5 знаменитостей, которые раньше были чайлдфри, а сейчас воспитывают детей - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 знаменитостей, которые раньше были чайлдфри, а сейчас воспитывают детей - «Семейные отношения»

5 знаменитостей, которые раньше были чайлдфри, а сейчас воспитывают детей - «Семейные отношения»

Добавлено: 02.04.18
Автор: Waller
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 знаменитостей, которые раньше были чайлдфри, а сейчас воспитывают детей - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Instagram.com


Наталия Вересюк
Автор

«Любовь к детям приходит в процессе их воспитания», - так говорит известный американский детский психолог Крис Темпер. И, действительно, многие семьи начали любить детей только после того, как они у них появились.



Не исключением являются и звезды. Так, некоторые знаменитости были уверены, что они – чайлдфри, но на самом деле оказалось все совсем по-другому.

Джессика Бил


Джессика Бил была уверена, что ее жизнь уж точно не будет посвящена детям. И, действительно: карьера, успех и романы без того, чтобы меня памперсы – все это выглядит очень привлекательно.

Однако, когда Бил влюбилась в Джастина Тимберлейка, она резко изменила свое мнение и спустя некоторое время стала прямо мамочкой-мамочкой, родив замечательного сына.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко очень долго даже не хотела слышать о материнстве. Она хотела жить для себя и наслаждаться каждым днем свое жизни. Сама, без детей и чувства ответственности.

Но в один момент эта позиция резко изменилась. И Ольге захотелось иметь малыша. А еще немного позже она влюбилась. По-настоящему. И сейчас Ольга – счастливая мама.

Ксения Собчак


Светская львица Ксения Собчак не просто не хотела детей, но и высказывалась в их адрес совсем нелицеприятным образом. Более того, она прямым текстом говорила, что дети ее бесят и она вообще не понимает, как их можно терпеть.

Спустя несколько лет, Собчак встретила ЕГО - Максима Виторгана и вскоре стала мамой. Конечно, звезда изменила свое отношение к малышам.

Ева Лонгория


Ева Лонгория никогда не мечтала стать мамой, ведь в ее жизни и так все было прекрасно. «Я не буду делать все возможное и невозможное для того, чтобы родить ребенка», - говорила Ева.

И, действительно, ни один мужчина не смог зажечь в Еве желание родить. До тех пор, пока в ее жизни не появился Хосе Антонио Бастон. В мае этого года Лонгория станет мамой.

Ева Мендес


«Я - чайлдфри», - именно так на протяжении долгого времени говорила о себе Ева Мендес. Она строила карьеру, добивалась успеха и жила для себя. Нет, она никогда не говорила, что дети ее раздражают, но она не хотела рожать своего малыша.

Однако встреча с красавцем Райаном Гослингом все изменила. И сегодня у Евы есть две очаровательные дочки.

Так что, любовь может творить чудеса.

Давай дружить в Инстаграм.


Источник: Instagram.com Наталия Вересюк Автор «Любовь к детям приходит в процессе их воспитания», - так говорит известный американский детский психолог Крис Темпер. И, действительно, многие семьи начали любить детей только после того, как они у них появились. Не исключением являются и звезды. Так, некоторые знаменитости были уверены, что они – чайлдфри, но на самом деле оказалось все совсем по-другому. Джессика Бил Джессика Бил была уверена, что ее жизнь уж точно не будет посвящена детям. И, действительно: карьера, успех и романы без того, чтобы меня памперсы – все это выглядит очень привлекательно. Однако, когда Бил влюбилась в Джастина Тимберлейка, она резко изменила свое мнение и спустя некоторое время стала прямо мамочкой-мамочкой, родив замечательного сына. Ольга Куриленко Ольга Куриленко очень долго даже не хотела слышать о материнстве. Она хотела жить для себя и наслаждаться каждым днем свое жизни. Сама, без детей и чувства ответственности. Но в один момент эта позиция резко изменилась. И Ольге захотелось иметь малыша. А еще немного позже она влюбилась. По-настоящему. И сейчас Ольга – счастливая мама. Ксения Собчак Светская львица Ксения Собчак не просто не хотела детей, но и высказывалась в их адрес совсем нелицеприятным образом. Более того, она прямым текстом говорила, что дети ее бесят и она вообще не понимает, как их можно терпеть. Спустя несколько лет, Собчак встретила ЕГО - Максима Виторгана и вскоре стала мамой. Конечно, звезда изменила свое отношение к малышам. Ева Лонгория Ева Лонгория никогда не мечтала стать мамой, ведь в ее жизни и так все было прекрасно. «Я не буду делать все возможное и невозможное для того, чтобы родить ребенка», - говорила Ева. И, действительно, ни один мужчина не смог зажечь в Еве желание родить. До тех пор, пока в ее жизни не появился Хосе Антонио Бастон. В мае этого года Лонгория станет мамой. Ева Мендес «Я - чайлдфри», - именно так на протяжении долгого времени говорила о себе Ева Мендес. Она строила карьеру, добивалась успеха и жила для себя. Нет, она никогда не говорила, что дети ее раздражают, но она не хотела рожать своего малыша. Однако встреча с красавцем Райаном Гослингом все изменила. И сегодня у Евы есть две очаровательные дочки. Так что, любовь может творить чудеса. Давай дружить в Инстаграм.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика