Как довести себя и мужчину до оргазма с помощью рук: пошаговая инструкция - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как довести себя и мужчину до оргазма с помощью рук: пошаговая инструкция - «Семейные отношения»

Как довести себя и мужчину до оргазма с помощью рук: пошаговая инструкция - «Семейные отношения»

Добавлено: 12.08.18
Автор: Парфений
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как довести себя и мужчину до оргазма с помощью рук: пошаговая инструкция - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Как довести себя и мужчину до оргазма с помощью рук: пошаговая инструкция



Преимущества мастурбации часто недооценивают. Однако, не стоит забывать, что при правильном настроении и подходе, а самое главное, партнере, можно добиться не только шикарного результата, но и близости.

Для начала нужно удостовериться, что твой мужчина согласен. И не просто «да, дорогая», но услышать из его уст о том, что его возбуждает подобная мысль. О том, что его это действительно интересует и он готов с тобой на новые эксперименты.

После помой руки (на всякий случай) и сними с рук все украшения, чтобы случайно не поранить своего мужчину. И не забудь про все важные зоны на мужском теле.

Прими правильную позу

Дай волю фантазии или используй классический вариант, когда мужчина лежит на спине, а женщина сидит напротив. Кстати, можно и вовсе сделать свою вариацию позы «69» — ну ты поняла.

Лубрикант

Это обязательно. Так как мужской член и твои руки не должны быть сухими, чтобы случайно не травмировать нежную кожу.

Пусть он покажет

Также, как твой мужчина вряд ли наверняка знает о том, как правильно руководить твоим телом, так и ты не можешь быть полностью уверена в том, как ему нравится. Спроси у партнера и используй эту информацию в свою пользу.

Используй разные техники


Меняй движения, скорость и силу сжатия, и оргазм не заставит себя ждать. Начни медленно, а после того, как мужчина будет достаточно возбуждён, постепенно увеличивай темп. И обязательно запомни базовые движения рукой — вверх и вниз.

Также, не забывай о суперчувствительной головке члена и о том, что у тебя две руки, которые ты можешь использовать, чтоб показать своему мужчине «небо в алмазах».


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Как довести себя и мужчину до оргазма с помощью рук: пошаговая инструкция Преимущества мастурбации часто недооценивают. Однако, не стоит забывать, что при правильном настроении и подходе, а самое главное, партнере, можно добиться не только шикарного результата, но и близости. Для начала нужно удостовериться, что твой мужчина согласен. И не просто «да, дорогая», но услышать из его уст о том, что его возбуждает подобная мысль. О том, что его это действительно интересует и он готов с тобой на новые эксперименты. После помой руки (на всякий случай) и сними с рук все украшения, чтобы случайно не поранить своего мужчину. И не забудь про все важные зоны на мужском теле. Прими правильную позу Дай волю фантазии или используй классический вариант, когда мужчина лежит на спине, а женщина сидит напротив. Кстати, можно и вовсе сделать свою вариацию позы «69» — ну ты поняла. Лубрикант Это обязательно. Так как мужской член и твои руки не должны быть сухими, чтобы случайно не травмировать нежную кожу. Пусть он покажет Также, как твой мужчина вряд ли наверняка знает о том, как правильно руководить твоим телом, так и ты не можешь быть полностью уверена в том, как ему нравится. Спроси у партнера и используй эту информацию в свою пользу. Используй разные техники Меняй движения, скорость и силу сжатия, и оргазм не заставит себя ждать. Начни медленно, а после того, как мужчина будет достаточно возбуждён, постепенно увеличивай темп. И обязательно запомни базовые движения рукой — вверх и вниз. Также, не забывай о суперчувствительной головке члена и о том, что у тебя две руки, которые ты можешь использовать, чтоб показать своему мужчине «небо в алмазах».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика