Любовь, которая согревает: украинец стал выращивать землянику на подоконнике для любимой жены - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Любовь, которая согревает: украинец стал выращивать землянику на подоконнике для любимой жены - «Семейные отношения»

Любовь, которая согревает: украинец стал выращивать землянику на подоконнике для любимой жены - «Семейные отношения»

Добавлено: 16.03.18
Автор: Лавр
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Любовь, которая согревает: украинец стал выращивать землянику на подоконнике для любимой жены - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Facebook


Лена Курячая
Автор

Любовь, она ведь не в подвигах, она в мелочах – в нежном взгляде, в заваренной утром чашке любимого кофе, в заботе, подчас очень бытовой. Одну такую теплую историю рассказал специалист по продажам в крупной компании Александр Шкидченко.



Любимая жена Александра обожает домашнюю клубнику, помидоры и огурцы. Чтобы ее побаловать, много лет назад он купил лампу и стал выращивать овощи и ягоды сначала на подоконнике съемной квартиры.

Кусты земляники на подоконнике

Первую лампу я купил много лет назад, в супермаркете. Люминесцентная, специально для растений. На узком подоконнике арендованной квартиры стал ухаживать за парочкой кустов земляники. Сказать, что мне понравилось, с каким восторгом моя любимая жена Лаура ест земляничные ягоды – не сказать ничего. Она словно превращалась в маленькую девочку из своего детства.

Летнике каникулы в детстве Лаура проводила у бабушки в селе. И обожала подъедать молодой горошек, клубнику. Не давала толком вырасти огурцам, съедала их, когда те были совсем маленькими.

И как же мне приятно было наблюдать, как она светится от счастья, срывая ягоды с кустов, выращенных на подоконнике.

Интернет-форумы любителей марихуаны

Поэтому, когда мы переехали за город, я продолжил заниматься огородничеством. Все лампы ваял сам. Есть даже из старой сковородки.

Сначала взялся за теорию и практику досветки растений в зимнее время. Это сейчас информации предостаточно. А когда я начинал, приходилось изучать западные форумы любителей…марихуаны. Поскольку именно они были по сути первооткрывателями домашнего выращивания растений полного цикла.

На тот момент, когда я это все затеял, светодиодное освещение было очень дорогим: заказ из Китая и Америки специальных светодиодов, сборка ламп, осваивание пайки, изучение основ электротехники, агротехники в закрытых помещениях и т.п.

Хлопоты огородника

Нужно поддерживать температурный режим, учитывать, что зимой пониженная влажность. Правильно подпитывать почву, поливать, подбирать правильный спектр света в разные периоды жизни растения и никакой химической обработки. Пестики-тычинки клубники, помидор, огурчиков опыляю вручную.

Но все эти хлопоты стоят тех моментов, когда глаза любимой в блаженстве сверкают от взрыва летних вкусовых наслаждений среди зимы. Она обожает выращенную мной клубнику. Огурчики подъедает еще зародышами, когда они совсем миниатюрные.

Дети знают, что в семье всё самое вкусное – маме. Стараемся растить настоящих мужчин. Меня самый мелкий, Тимур, прозвал «Огородный Кот». Так и прилипло прозвище.

Фотографии: Facebook


Источник: Facebook Лена Курячая Автор Любовь, она ведь не в подвигах, она в мелочах – в нежном взгляде, в заваренной утром чашке любимого кофе, в заботе, подчас очень бытовой. Одну такую теплую историю рассказал специалист по продажам в крупной компании Александр Шкидченко. Любимая жена Александра обожает домашнюю клубнику, помидоры и огурцы. Чтобы ее побаловать, много лет назад он купил лампу и стал выращивать овощи и ягоды сначала на подоконнике съемной квартиры. Кусты земляники на подоконнике Первую лампу я купил много лет назад, в супермаркете. Люминесцентная, специально для растений. На узком подоконнике арендованной квартиры стал ухаживать за парочкой кустов земляники. Сказать, что мне понравилось, с каким восторгом моя любимая жена Лаура ест земляничные ягоды – не сказать ничего. Она словно превращалась в маленькую девочку из своего детства. Летнике каникулы в детстве Лаура проводила у бабушки в селе. И обожала подъедать молодой горошек, клубнику. Не давала толком вырасти огурцам, съедала их, когда те были совсем маленькими. И как же мне приятно было наблюдать, как она светится от счастья, срывая ягоды с кустов, выращенных на подоконнике. Интернет-форумы любителей марихуаны Поэтому, когда мы переехали за город, я продолжил заниматься огородничеством. Все лампы ваял сам. Есть даже из старой сковородки. Сначала взялся за теорию и практику досветки растений в зимнее время. Это сейчас информации предостаточно. А когда я начинал, приходилось изучать западные форумы любителей…марихуаны. Поскольку именно они были по сути первооткрывателями домашнего выращивания растений полного цикла. На тот момент, когда я это все затеял, светодиодное освещение было очень дорогим: заказ из Китая и Америки специальных светодиодов, сборка ламп, осваивание пайки, изучение основ электротехники, агротехники в закрытых помещениях и т.п. Хлопоты огородника Нужно поддерживать температурный режим, учитывать, что зимой пониженная влажность. Правильно подпитывать почву, поливать, подбирать правильный спектр света в разные периоды жизни растения и никакой химической обработки. Пестики-тычинки клубники, помидор, огурчиков опыляю вручную. Но все эти хлопоты стоят тех моментов, когда глаза любимой в блаженстве сверкают от взрыва летних вкусовых наслаждений среди зимы. Она обожает выращенную мной клубнику. Огурчики подъедает еще зародышами, когда они совсем миниатюрные. Дети знают, что в семье всё самое вкусное – маме. Стараемся растить настоящих мужчин. Меня самый мелкий, Тимур, прозвал «Огородный Кот». Так и прилипло прозвище. Фотографии: Facebook

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика