Почему мужчины заводят любовниц и что с этим делать - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Почему мужчины заводят любовниц и что с этим делать - «Семейные отношения»

Почему мужчины заводят любовниц и что с этим делать - «Семейные отношения»

Добавлено: 15.04.18
Автор: Изяслав
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • https://www.shutterstock.com

Почему мужчины заводят любовниц и что с этим делать - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Изменяет ли любимый? Появилась любовница? И, в конце концов, почему мужчины изменяют? Эти и многие другие вопросы волнуют множество женщин. И мы попытаемся на них ответить.



Конечно, существует распространенное мнение, что мужчины полигамны, им необходимо постоянно менять партнершу и вообще в отношениях секса они более раскованы. Однако, это не совсем правдиво. На самом деле полигамны все, а степень распущенности человека зависит скорее от моральных ценностей .

Почему мужчины изменяют?

Ответ прост — потому что могут. Общество не возлагает на их измены большого запрета, это воспринимается как что-то само собой разумеющееся. И еще потому что есть очень много женщин, которые согласны лечь в постель с женатым мужчиной.

Домохозяйка в халате и в бигуди

Этот пресловутый образ женщины-домохозяйки в засаленном халате, скверную, в бигуди, которая постоянно ворчит очень утрирован, но не лишен смысла. В определенный период жизни мужчине хочется не только разнообразия, но и того, чтобы его любили и лелеяли. Романтике в отношениях, которая обычно происходит в букетно-конфетный период. А еще чтобы его женщина носила кружевное белье и хорошо пахла.


Любовница и жена — разные вещи

Психология измены мужчин все же требует разнообразия. И здесь все просто, как велосипед. Новая женщина, то есть любовница — она другая. Она не знакомая и изученная полностью жена, а новые ощущения, запах, внешность, эмоции. Но, давай будем честными, такая же логика может касаться и женщин, просто мы, серьезнее к этому относимся и часто отгоняем мысли о «чем-то новеньком».


Почему мужчины изменяют женам или кто виноват?

Говорить, что в изменах мужа виновата жена — глупый сексизм и перевод стрелок. В этом не виновата женщина и не виноват мужчина. Ответветвенность за измены лежит на обоих партнерах — недолюбили, недосмотрели, начали воспринимать друг друга, как должное.


Источник: https://www.shutterstock.com Маша Сартания Автор Изменяет ли любимый? Появилась любовница? И, в конце концов, почему мужчины изменяют? Эти и многие другие вопросы волнуют множество женщин. И мы попытаемся на них ответить. Конечно, существует распространенное мнение, что мужчины полигамны, им необходимо постоянно менять партнершу и вообще в отношениях секса они более раскованы. Однако, это не совсем правдиво. На самом деле полигамны все, а степень распущенности человека зависит скорее от моральных ценностей . Почему мужчины изменяют? Ответ прост — потому что могут. Общество не возлагает на их измены большого запрета, это воспринимается как что-то само собой разумеющееся. И еще потому что есть очень много женщин, которые согласны лечь в постель с женатым мужчиной. Домохозяйка в халате и в бигуди Этот пресловутый образ женщины-домохозяйки в засаленном халате, скверную, в бигуди, которая постоянно ворчит очень утрирован, но не лишен смысла. В определенный период жизни мужчине хочется не только разнообразия, но и того, чтобы его любили и лелеяли. Романтике в отношениях, которая обычно происходит в букетно-конфетный период. А еще чтобы его женщина носила кружевное белье и хорошо пахла. Любовница и жена — разные вещи Психология измены мужчин все же требует разнообразия. И здесь все просто, как велосипед. Новая женщина, то есть любовница — она другая. Она не знакомая и изученная полностью жена, а новые ощущения, запах, внешность, эмоции. Но, давай будем честными, такая же логика может касаться и женщин, просто мы, серьезнее к этому относимся и часто отгоняем мысли о «чем-то новеньком». Почему мужчины изменяют женам или кто виноват? Говорить, что в изменах мужа виновата жена — глупый сексизм и перевод стрелок. В этом не виновата женщина и не виноват мужчина. Ответветвенность за измены лежит на обоих партнерах — недолюбили, недосмотрели, начали воспринимать друг друга, как должное.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика