ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ЛЯМБЛИЙ, АНГИНЫ, СПАЗМОВ, ИСТОЩЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ЛЯМБЛИЙ, АНГИНЫ, СПАЗМОВ, ИСТОЩЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ЛЯМБЛИЙ, АНГИНЫ, СПАЗМОВ, ИСТОЩЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 28.03.18
Автор: Barrington
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ЛЯМБЛИЙ, АНГИНЫ, СПАЗМОВ, ИСТОЩЕНИЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Надеюсь, что и в этот раз мои рекомендации позволят многим людям возвратить потерянное здоровье.


Справиться с атеросклерозом под силу шиповнику. Нужно заполнить на 2/3 объема его измельченными плодами пол-литровую бутылку, залить доверху водкой, настоять 2 недели в темном месте, ежедневно взбалтывая, процедить через несколько слоев марли и принимать ежедневно по 20 капель настойки, капая ее на кусочек сахара-рафинада.


От ангины избавит инжир. Надо 1 ст.л. сухих измельченных плодов залить в эмалированной посуде 400 мл кипятка, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, после остывания процедить и пить по 1/2 стакана отвара 4 раза в день до выздоровления. Ежедневно готовить свежий. Употребление этого отвара помогает также при истощении и способствует возвращению голоса при его потере.


Улучшает работу мозга, устраняет головокружение, шум в ушах и нервные спазмы мелисса. Ее нужно регулярно есть в любом виде и пить приготовленный с нею чай (1 ст.л. травы залить стаканом кипятка, настоять 10-15 минут, процедить и выпить).


Пижма способствует выведению лямблий. Надо 1 ч.л. соцветий растения залить 200 мл холодной кипяченой воды, настоять 2 часа, процедить и принимать по 2-3 ч.л. настоя 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 10 дней.


Тело от белых пятен витилиго очистится, если 1 ч.л. травы ряски маленькой хорошо промыть, отжать, залить 50 мл водки, настоять 7 дней в темном месте, процедить и принимать 3 раза в день через час после еды по 15-20 капель приготовленной настойки. Каждый раз растворять ее в 50 мл воды.


Прогрессирование болезни Паркинсона остановит овес. Каждый вечер нужно заливать 3 л воды 9 ст.л. неочищенных зерен овса, доводить до кипения, варить 1 час на слабом огне, укутывать кастрюлю и оставлять до утра. Утром процеживать и выпивать в течение дня весь приготовленный отвар. И так ежедневно в течение года и дольше. Регулярное принятие ванн с насыщенным отваром овсяной соломы помогает одолеть паралич, ревматизм, дерматит и избавиться от обморожения.


Дай Бог всем скорейшего выздоровления.



С уважением — Л.С.Куценко,


Днепропетровская обл.

Надеюсь, что и в этот раз мои рекомендации позволят многим людям возвратить потерянное здоровье. Справиться с атеросклерозом под силу шиповнику. Нужно заполнить на 2/3 объема его измельченными плодами пол-литровую бутылку, залить доверху водкой, настоять 2 недели в темном месте, ежедневно взбалтывая, процедить через несколько слоев марли и принимать ежедневно по 20 капель настойки, капая ее на кусочек сахара-рафинада. От ангины избавит инжир. Надо 1 ст.л. сухих измельченных плодов залить в эмалированной посуде 400 мл кипятка, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, после остывания процедить и пить по 1/2 стакана отвара 4 раза в день до выздоровления. Ежедневно готовить свежий. Употребление этого отвара помогает также при истощении и способствует возвращению голоса при его потере. Улучшает работу мозга, устраняет головокружение, шум в ушах и нервные спазмы мелисса. Ее нужно регулярно есть в любом виде и пить приготовленный с нею чай (1 ст.л. травы залить стаканом кипятка, настоять 10-15 минут, процедить и выпить). Пижма способствует выведению лямблий. Надо 1 ч.л. соцветий растения залить 200 мл холодной кипяченой воды, настоять 2 часа, процедить и принимать по 2-3 ч.л. настоя 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 10 дней. Тело от белых пятен витилиго очистится, если 1 ч.л. травы ряски маленькой хорошо промыть, отжать, залить 50 мл водки, настоять 7 дней в темном месте, процедить и принимать 3 раза в день через час после еды по 15-20 капель приготовленной настойки. Каждый раз растворять ее в 50 мл воды. Прогрессирование болезни Паркинсона остановит овес. Каждый вечер нужно заливать 3 л воды 9 ст.л. неочищенных зерен овса, доводить до кипения, варить 1 час на слабом огне, укутывать кастрюлю и оставлять до утра. Утром процеживать и выпивать в течение дня весь приготовленный отвар. И так ежедневно в течение года и дольше. Регулярное принятие ванн с насыщенным отваром овсяной соломы помогает одолеть паралич, ревматизм, дерматит и избавиться от обморожения. Дай Бог всем скорейшего выздоровления. С уважением — Л.С.Куценко, Днепропетровская обл.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика