5 сексуальных практик из БДСМ, которые стоит попробовать уже сегодня - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 сексуальных практик из БДСМ, которые стоит попробовать уже сегодня - «Семейные отношения»

5 сексуальных практик из БДСМ, которые стоит попробовать уже сегодня - «Семейные отношения»

Добавлено: 04.08.18
Автор: Меланья
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 сексуальных практик из БДСМ, которые стоит попробовать уже сегодня - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Алина Шубская
Автор

Практика садо-мазо манит многих. Кто-то хочет разнообразить сексуальную жизнь, а кто-то видит в этом возможность расширить собственные сексуальные горизонты.



Если удерживает страх перед некоторыми практиками, советуем начать с самых легких.

Фут-фетиш

На ступнях ног больше эрогенных зон, чем на других частях тела. А многие мужчины иногда так хотят целовать ножки женщины от любви! Можно объединить приятное с полезным.

Конечно, стоит подготовиться: сделать тщательный педикюр, накрасить ногти ярким лаком, приготовить открытые туфли на высокой шпильке. Игру можно дополнить сливками или шампанским, в которые ты будешь опускать пальцы ног, а твой мужчина — с удовольствием слизывать.

Спанкинг

Это шлепки и, по статистике, они нравятся 63% женщин. Возможно, ты среди них? Важно хорошо подготовиться: разогреться сексуально, возможно, поиграть в психологическую игру: придумать тебе наказание за какой-то поступок (несерьезный, иначе это чревато обидами).

Шлепать нужно начинать очень нежно и наращивать интенсивность постепенно, никогда не бить действительно сильно. Если вам это придется по душе, есть много более интересных приспособлений, чем ладонь: плетки, лопатки и стеки.

Связывание

В обездвиженном состоянии мы полностью доверяемся и подчиняемся партнеру, что дает нам более глубинные сексуальные ощущения. Можно начать с шелкового галстука, которым он свяжет твои руки за спиной.

Есть и более серьезные варианты с интересными узлами и вариациями, даже целое искусство связывания: шибари. Но убедись, что тебя связывают веревками из натурального материала, чтобы избежать травмирования кожи.

Пси-доминирование

БДСМ — это не всегда секс. Иногда можно разогреться до крайней точки и без проникновения. Это называется психологическим доминированием, когда партнер словами пытается подчинить тебя себе.

Это может быть игра в маньяка и жертву, или в беспомощную девушку, которая по каким-то причинам зависит от мужчины. Его условия становятся все жестче, голос все грубее, но единственное условие — никакого физического контакта. Конечно, пока от возбуждения вы сами друг на друга не наброситесь.

Бытовое рабство

Здесь в подчинении может быть как мужчина, так и женщина, а многие любительницы БДСМ шутят, что это порой единственный способ заставить мужа помыть посуду. Если кому-то из вас нравится подчинение, он будет только возбуждаться от заданий, сложных и абсурдных, но главное — сказанных твердым повелительным тоном.

Вымыть пол в розовых трусиках, натереть его ботинки кремом, принести в зубах газету: эта игра имеет бесконечное множество вариаций и всегда заканчивается живой страстью.

? Помни три главных правила БДСМ: безопасность, добровольность и разумность!


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Практика садо-мазо манит многих. Кто-то хочет разнообразить сексуальную жизнь, а кто-то видит в этом возможность расширить собственные сексуальные горизонты. Если удерживает страх перед некоторыми практиками, советуем начать с самых легких. Фут-фетиш На ступнях ног больше эрогенных зон, чем на других частях тела. А многие мужчины иногда так хотят целовать ножки женщины от любви! Можно объединить приятное с полезным. Конечно, стоит подготовиться: сделать тщательный педикюр, накрасить ногти ярким лаком, приготовить открытые туфли на высокой шпильке. Игру можно дополнить сливками или шампанским, в которые ты будешь опускать пальцы ног, а твой мужчина — с удовольствием слизывать. Спанкинг Это шлепки и, по статистике, они нравятся 63% женщин. Возможно, ты среди них? Важно хорошо подготовиться: разогреться сексуально, возможно, поиграть в психологическую игру: придумать тебе наказание за какой-то поступок (несерьезный, иначе это чревато обидами). Шлепать нужно начинать очень нежно и наращивать интенсивность постепенно, никогда не бить действительно сильно. Если вам это придется по душе, есть много более интересных приспособлений, чем ладонь: плетки, лопатки и стеки. Связывание В обездвиженном состоянии мы полностью доверяемся и подчиняемся партнеру, что дает нам более глубинные сексуальные ощущения. Можно начать с шелкового галстука, которым он свяжет твои руки за спиной. Есть и более серьезные варианты с интересными узлами и вариациями, даже целое искусство связывания: шибари. Но убедись, что тебя связывают веревками из натурального материала, чтобы избежать травмирования кожи. Пси-доминирование БДСМ — это не всегда секс. Иногда можно разогреться до крайней точки и без проникновения. Это называется психологическим доминированием, когда партнер словами пытается подчинить тебя себе. Это может быть игра в маньяка и жертву, или в беспомощную девушку, которая по каким-то причинам зависит от мужчины. Его условия становятся все жестче, голос все грубее, но единственное условие — никакого физического контакта. Конечно, пока от возбуждения вы сами друг на друга не наброситесь. Бытовое рабство Здесь в подчинении может быть как мужчина, так и женщина, а многие любительницы БДСМ шутят, что это порой единственный способ заставить мужа помыть посуду. Если кому-то из вас нравится подчинение, он будет только возбуждаться от заданий, сложных и абсурдных, но главное — сказанных твердым повелительным тоном. Вымыть пол в розовых трусиках, натереть его ботинки кремом, принести в зубах газету: эта игра имеет бесконечное множество вариаций и всегда заканчивается живой страстью. ? Помни три главных правила БДСМ: безопасность, добровольность и разумность!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика