БУРСИТ, КАШЕЛЬ, БОЛЬ СПИНЫ — С НИМИ СПРАВИТЬСЯ СМОГЛИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » БУРСИТ, КАШЕЛЬ, БОЛЬ СПИНЫ — С НИМИ СПРАВИТЬСЯ СМОГЛИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

БУРСИТ, КАШЕЛЬ, БОЛЬ СПИНЫ — С НИМИ СПРАВИТЬСЯ СМОГЛИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 02.04.18
Автор: Audley
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
БУРСИТ, КАШЕЛЬ, БОЛЬ СПИНЫ — С НИМИ СПРАВИТЬСЯ СМОГЛИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



С большим удовольствием делюсь с тобой своим опытом.


Как-то к соседке приехала в гости внучка. Женщина заметила, что она все время кашляет. Ее невестка сказала, что это длится уже 3 месяца и, что они только ни делали, кашель не проходит. Тогда соседка разогрела на водяной бане, не доводя до кипения, стакан меда, добавила в мед 15 свежих измельченных листьев подорожника, немного проварила, затем сняла посуду с огня. После этого девочка время от времени подбегала к ней и съедала по 1 ст.л. вкусного снадобья. И так 5-7 дней. Больше кашель ее не беспокоил.


Однажды моя дочь упала и сильно ушибла руку. Место ушиба долго болело, но потом боль ушла. Спустя 5 лет дочь полдня красила окна и на следующий день ощутила в травмированной руке боль. Мы не придали этому значения, и она уехала на занятия в медицинский колледж, в котором училась. На следующий день дочь позвонила и пожаловалась, что боль в руке нарастает и она решила проконсультироваться по этому поводу с врачом. Он, осмотрев руку, сказал, что это воспаление околосуставной сумки (бурсит), посоветовал дочери купить «Меновазин» и 4-5 раз в день обрабатывать им болезненное место. Она так и сделала. Лечилась 5 дней. С тех пор прошел год, и, слава Богу, рука у нее не болит.


Как-то моя свекровь долго страдала от боли в спине. В больнице по рентгеновскому снимку определили, что у нее стерлись позвоночные диски. Свекровь 2 месяца пролечилась стационарно, но спина у нее продолжала болеть. Тогда она решила пролечиться горькой полынью. Залила горсть травы подсолнечным маслом так, чтобы оно покрыло сырье, прокипятила несколько минут, настояла до охлаждения, процедила, а вечером перед сном смочила в приготовленном масле кусочек льняной ткани, приложила ее к спине, прикрыла целлофаном, зафиксировала повязкой и оставила компресс до утра. Выполняла процедуры 3 дня подряд и навсегда забыла о боли в спине.



С уважением — Л.М.Зиненко,


Харьковская обл.

С большим удовольствием делюсь с тобой своим опытом. Как-то к соседке приехала в гости внучка. Женщина заметила, что она все время кашляет. Ее невестка сказала, что это длится уже 3 месяца и, что они только ни делали, кашель не проходит. Тогда соседка разогрела на водяной бане, не доводя до кипения, стакан меда, добавила в мед 15 свежих измельченных листьев подорожника, немного проварила, затем сняла посуду с огня. После этого девочка время от времени подбегала к ней и съедала по 1 ст.л. вкусного снадобья. И так 5-7 дней. Больше кашель ее не беспокоил. Однажды моя дочь упала и сильно ушибла руку. Место ушиба долго болело, но потом боль ушла. Спустя 5 лет дочь полдня красила окна и на следующий день ощутила в травмированной руке боль. Мы не придали этому значения, и она уехала на занятия в медицинский колледж, в котором училась. На следующий день дочь позвонила и пожаловалась, что боль в руке нарастает и она решила проконсультироваться по этому поводу с врачом. Он, осмотрев руку, сказал, что это воспаление околосуставной сумки (бурсит), посоветовал дочери купить «Меновазин» и 4-5 раз в день обрабатывать им болезненное место. Она так и сделала. Лечилась 5 дней. С тех пор прошел год, и, слава Богу, рука у нее не болит. Как-то моя свекровь долго страдала от боли в спине. В больнице по рентгеновскому снимку определили, что у нее стерлись позвоночные диски. Свекровь 2 месяца пролечилась стационарно, но спина у нее продолжала болеть. Тогда она решила пролечиться горькой полынью. Залила горсть травы подсолнечным маслом так, чтобы оно покрыло сырье, прокипятила несколько минут, настояла до охлаждения, процедила, а вечером перед сном смочила в приготовленном масле кусочек льняной ткани, приложила ее к спине, прикрыла целлофаном, зафиксировала повязкой и оставила компресс до утра. Выполняла процедуры 3 дня подряд и навсегда забыла о боли в спине. С уважением — Л.М.Зиненко, Харьковская обл.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика