Ты одна потому, что ты боишься! » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Ты одна потому, что ты боишься!

Ты одна потому, что ты боишься!

Добавлено: 09.08.18
Автор: Власта
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Ты одна потому, что ты боишься!

Очень, очень часто получаю сообщения от женщин с извечным вопросом-классиком "почему я одна". Ну что ж, отвечаю.
Потому, что ты боишься отношений.

Папа с мамой слишком часто ссорились, доходили до мордобоя а потом еще и феерично развелись? Не мудрено, что с таким жёстким опытом ты будешь если не сознательно, то уж точно на подкорке чувствовать, что отношения – это боль, обиды и страх.

Потому, что ты боишься мужчин.

Еще одна типичная ситуация: если папа был агрессором и подавлял тебя, «воспитывал» ремнем, или если болезненный опыт тебе предоставил неадекватный бывший, какой-то родственник, который унизил или оскорбил, велика вероятность, что ты вырастишь со страхом перед противоположным полом.

И это вполне закономерно.

Тебе внушили много всего ненужного.

Что на тебя никто не позарится, или что ты достойна только принца, что отношения в целом и семейная жизнь в частности – это каждодневный страдальческий труд, что мужчины поголовно все козлы или что женщина должна этим козлам еще и подчиняться. Знаете, я бы в таком раскладе тоже бы в отношения особо не торопился.

Если отец ушел из семьи и ты его в глаза после определенного возраста вообще не видела.

Скажите, кто хочет привязаться к человеку, любить его всем сердцем, и в один момент быть преданной им, окончательно потерять?…

Все эти обстоятельства прямые до банальности, ведь если мужчины тебе реально приносили всю жизнь одну только боль, то логично, что ты особо к ним больше не тянешься.

Правда, есть одно «но»: кто-то выбирает буксовать на собственных психотравмах, а кто-то принимает решение что-то с этим делать. А делать надо всего лишь одну простую вещь: искать того, кто будет дарить вам исключительно лишь счастье.

Делается это при помощи проб и ошибок. Надо встретится с парнем, и если тебе как-то с ним некомфортно, он делает то, что тебе не нравится, то можно ему об этом один раз сказать. Ситуация повторяется?

Отправь кандидата по известному адресу и переключись на другого. И в конце-концов ты встретишь того, с кем тебе будет действительно хорошо.

Ну а в целом, страх перед отношениями и мужчинами снимается тем, что вы ходите на свидания, общаетесь с противоположным полом, не боитесь, что что-то пойдет не так и готовы к тому, что первые попытки будут «неидеальными».

И напоследок…

Я хочу сказать, что есть отдельные индивиды, которым тупо не нужны ни отношения, ни семья.

Их мало, но они существуют. Помните Сэм из «Секса в большом городе»? — Да, эта героиня слеплена по образу и подобию реально существующих, живущих среди нас людей.

Правда, многие из них воспринимают свое счастливое и выбранное одиночество как проблему лишь по той причине, что нечто подобное – исключение из правил, они в меньшинстве и думают, что «плохие» и «неправильные».

Михаил Лабковский


Ты одна потому, что ты боишься!Очень, очень часто получаю сообщения от женщин с извечным вопросом-классиком "почему я одна". Ну что ж, отвечаю. Потому, что ты боишься отношений. Папа с мамой слишком часто ссорились, доходили до мордобоя а потом еще и феерично развелись? Не мудрено, что с таким жёстким опытом ты будешь если не сознательно, то уж точно на подкорке чувствовать, что отношения – это боль, обиды и страх. Потому, что ты боишься мужчин. Еще одна типичная ситуация: если папа был агрессором и подавлял тебя, «воспитывал» ремнем, или если болезненный опыт тебе предоставил неадекватный бывший, какой-то родственник, который унизил или оскорбил, велика вероятность, что ты вырастишь со страхом перед противоположным полом. И это вполне закономерно. Тебе внушили много всего ненужного. Что на тебя никто не позарится, или что ты достойна только принца, что отношения в целом и семейная жизнь в частности – это каждодневный страдальческий труд, что мужчины поголовно все козлы или что женщина должна этим козлам еще и подчиняться. Знаете, я бы в таком раскладе тоже бы в отношения особо не торопился. Если отец ушел из семьи и ты его в глаза после определенного возраста вообще не видела. Скажите, кто хочет привязаться к человеку, любить его всем сердцем, и в один момент быть преданной им, окончательно потерять?… Все эти обстоятельства прямые до банальности, ведь если мужчины тебе реально приносили всю жизнь одну только боль, то логично, что ты особо к ним больше не тянешься. Правда, есть одно «но»: кто-то выбирает буксовать на собственных психотравмах, а кто-то принимает решение что-то с этим делать. А делать надо всего лишь одну простую вещь: искать того, кто будет дарить вам исключительно лишь счастье. Делается это при помощи проб и ошибок. Надо встретится с парнем, и если тебе как-то с ним некомфортно, он делает то, что тебе не нравится, то можно ему об этом один раз сказать. Ситуация повторяется? Отправь кандидата по известному адресу и переключись на другого. И в конце-концов ты встретишь того, с кем тебе будет действительно хорошо. Ну а в целом, страх перед отношениями и мужчинами снимается тем, что вы ходите на свидания, общаетесь с противоположным полом, не боитесь, что что-то пойдет не так и готовы к тому, что первые попытки будут «неидеальными». И напоследок… Я хочу сказать, что есть отдельные индивиды, которым тупо не нужны ни отношения, ни семья. Их мало, но они существуют. Помните Сэм из «Секса в большом городе»? — Да, эта героиня слеплена по образу и подобию реально существующих, живущих среди нас людей. Правда, многие из них воспринимают свое счастливое и выбранное одиночество как проблему лишь по той причине, что нечто подобное – исключение из правил, они в меньшинстве и думают, что «плохие» и «неправильные». Михаил Лабковский

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика