5 признаков, которые покажут твои потребности в сексе - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 признаков, которые покажут твои потребности в сексе - «Семейные отношения»

5 признаков, которые покажут твои потребности в сексе - «Семейные отношения»

Добавлено: 28.07.18
Автор: Зоя
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • depositphotos

5 признаков, которые покажут твои потребности в сексе - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Понять свои сексуальные желания может быть сложно. Но все возможно.



Порой мы неудовлетворен своей сексуальной жизнью, не знаем, что нам нравится и, самое главное, почему. Все дело в том, что мы просто не можем разобраться в своих сексуальных потребностях. Из-за недосказанности или своих комплексах.

Вот 5 признаков твоего организма, которые говорят о том, что ты хочешь секса.

Ты хочешь этого человека

Чаще всего мы не можем просто хотеть секса, но можем хотеть секса с определенным человеком. Это неосознанное и сложно контролируемое желание «соединиться» с этим мужчиной. Грубо говоря, желание потрогать его, поцеловать и все остальное.

Ты хочешь разрядки

Тебе необходимо расслабиться, выплеснуть накопившиеся энергию и стресс. Это может быть связано с постоянным стрессом на работе, нервами или сдерживающем своих желаний. И порой их необходимо выплеснуть.

Ты хочешь тактильного контакта

Это неосознанное желание обнимаешь, поцелуев и других приятных вещей. Ведь не зря говорят психологи, что счастливому человеку необходимо 8 минут объятий в день.

Ты хочешь признания/принятия

Интересно, но факт. Порой секс позволяет нам почувствовать себя важным, нужным, интересным, сексуальным, принятым, понятым. И часто за желанием секса прячутся наши страхи и потребности в признании. Их желательно решать не сексом, а работой с психотерапевтом. Но на первое время можно и сексом.

Ты хочешь почувствовать себя живой

Когда тебе не хватает в жизни драйва и эмоций, ярких ощущений, на замену приходит желание секса. Это не самое здоровое желание, но и не самое опасное.

Но для того, чтобы у тебя не возникало проблем со своими ощущениями, стоит всегда прислушиваться к себе и не загонять в серьезные и важные проблемы.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Понять свои сексуальные желания может быть сложно. Но все возможно. Порой мы неудовлетворен своей сексуальной жизнью, не знаем, что нам нравится и, самое главное, почему. Все дело в том, что мы просто не можем разобраться в своих сексуальных потребностях. Из-за недосказанности или своих комплексах. Вот 5 признаков твоего организма, которые говорят о том, что ты хочешь секса. Ты хочешь этого человека Чаще всего мы не можем просто хотеть секса, но можем хотеть секса с определенным человеком. Это неосознанное и сложно контролируемое желание «соединиться» с этим мужчиной. Грубо говоря, желание потрогать его, поцеловать и все остальное. Ты хочешь разрядки Тебе необходимо расслабиться, выплеснуть накопившиеся энергию и стресс. Это может быть связано с постоянным стрессом на работе, нервами или сдерживающем своих желаний. И порой их необходимо выплеснуть. Ты хочешь тактильного контакта Это неосознанное желание обнимаешь, поцелуев и других приятных вещей. Ведь не зря говорят психологи, что счастливому человеку необходимо 8 минут объятий в день. Ты хочешь признания/принятия Интересно, но факт. Порой секс позволяет нам почувствовать себя важным, нужным, интересным, сексуальным, принятым, понятым. И часто за желанием секса прячутся наши страхи и потребности в признании. Их желательно решать не сексом, а работой с психотерапевтом. Но на первое время можно и сексом. Ты хочешь почувствовать себя живой Когда тебе не хватает в жизни драйва и эмоций, ярких ощущений, на замену приходит желание секса. Это не самое здоровое желание, но и не самое опасное. Но для того, чтобы у тебя не возникало проблем со своими ощущениями, стоит всегда прислушиваться к себе и не загонять в серьезные и важные проблемы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика