Почему мужчины изменяют, даже если в отношениях все прекрасно - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Почему мужчины изменяют, даже если в отношениях все прекрасно - «Семейные отношения»

Почему мужчины изменяют, даже если в отношениях все прекрасно - «Семейные отношения»

Добавлено: 28.07.18
Автор: Parson
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos

Почему мужчины изменяют, даже если в отношениях все прекрасно - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Порой мужчины могут изменять, даже если на первый взгляд ваши отношения кажутся идеальными.



Он продолжает дарить тебе подарки, водит на свидания, строит совместные планы. Ваши отношения если не идеальны, но достаточно хороши. И у тебя не может быть каких-либо подозрений об измене. Но это так.

Почему мужчины изменяют, если у вас все хорошо?

Ему скучно

Да, некоторые мужчины могут быть настолько самовлюбленны и полигамны, что вполне могут начать изменять от скуки. И, кстати, про подарки. Недавно мужчина мне сказал, что если твой партнер ведет себя прекрасно спустя много лет отношений, то скорее всего он изменяет. Понимай, как знаешь.

Скрытые обиды

Он может не признаваться тебе в этом. Точнее, обязательно не признается, но в глубине души он уже затаил парочку обид на тебя. И в отместку тебе он найдет себе пару-тройку девушек на стороне.

Он хочет близости и поддержке

Удивительно, но факт. Мужчина может изменять даже потому, что по его мнению, ты недостаточно поддерживаешь его. Возможно за годы отношений ты уже перестала быть той нежной нимфой, которая всегда была готова его выслушать. Поэтому ему нужен кто-то еще.

Самооценка

Мужчины интересные существа. И иногда он может чувствовать себя ненужным, старым и толстым. А для поддержания статуса «все еще самца» ему нужно пара любовниц.

Но с другой стороны, если ты уличила своего любимого в измене, может не все так прекрасно, как ты думаешь? И стоит ли он твоих нервов?


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Порой мужчины могут изменять, даже если на первый взгляд ваши отношения кажутся идеальными. Он продолжает дарить тебе подарки, водит на свидания, строит совместные планы. Ваши отношения если не идеальны, но достаточно хороши. И у тебя не может быть каких-либо подозрений об измене. Но это так. Почему мужчины изменяют, если у вас все хорошо? Ему скучно Да, некоторые мужчины могут быть настолько самовлюбленны и полигамны, что вполне могут начать изменять от скуки. И, кстати, про подарки. Недавно мужчина мне сказал, что если твой партнер ведет себя прекрасно спустя много лет отношений, то скорее всего он изменяет. Понимай, как знаешь. Скрытые обиды Он может не признаваться тебе в этом. Точнее, обязательно не признается, но в глубине души он уже затаил парочку обид на тебя. И в отместку тебе он найдет себе пару-тройку девушек на стороне. Он хочет близости и поддержке Удивительно, но факт. Мужчина может изменять даже потому, что по его мнению, ты недостаточно поддерживаешь его. Возможно за годы отношений ты уже перестала быть той нежной нимфой, которая всегда была готова его выслушать. Поэтому ему нужен кто-то еще. Самооценка Мужчины интересные существа. И иногда он может чувствовать себя ненужным, старым и толстым. А для поддержания статуса «все еще самца» ему нужно пара любовниц. Но с другой стороны, если ты уличила своего любимого в измене, может не все так прекрасно, как ты думаешь? И стоит ли он твоих нервов?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика