Как получать удовольствие от секса без проникновения во время месячных: 3 приятных способа - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как получать удовольствие от секса без проникновения во время месячных: 3 приятных способа - «Семейные отношения»

Как получать удовольствие от секса без проникновения во время месячных: 3 приятных способа - «Семейные отношения»

Добавлено: 01.09.18
Автор: Richardson
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как получать удовольствие от секса без проникновения во время месячных: 3 приятных способа - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

В сексе во время месячных нет ничего страшного, но не все его любят. Однако, это не повод отказываться от удовольствий.



Секс бывает разным это не только классическое проникновение. Можно получить удовольствие и другими способами, если у тебя месячные.

Ласки клитора

Если ты используешь тампоны, то, фактически, никаких выделений вовне не попадает. Так же и с менструальной чашей. А значит область твоего клитора нечем не отличается от тех дней, когда менструаций нет и мужчина может вполне доставить тебе удовольствие пальцами.

Ведь как раз клиторального оргазма женщине гораздо проще достичь, чем вагинального, так что удовольствие гарантировано.

Игрушки

Если ты пользуешься прокладками, или партнер по какой-то причине не хочет использовать пальцы, чтобы доставить тебе удовольствие во время месячных, можно обратиться к игрушкам.

Вибраторы, мини-вибраторы и фалоимитаторы могут доставить тебе как клиторальный оргазм, так и заменить на время месячных мужчину в проникающем сексе.

Петтинг

Предварительные ласки, которые из-за нехватки времени мы часто игнорируем, при должном подходе тоже способны доставить оргазм, как мужчине, так и женщине.

Вы досконально сможете изучить тела друг друга, узнав все самые сильные эрогенные точки, воздействие на которые вполне можно сравнить с сексом.

Приятных экспериментов!


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор В сексе во время месячных нет ничего страшного, но не все его любят. Однако, это не повод отказываться от удовольствий. Секс бывает разным это не только классическое проникновение. Можно получить удовольствие и другими способами, если у тебя месячные. Ласки клитора Если ты используешь тампоны, то, фактически, никаких выделений вовне не попадает. Так же и с менструальной чашей. А значит область твоего клитора нечем не отличается от тех дней, когда менструаций нет и мужчина может вполне доставить тебе удовольствие пальцами. Ведь как раз клиторального оргазма женщине гораздо проще достичь, чем вагинального, так что удовольствие гарантировано. Игрушки Если ты пользуешься прокладками, или партнер по какой-то причине не хочет использовать пальцы, чтобы доставить тебе удовольствие во время месячных, можно обратиться к игрушкам. Вибраторы, мини-вибраторы и фалоимитаторы могут доставить тебе как клиторальный оргазм, так и заменить на время месячных мужчину в проникающем сексе. Петтинг Предварительные ласки, которые из-за нехватки времени мы часто игнорируем, при должном подходе тоже способны доставить оргазм, как мужчине, так и женщине. Вы досконально сможете изучить тела друг друга, узнав все самые сильные эрогенные точки, воздействие на которые вполне можно сравнить с сексом. Приятных экспериментов!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика