Как распознать психически здорового мужчину: 10 признаков - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Как распознать психически здорового мужчину: 10 признаков - «Семейные отношения»

Как распознать психически здорового мужчину: 10 признаков - «Семейные отношения»

Добавлено: 01.03.18
Автор: Тамара
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как распознать психически здорового мужчину: 10 признаков - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Pinterest


Анастасия Доманская
Автор

Не жалуйся на мужчину - сама выбирала!



Психическое здоровье - вещь сложная. Здесь многое зависит от типа темперамента, индивидуальных особенностей и других факторов. Но все же есть ключевые признаки психически уравновешенного мужчины, которые помогут определить, с кем ты имеешь дело. Ну что же, проверяй!

Есть чувство юмора

Это не значит, что он надрывает живот, если у кого-то задралась юбка, или кто-то упал. Он знает, где можно пошутить и как, умеет сказать смешные, но при этом не обидные фразы, а также он умеет смеяться над собой. Хорошее чувство юмора – это козырь мужчины, который говорит о активной работе лобных долей коры головного мозга.

Он умеет готовить

Не обязательно шеф-повар, но хотя бы 2 – 3 блюда готовить умеет, при чем, очень хорошо. Это говорит о том, что он уже не маленький мальчик и вполне может позаботиться не только о себе.

Имеет хобби

У адекватного мужчины обязательно должно быть увлечение - занятие, которое ему по душе, но не до фанатизма, конечно. Но хобби также должно быть полезным – это не компьютерные и азартные игры, не просмотр телевизора и «литрбол» с друзьями.

Связная речь

Психически здоровый мужчина не будет через слово ругаться матом и говорить так, будто он «иностранец». Он не повышает голос и старается решить ситуацию спокойно, знает, где промолчать, умеет завязать разговор и поддержать его.

Занимается спортом

Современный мужчина просто обязан посещать спортзал! Не нужно быть качком – но нужно быть в форме. Точка.

Ест сладкое

Конечно, это не значит, что он должен «запихаться» пирожными. Но есть сладкое в умеренных количествах, например, шоколад, - нормально. Значит, его нервные клетки получают достаточно питания.

Не белоручка

В наши дни мужчина не только умеет пользоваться дрелью и молотком, но и погладить себе рубашку и сходить за покупками. Это признак самостоятельности и ответственности.

Адекватная самооценка

Нормальный мужчина не будет хвастаться своими победами или наоборот – абсолютно не верить в себя. Что касается внешности, то мужчина с адекватной самооценкой не будет торчать возле зеркала дольше за женщину, а косметики у него не будет столько же или даже больше, чем у тебя.

Не зависит от мнения родителей

Для него важно мнение мамы и отца, но решение настоящий мужчина всегда принимает самостоятельно. У него есть свой взгляд на жизнь, свои принципы и желания – именно ими он и руководствуется.

Женщины – это не только секс

Психически здоровый мужчина не буде рассматривать женщин, лишь как сексуальный объект. Он видит в девушках нечто большее, но это не мешает ему восхищаться красотой женского тела.


Источник: Pinterest Анастасия Доманская Автор Не жалуйся на мужчину - сама выбирала! Психическое здоровье - вещь сложная. Здесь многое зависит от типа темперамента, индивидуальных особенностей и других факторов. Но все же есть ключевые признаки психически уравновешенного мужчины, которые помогут определить, с кем ты имеешь дело. Ну что же, проверяй! Есть чувство юмора Это не значит, что он надрывает живот, если у кого-то задралась юбка, или кто-то упал. Он знает, где можно пошутить и как, умеет сказать смешные, но при этом не обидные фразы, а также он умеет смеяться над собой. Хорошее чувство юмора – это козырь мужчины, который говорит о активной работе лобных долей коры головного мозга. Он умеет готовить Не обязательно шеф-повар, но хотя бы 2 – 3 блюда готовить умеет, при чем, очень хорошо. Это говорит о том, что он уже не маленький мальчик и вполне может позаботиться не только о себе. Имеет хобби У адекватного мужчины обязательно должно быть увлечение - занятие, которое ему по душе, но не до фанатизма, конечно. Но хобби также должно быть полезным – это не компьютерные и азартные игры, не просмотр телевизора и «литрбол» с друзьями. Связная речь Психически здоровый мужчина не будет через слово ругаться матом и говорить так, будто он «иностранец». Он не повышает голос и старается решить ситуацию спокойно, знает, где промолчать, умеет завязать разговор и поддержать его. Занимается спортом Современный мужчина просто обязан посещать спортзал! Не нужно быть качком – но нужно быть в форме. Точка. Ест сладкое Конечно, это не значит, что он должен «запихаться» пирожными. Но есть сладкое в умеренных количествах, например, шоколад, - нормально. Значит, его нервные клетки получают достаточно питания. Не белоручка В наши дни мужчина не только умеет пользоваться дрелью и молотком, но и погладить себе рубашку и сходить за покупками. Это признак самостоятельности и ответственности. Адекватная самооценка Нормальный мужчина не будет хвастаться своими победами или наоборот – абсолютно не верить в себя. Что касается внешности, то мужчина с адекватной самооценкой не будет торчать возле зеркала дольше за женщину, а косметики у него не будет столько же или даже больше, чем у тебя. Не зависит от мнения родителей Для него важно мнение мамы и отца, но решение настоящий мужчина всегда принимает самостоятельно. У него есть свой взгляд на жизнь, свои принципы и желания – именно ими он и руководствуется. Женщины – это не только секс Психически здоровый мужчина не буде рассматривать женщин, лишь как сексуальный объект. Он видит в девушках нечто большее, но это не мешает ему восхищаться красотой женского тела.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика