Почему многие чувствуют себя несчастными, когда живут без партнера - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Почему многие чувствуют себя несчастными, когда живут без партнера - «Семейные отношения»

Почему многие чувствуют себя несчастными, когда живут без партнера - «Семейные отношения»

Добавлено: 14.08.18
Автор: Викторина
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • shutterstock

Почему многие чувствуют себя несчастными, когда живут без партнера - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Как жить счастливо в одиночестве и почему многие из нас так боятся остаться без пары?



Многие из нас зависимы от отношений, постоянно стараясь найти себе пару и рассуждая о том, как сложно находится без пары. Но почему?

Однажды моя подруга сказала очень неприятную и странную мысль: «Если у девушки нет мужчины, то значит с ней что-то не так». Многие девушки живут по подобной установке и не знают, как научиться жить одной.

Конечно, находится в паре приятно и весело. Это дает ощущение целостности, тебе есть о ком заботиться и наоборот. Однако, думать, что ты неполноценна без отношений совершенно неправильно и вредно для тебя самой.

Как жить счастливо в одиночестве?

И существует ли жизнь без мужчины? Абсурдно звучит вопрос, да? Ведь жизнь, как с мужчиной, так и без него конечно существует. Если ты живешь одна, но постоянно слушаешь фразы в стиле «живет без мужа, никому не нужна», «как это ты не замужем?», то пойми, что эти лютиками боятся.

Они находятся в страхе одиночестве и просто продуцируют свои комплексы на других. Научись управлять своей жизнью, стань самостоятельной и целостной личностью, и будь счастлива в независимости от наличия мужчины в твоей жизни.

И он, кстати, сразу же появится.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Как жить счастливо в одиночестве и почему многие из нас так боятся остаться без пары? Многие из нас зависимы от отношений, постоянно стараясь найти себе пару и рассуждая о том, как сложно находится без пары. Но почему? Однажды моя подруга сказала очень неприятную и странную мысль: «Если у девушки нет мужчины, то значит с ней что-то не так». Многие девушки живут по подобной установке и не знают, как научиться жить одной. Конечно, находится в паре приятно и весело. Это дает ощущение целостности, тебе есть о ком заботиться и наоборот. Однако, думать, что ты неполноценна без отношений совершенно неправильно и вредно для тебя самой. Как жить счастливо в одиночестве? И существует ли жизнь без мужчины? Абсурдно звучит вопрос, да? Ведь жизнь, как с мужчиной, так и без него конечно существует. Если ты живешь одна, но постоянно слушаешь фразы в стиле «живет без мужа, никому не нужна», «как это ты не замужем?», то пойми, что эти лютиками боятся. Они находятся в страхе одиночестве и просто продуцируют свои комплексы на других. Научись управлять своей жизнью, стань самостоятельной и целостной личностью, и будь счастлива в независимости от наличия мужчины в твоей жизни. И он, кстати, сразу же появится.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика