4 причины, почему секс делает отношения по-настоящему близкими - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 4 причины, почему секс делает отношения по-настоящему близкими - «Семейные отношения»

4 причины, почему секс делает отношения по-настоящему близкими - «Семейные отношения»

Добавлено: 06.08.18
Автор: James
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
4 причины, почему секс делает отношения по-настоящему близкими - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Занятия любовью возводят отношения на новый уровень. Это давно не секрет. Однако, у него есть научный ответ.



Ты задумывалась о том, почему после занятия сексом, твои отношения, даже с самым малознакомым мужчиной становятся более близкими и интимными.

Конечно, возможно дело в том, что вы видели друг друга голыми. Однако, все намного сложнее и интереснее. Почему секс делает наши отношения по-настоящему близкими?

Окситоцин


Гормон окситоцин связан с сексуальным желанием и чувством защищенности. И именно он связан с укреплением связи в паре после занятия сексом, поэтому не удивительно, что он способствует тесному эмоциональному контакту.

Разговор после

Конечно, многие мужчины не любят разговаривать после коитуса, но именно они отвечают за укрепление моральной связи. Забавный факт, женщины, которые получили оргазм, более склонны к разговорам, чем те, которым не повезло.

«После»

Это состояние называют интересным термином «послесвечение» — это то эмоциональное состояние, которое появляется у нас после секса. Это чувство способствует более тесной связи между двумя партнерами.

Активность мозга

Когда оба партнера одновременно хотят секса и желают друг друга, у пары активны одинаковые доли мозга — талому и гиппокамп. За чувства и желания ответственны одинаковые участки мозга.

Это ли не доказательство того, что секс сближает?


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Занятия любовью возводят отношения на новый уровень. Это давно не секрет. Однако, у него есть научный ответ. Ты задумывалась о том, почему после занятия сексом, твои отношения, даже с самым малознакомым мужчиной становятся более близкими и интимными. Конечно, возможно дело в том, что вы видели друг друга голыми. Однако, все намного сложнее и интереснее. Почему секс делает наши отношения по-настоящему близкими? Окситоцин Гормон окситоцин связан с сексуальным желанием и чувством защищенности. И именно он связан с укреплением связи в паре после занятия сексом, поэтому не удивительно, что он способствует тесному эмоциональному контакту. Разговор после Конечно, многие мужчины не любят разговаривать после коитуса, но именно они отвечают за укрепление моральной связи. Забавный факт, женщины, которые получили оргазм, более склонны к разговорам, чем те, которым не повезло. «После» Это состояние называют интересным термином «послесвечение» — это то эмоциональное состояние, которое появляется у нас после секса. Это чувство способствует более тесной связи между двумя партнерами. Активность мозга Когда оба партнера одновременно хотят секса и желают друг друга, у пары активны одинаковые доли мозга — талому и гиппокамп. За чувства и желания ответственны одинаковые участки мозга. Это ли не доказательство того, что секс сближает?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика