Что нужно знать о знакомствах в Интернете, чтобы найти достойного мужчину - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Что нужно знать о знакомствах в Интернете, чтобы найти достойного мужчину - «Семейные отношения»

Что нужно знать о знакомствах в Интернете, чтобы найти достойного мужчину - «Семейные отношения»

Добавлено: 28.07.18
Автор: Finch
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • shutterstock

Что нужно знать о знакомствах в Интернете, чтобы найти достойного мужчину - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Знакомства в интернете — это отличный способ научиться общаться с людьми и найти себе пару.



Зарегестрироваться на сайте знакомств и провести там некоторое время — это интересный и важный опыт, который, к тому же, не занимает много времени.

Во-первых, ты искренне разочаруешься в большинстве наших мужчин. Так как в интернете люди обладают отличной способностью — они не скрывают свое истинное лицо.

Во-вторых, ты поймешь, какой тип мужчин тебе больше нравится и как с ними лучше всего общаться. Когда ты «свайпаешь» мужчин в приложениях знакомств, обращай внимания на их профиль.

Смело «отметай» тех мужчин, у которых на аватарке стоит голый торс, фотография возле машины, фотография издалека, где не видно лица и любые подозрительные аккаунты. Начнем с того, что мужчины у которых торс на аватарке — не адекватные.

Это говорит о том, что они страшно себя любят и вообще цены не сложат. Да и интеллект у них ниже плинтуса. Кроме того, скептически относись к мужчинам, которые зовут тебя встретиться буквально после «привет».

Основано на личном опыте. Такие кадры обычно не блещут коммуникационными способностями и вообще очень самоуверенны. Постарайся раскрутить парня на разговор — тогда будет понятно хоть немного, кто он такой.

И, в конце концов, если ты пришла на встречу с мужчиной, а он оказался не очень, то смело уходи со свидания. Цени и люби себя. Не ведусь на первого встречного и все у тебя будет хорошо.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Знакомства в интернете — это отличный способ научиться общаться с людьми и найти себе пару. Зарегестрироваться на сайте знакомств и провести там некоторое время — это интересный и важный опыт, который, к тому же, не занимает много времени. Во-первых, ты искренне разочаруешься в большинстве наших мужчин. Так как в интернете люди обладают отличной способностью — они не скрывают свое истинное лицо. Во-вторых, ты поймешь, какой тип мужчин тебе больше нравится и как с ними лучше всего общаться. Когда ты «свайпаешь» мужчин в приложениях знакомств, обращай внимания на их профиль. Смело «отметай» тех мужчин, у которых на аватарке стоит голый торс, фотография возле машины, фотография издалека, где не видно лица и любые подозрительные аккаунты. Начнем с того, что мужчины у которых торс на аватарке — не адекватные. Это говорит о том, что они страшно себя любят и вообще цены не сложат. Да и интеллект у них ниже плинтуса. Кроме того, скептически относись к мужчинам, которые зовут тебя встретиться буквально после «привет». Основано на личном опыте. Такие кадры обычно не блещут коммуникационными способностями и вообще очень самоуверенны. Постарайся раскрутить парня на разговор — тогда будет понятно хоть немного, кто он такой. И, в конце концов, если ты пришла на встречу с мужчиной, а он оказался не очень, то смело уходи со свидания. Цени и люби себя. Не ведусь на первого встречного и все у тебя будет хорошо.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика