СТРАДАЛ ОТ БОЛИ Я, МОЙ ДРУГ. ЕЁ УНЯТЬ ПОМОГ ЛОПУХ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » СТРАДАЛ ОТ БОЛИ Я, МОЙ ДРУГ. ЕЁ УНЯТЬ ПОМОГ ЛОПУХ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

СТРАДАЛ ОТ БОЛИ Я, МОЙ ДРУГ. ЕЁ УНЯТЬ ПОМОГ ЛОПУХ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 15.03.18
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
СТРАДАЛ ОТ БОЛИ Я, МОЙ ДРУГ. ЕЁ УНЯТЬ ПОМОГ ЛОПУХ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Хочу поделиться проверенными на себе и знакомых средствами лечения некоторых недугов.


Усмирить кожный зуд поможет тысячелистник. Надо щепотку высушенных цветков растения залить стаканом кипятка, настоять до охлаждения, процедить и принимать по 1-2 ст.л. настоя 3 раза в день в течение 7-10 дней. Ежедневно готовить свежее лечебное средство.


Гипертоникам советую никогда не переедать. Доказано, что постоянное чувство голода предотвращает повышение давления.


Безоперационному рассасыванию поли­пов в кишечнике и кисты на почке способствует сок чистотела. Его нужно принимать 3 раза в день, растворяя каждый раз в 50-100 мл воды. Начинать прием сока с 1 капли. Каждый день увеличивая дозу на 1 каплю, дойти до 30 капель за раз, а потом, уменьшая ежедневно по капле, возвратиться к разовой дозе в 1 каплю. Сделать на 10 дней перерыв, а затем повторить лечебный курс. При необходимости провести с перерывами несколько таких курсов. Постоянно проходить УЗИ.


Избавиться от прыщей, угревой сыпи на лице поможет ежедневное умывание утром и вечером насыщенным настоем цветков тысячелистника.


Как-то у меня сильно воспалились тазобедренные суставы, колени и мышцы. Из-за невыносимой боли не мог ни лежать, ни сидеть, ни ходить. Какие только мази, растирки ни применял для улучшения состояния здоровья — ничего не помогало. И тогда я решил воспользоваться целебной силой лопуха. Нарвал листьев растения, промыл их, просушил, пропустил через мясорубку и выдавил через марлю из полученной массы 1 л сока. Перемешал его с таким же количеством по объему водки и начал тщательно втирать смесь в болезненные места. Выполнял процедуру каждые 2 часа, и вскоре боль исчезла. Очень эффективное средство. Советую воспользоваться им всем, кто страдает от суставной, мышечной боли, боли в пояснице и ревматизма. Уверяю, не пожалеете.


Будьте здоровы.



С уважением — Анатолий Анастасьевич Катвалюк,

Хочу поделиться проверенными на себе и знакомых средствами лечения некоторых недугов. Усмирить кожный зуд поможет тысячелистник. Надо щепотку высушенных цветков растения залить стаканом кипятка, настоять до охлаждения, процедить и принимать по 1-2 ст.л. настоя 3 раза в день в течение 7-10 дней. Ежедневно готовить свежее лечебное средство. Гипертоникам советую никогда не переедать. Доказано, что постоянное чувство голода предотвращает повышение давления. Безоперационному рассасыванию поли­пов в кишечнике и кисты на почке способствует сок чистотела. Его нужно принимать 3 раза в день, растворяя каждый раз в 50-100 мл воды. Начинать прием сока с 1 капли. Каждый день увеличивая дозу на 1 каплю, дойти до 30 капель за раз, а потом, уменьшая ежедневно по капле, возвратиться к разовой дозе в 1 каплю. Сделать на 10 дней перерыв, а затем повторить лечебный курс. При необходимости провести с перерывами несколько таких курсов. Постоянно проходить УЗИ. Избавиться от прыщей, угревой сыпи на лице поможет ежедневное умывание утром и вечером насыщенным настоем цветков тысячелистника. Как-то у меня сильно воспалились тазобедренные суставы, колени и мышцы. Из-за невыносимой боли не мог ни лежать, ни сидеть, ни ходить. Какие только мази, растирки ни применял для улучшения состояния здоровья — ничего не помогало. И тогда я решил воспользоваться целебной силой лопуха. Нарвал листьев растения, промыл их, просушил, пропустил через мясорубку и выдавил через марлю из полученной массы 1 л сока. Перемешал его с таким же количеством по объему водки и начал тщательно втирать смесь в болезненные места. Выполнял процедуру каждые 2 часа, и вскоре боль исчезла. Очень эффективное средство. Советую воспользоваться им всем, кто страдает от суставной, мышечной боли, боли в пояснице и ревматизма. Уверяю, не пожалеете. Будьте здоровы. С уважением — Анатолий Анастасьевич Катвалюк,

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика