Какие качества девушки могут разрушить отношения - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Какие качества девушки могут разрушить отношения - «Семейные отношения»

Какие качества девушки могут разрушить отношения - «Семейные отношения»

Добавлено: 06.08.18
Автор: Ада
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какие качества девушки могут разрушить отношения - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Наталия Вересюк
Автор

Часто девушки сами «ломают дрова» в отношениях, а потом жалеют о содеянном. Давай разбираться.



Некоторые качества девушки могут убить чувства в мужчине, который их испытывает. Точно так же, как и некоторые мужские качества могут убить любовь в каждой из нас. Но об этом мы поговорим в последующих статьях, а сегодня давай разберемся, какие качества девушки могут убить любовь.

Ты делаешь мужчину центром всего


Помни, девушки которые меняют всю свою жизни ради мужчины, быстро теряют привлекательность в его глазах. Давай рассмотрим ситуацию: у тебя есть подружки, иногда вы ездите вместе отдыхать, а каждую пятницу собираетесь на Апероль.

Но вдруг появляется он и вместо того, что тебе интересно и к чему ты привыкла, по пятницам ты готовишь ему ужин, а вместо поездок с подружками сидишь дома. Помни, так нельзя!

Ты не можешь находиться одна

Если его нет рядом, твоя жизнь сразу же обретает серые, а иногда и черные краски. Это неправильно!

Когда человеку навязывают мысль, что без него у тебя нет жизни, сразу же хочется бежать. Подальше и, не оглядываясь.

Ты ждешь, что он сделает тебя счастливой

Ни один мужчина не способен сделать тебя счастливой. Ни один. Ожидая этого, ты будешь накапливать недовольство, и обвинять его во всех смертных грехах.

На самом же деле, твое счастье зависит только от тебя. Ты сама можешь стать счастливой, без мужчины. Тогда его появление сделает твою жизнь более наполненной, но не поставит тебя в зависимость от него. И это важно. Ведь мужчинам нравятся счастливые девушки.


Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Часто девушки сами «ломают дрова» в отношениях, а потом жалеют о содеянном. Давай разбираться. Некоторые качества девушки могут убить чувства в мужчине, который их испытывает. Точно так же, как и некоторые мужские качества могут убить любовь в каждой из нас. Но об этом мы поговорим в последующих статьях, а сегодня давай разберемся, какие качества девушки могут убить любовь. Ты делаешь мужчину центром всего Помни, девушки которые меняют всю свою жизни ради мужчины, быстро теряют привлекательность в его глазах. Давай рассмотрим ситуацию: у тебя есть подружки, иногда вы ездите вместе отдыхать, а каждую пятницу собираетесь на Апероль. Но вдруг появляется он и вместо того, что тебе интересно и к чему ты привыкла, по пятницам ты готовишь ему ужин, а вместо поездок с подружками сидишь дома. Помни, так нельзя! Ты не можешь находиться одна Если его нет рядом, твоя жизнь сразу же обретает серые, а иногда и черные краски. Это неправильно! Когда человеку навязывают мысль, что без него у тебя нет жизни, сразу же хочется бежать. Подальше и, не оглядываясь. Ты ждешь, что он сделает тебя счастливой Ни один мужчина не способен сделать тебя счастливой. Ни один. Ожидая этого, ты будешь накапливать недовольство, и обвинять его во всех смертных грехах. На самом же деле, твое счастье зависит только от тебя. Ты сама можешь стать счастливой, без мужчины. Тогда его появление сделает твою жизнь более наполненной, но не поставит тебя в зависимость от него. И это важно. Ведь мужчинам нравятся счастливые девушки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика