7 популярных мужских желаний о сексе, в которых они не признаются - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 7 популярных мужских желаний о сексе, в которых они не признаются - «Семейные отношения»

7 популярных мужских желаний о сексе, в которых они не признаются - «Семейные отношения»

Добавлено: 24.06.18
Автор: Радислав
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • depositphotos

7 популярных мужских желаний о сексе, в которых они не признаются - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Секс — дело деликатное. И у каждого мужчины есть свои мысли по этому поводу. Однако, признаться в некоторых из них порой очень сложно.



Сегодня мы расскажем тебе топ 7 мыслей, которые рано или поздно посещают каждого мужчину. Но они никогда в этом не признаются.

Надо научиться

Что с тобой делать, дорогая, в постели, чтобы тебе было хорошо? Редкий мужчина знает, как доставить тебе удовольствие быстро и эффективно, поэтому адекватный партнер правда хочет научиться. Но не знает, как.

Обратная связь

Каждый адекватный мужчина не только хочет доставить удовольствие своей партнерше и знать, что ей нравится, но и чтобы она интересовалась его предпочтениями. Просто спроси. И все будет прекрасно.

Любит глазами

Речь не только о ежедневных нарядах в виде сексуального белья, но и других интересных вещах. Например, поставьте зеркало возле кровати, чтобы вы оба видели процесс. Или просто стоя расположитесь у зеркала. Это заводит.

Спонтанно

Конечно, планировать секс удобно и очень эффективно, но положительный эффект внезапаности никто не отменял.

Неожиданнось

Любой секс интереснее, когда он спонтанен и пестрит неожиданностями. Возьми с собой игрушку или придумай новый сюжет, постепенно внедряя свою идею.

Дикая страсть

Крики, жестокость (нормальная), царапаться — все, что угодно, что может разнообразить ваш секс и привнести страсть в ваш секс.

Ничего не делает

Чаще всего ведет в сексе именно мужчина. Позволь ему расслабиться и возьми все в свои руки.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Секс — дело деликатное. И у каждого мужчины есть свои мысли по этому поводу. Однако, признаться в некоторых из них порой очень сложно. Сегодня мы расскажем тебе топ 7 мыслей, которые рано или поздно посещают каждого мужчину. Но они никогда в этом не признаются. Надо научиться Что с тобой делать, дорогая, в постели, чтобы тебе было хорошо? Редкий мужчина знает, как доставить тебе удовольствие быстро и эффективно, поэтому адекватный партнер правда хочет научиться. Но не знает, как. Обратная связь Каждый адекватный мужчина не только хочет доставить удовольствие своей партнерше и знать, что ей нравится, но и чтобы она интересовалась его предпочтениями. Просто спроси. И все будет прекрасно. Любит глазами Речь не только о ежедневных нарядах в виде сексуального белья, но и других интересных вещах. Например, поставьте зеркало возле кровати, чтобы вы оба видели процесс. Или просто стоя расположитесь у зеркала. Это заводит. Спонтанно Конечно, планировать секс удобно и очень эффективно, но положительный эффект внезапаности никто не отменял. Неожиданнось Любой секс интереснее, когда он спонтанен и пестрит неожиданностями. Возьми с собой игрушку или придумай новый сюжет, постепенно внедряя свою идею. Дикая страсть Крики, жестокость (нормальная), царапаться — все, что угодно, что может разнообразить ваш секс и привнести страсть в ваш секс. Ничего не делает Чаще всего ведет в сексе именно мужчина. Позволь ему расслабиться и возьми все в свои руки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика