждения ни одну девушку. Затылок Воротниковая зона и затылок часто спрятаны под волосами и тактильного внимания получают мало. А зря. Ведь это одна из самых чувствительных зон женского тела, которую можно начать ласкать с массажа, растереть ароматным маслом. Говорят, такие массажи использовались в древности, чтобы лечить женщин от фригидности: они «расслабляли голову» и доверяли только телесным ощущениям. Ягодицы Ягодицы имеют много нервных окончаний, а удовольствие во время прелюдии можно получить от разного вида ласк. Начиная от поглаживаний до легких шлепков. Каждое тело уникально и только с помощью опытных экспериментов можно досконально изучить свои эрогенные зоны. Хорошо, что эти эксперименты весьма и весьма приятны!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика