Как пережить 3 самых опасных периода брака и не разбежаться: советы от психолога - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как пережить 3 самых опасных периода брака и не разбежаться: советы от психолога - «Семейные отношения»

Как пережить 3 самых опасных периода брака и не разбежаться: советы от психолога - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.04.18
Автор: Arnold
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как пережить 3 самых опасных периода брака и не разбежаться: советы от психолога - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Психологи уверяют, что любые (даже самые идеальные на первый взгляд) отношения переживают периоды кризисов, когда кажется, что ты ошиблась с выбором спутника жизни.



Чтобы пережить кризисные моменты в отношениях, нужно знать несколько секретов и, конечно же, уметь применять их на практике. Речь идет вот о чем.

3-4 года, кризис «комфорта»


Исследования американских психологов показывают, что многие пары спустя 3 года совместной жизни реже говорят друг другу о любви, чаще предпочитают сексу сон, а также фактически не уделяют друг другу внимание.

Этот тот самый период отношений, когда кажется, что все хорошо, муж или жена никуда не денется, и можно особо не напрягаться.

Чтобы пережить этот период, нужно буквально заставлять себя делать романтические поступки для своего партнера: устраивать свидания, ездить куда-то в вдвоем и никогда не засыпать, если можно заняться сексом.

10-15 лет, кризис «подростковый»


10 лет по статистике американских ученых самый сложный рубеж в браке. Все просто – дети подросли, пошли в школу, а мама вышла на работу. В результате на ее плечах остался быт, добавилась школа и вернулась работа.

Женщины устают и начинают ненавидеть семью, а мужчины не хотят возвращаться к вечно недовольной девушке. Они хотят легкости и романтики. Из-за этого происходит очень много разводов.

Помни, постоянная женская усталость негативно сказывается на отношениях. Старайся отдыхать и всегда помни, что помытая посуда и идеальная чистота не стоит отношений с любимым мужчиной. Так что не заводить по мелочам и видь во всем позитив.

20 лет, «кризис среднего возраста»


Дети выросли, жизнь повернула на закат и многие в этот период чувствуют себя одинокими, из-за чего и часто происходят разводы. Помни, как только дети уйдут в свою жизнь, будет казаться, что вас с мужем больше ничего не связывает – миссия выполнена.

Поэтому в этот период очень важно создавать новые совместные увлечения – отдых, путешествия, спорт, изучение иностранного языка и так далее. Проводите время вместе и стройте новые планы.

Это очень важно, чтобы не отдалиться от любимого человека.

Люби, и пускай в твоих отношения все будет хорошо.


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Психологи уверяют, что любые (даже самые идеальные на первый взгляд) отношения переживают периоды кризисов, когда кажется, что ты ошиблась с выбором спутника жизни. Чтобы пережить кризисные моменты в отношениях, нужно знать несколько секретов и, конечно же, уметь применять их на практике. Речь идет вот о чем. 3-4 года, кризис «комфорта» Исследования американских психологов показывают, что многие пары спустя 3 года совместной жизни реже говорят друг другу о любви, чаще предпочитают сексу сон, а также фактически не уделяют друг другу внимание. Этот тот самый период отношений, когда кажется, что все хорошо, муж или жена никуда не денется, и можно особо не напрягаться. Чтобы пережить этот период, нужно буквально заставлять себя делать романтические поступки для своего партнера: устраивать свидания, ездить куда-то в вдвоем и никогда не засыпать, если можно заняться сексом. 10-15 лет, кризис «подростковый» 10 лет по статистике американских ученых самый сложный рубеж в браке. Все просто – дети подросли, пошли в школу, а мама вышла на работу. В результате на ее плечах остался быт, добавилась школа и вернулась работа. Женщины устают и начинают ненавидеть семью, а мужчины не хотят возвращаться к вечно недовольной девушке. Они хотят легкости и романтики. Из-за этого происходит очень много разводов. Помни, постоянная женская усталость негативно сказывается на отношениях. Старайся отдыхать и всегда помни, что помытая посуда и идеальная чистота не стоит отношений с любимым мужчиной. Так что не заводить по мелочам и видь во всем позитив. 20 лет, «кризис среднего возраста» Дети выросли, жизнь повернула на закат и многие в этот период чувствуют себя одинокими, из-за чего и часто происходят разводы. Помни, как только дети уйдут в свою жизнь, будет казаться, что вас с мужем больше ничего не связывает – миссия выполнена. Поэтому в этот период очень важно создавать новые совместные увлечения – отдых, путешествия, спорт, изучение иностранного языка и так далее. Проводите время вместе и стройте новые планы. Это очень важно, чтобы не отдалиться от любимого человека. Люби, и пускай в твоих отношения все будет хорошо.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика