Время удовольствий: как часто нужно заниматься сексом - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Время удовольствий: как часто нужно заниматься сексом - «Семейные отношения»

Время удовольствий: как часто нужно заниматься сексом - «Семейные отношения»

Добавлено: 28.07.18
Автор: Илья
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Секс – это неотъемлемая часть любых семейных и романтических отношений. Заниматься любовью не просто приятно, но и полезно.



Мнение специалистов относительно того, как часто можно заниматься сексом, практически однозначно. Во-первых, это зависит от возраста человека, а во-вторых - от половой конституции и общего состояния здоровья.

Как часто можно заниматься сексом

Существует две противоположные точки зрения: одни утверждают, что заниматься сексом следует как можно чаще – не реже нескольких раз в неделю, в противном случае организм не получит необходимой разрядки.

Другие уверены, что при семяизвержении и оргазме мужчина теряет ценные питательные вещества, вследствие чего его организм ослабевает, а нервная система истощается.

Насколько зависит частота занятий сексом от возраста человека

Подростки в возрасте до 21 года могут вести половую жизнь интенсивнее. В неделю они могут совершать от 4 до 6 половых контактов. Именно с такой частотой пары могут в полной мере удовлетворить свои желания.

В ТЕМУ: Мужские эротические фантазии: 5 интересных мест для летнего секса

Ближе к 25 годам интенсивность половой жизни может уменьшиться. Молодые люди могут заниматься сексом около 3-4 раз в неделю. Связано это с недостатков свободного времени и началом построения карьеры.

В промежутке с 25 до 35 лет люди уделяют интимной близости 2-3 вечера в неделю. А в 40-50-лет занимаются сексом в среднем один раз в неделю.

Но существует и такой момент, что из-за излишне частых контактов секс не будет приносить влюбленной паре желаемого удовольствия. Мало кто может постоянно придумывать что-то новое. Также частый секс может приводить к ссорам. Потому что одному из партнеров рано или поздно надоедает им заниматься.

Потеря близких отношений

Если ты заметила, что ваша сексуальная активность падает, стоит проявить инициативу. Будь к своему партнеру более романтичной, окружай его заботой.

В ТЕМУ: 5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям

Приготовь для любимого ужин или сделай неприятное дело, которое обычно приходиться выполнять ему. Твои действия могут снова разжечь искру сексуальности в отношениях.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Секс – это неотъемлемая часть любых семейных и романтических отношений. Заниматься любовью не просто приятно, но и полезно. Мнение специалистов относительно того, как часто можно заниматься сексом, практически однозначно. Во-первых, это зависит от возраста человека, а во-вторых - от половой конституции и общего состояния здоровья. Как часто можно заниматься сексом Существует две противоположные точки зрения: одни утверждают, что заниматься сексом следует как можно чаще – не реже нескольких раз в неделю, в противном случае организм не получит необходимой разрядки. Другие уверены, что при семяизвержении и оргазме мужчина теряет ценные питательные вещества, вследствие чего его организм ослабевает, а нервная система – истощается. Насколько зависит частота занятий сексом от возраста человека Подростки в возрасте до 21 года могут вести половую жизнь интенсивнее. В неделю они могут совершать от 4 до 6 половых контактов. Именно с такой частотой пары могут в полной мере удовлетворить свои желания. В ТЕМУ: Мужские эротические фантазии: 5 интересных мест для летнего секса Ближе к 25 годам интенсивность половой жизни может уменьшиться. Молодые люди могут заниматься сексом около 3-4 раз в неделю. Связано это с недостатков свободного времени и началом построения карьеры. В промежутке с 25 до 35 лет люди уделяют интимной близости 2-3 вечера в неделю. А в 40-50-лет занимаются сексом в среднем один раз в неделю. Но существует и такой момент, что из-за излишне частых контактов секс не будет приносить влюбленной паре желаемого удовольствия. Мало кто может постоянно придумывать что-то новое. Также частый секс может приводить к ссорам. Потому что одному из партнеров рано или поздно надоедает им заниматься. Потеря близких отношений Если ты заметила, что ваша сексуальная активность падает, стоит проявить инициативу. Будь к своему партнеру более романтичной, окружай его заботой. В ТЕМУ: 5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям Приготовь для любимого ужин или сделай неприятное дело, которое обычно приходиться выполнять ему. Твои действия могут снова разжечь искру сексуальности в отношениях. Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика