Как общаться с бывшим и извлечь из этого пользу - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как общаться с бывшим и извлечь из этого пользу - «Семейные отношения»

Как общаться с бывшим и извлечь из этого пользу - «Семейные отношения»

Добавлено: 27.04.18
Автор: Настасья
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • shutterstock

Маша Сартания

Окончание отношений — это всегда стресс и страдания. А, учитывая наличия социальных сетей в нашей жизни — вычеркнуть бывшего из своей жизни очень сложно. Но это и не нужно.



Пусть считается, что дружбы между бывшими любовниками не бывает, этот стереотип можно разрушить. И если не дружить, то, как минимум, извлечь пользу из отношений со своим бывшим мужчиной.

Настоящий друг

Дружба между бывшими возлюбленными возможна, но только в том случае, когда вы вдвоем полностью закрыли гештальт, являетесь по-настоящему взрослыми и зрелыми людьми, которые способы решать проблемы в отношениях без истерик и угроз, то бывшие возлюбленные действительно могут стать настоящими друзьями.

Сама подумай, вы знаете друг о друге все и даже больше, и вы можете советовать друг другу много полезного и уберечь от ненужных связей.

Бывший не значит мертвый

Давай честно, делать вид, что твой бывший мужчина резко умер или покинул страну еще более глупо, чем начать с ним войну.

Поддерживай с ним нормальные отношения и не играйся в игру «вижу-не-вижу».

Секс по дружбе

Пусть многие считают, что секс по дружбе придумали голливудские режиссеры, это не так. Этот стереотип распространили те, кому не хватает сил и зрелости заниматься подобным. Если вы полностью закончили свои отношения и еще не нашли себе пару, то почему бы не поправить здоровье?


Источник: shutterstock Маша Сартания Окончание отношений — это всегда стресс и страдания. А, учитывая наличия социальных сетей в нашей жизни — вычеркнуть бывшего из своей жизни очень сложно. Но это и не нужно. Пусть считается, что дружбы между бывшими любовниками не бывает, этот стереотип можно разрушить. И если не дружить, то, как минимум, извлечь пользу из отношений со своим бывшим мужчиной. Настоящий друг Дружба между бывшими возлюбленными возможна, но только в том случае, когда вы вдвоем полностью закрыли гештальт, являетесь по-настоящему взрослыми и зрелыми людьми, которые способы решать проблемы в отношениях без истерик и угроз, то бывшие возлюбленные действительно могут стать настоящими друзьями. Сама подумай, вы знаете друг о друге все и даже больше, и вы можете советовать друг другу много полезного и уберечь от ненужных связей. Бывший не значит мертвый Давай честно, делать вид, что твой бывший мужчина резко умер или покинул страну еще более глупо, чем начать с ним войну. Поддерживай с ним нормальные отношения и не играйся в игру «вижу-не-вижу». Секс по дружбе Пусть многие считают, что секс по дружбе придумали голливудские режиссеры, это не так. Этот стереотип распространили те, кому не хватает сил и зрелости заниматься подобным. Если вы полностью закончили свои отношения и еще не нашли себе пару, то почему бы не поправить здоровье?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика