ЕСЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ КТО-ТО ПОБЕЖДАЕТ, МНЕ ЭТО РАДОСТЬ ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » ЕСЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ КТО-ТО ПОБЕЖДАЕТ, МНЕ ЭТО РАДОСТЬ ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

ЕСЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ КТО-ТО ПОБЕЖДАЕТ, МНЕ ЭТО РАДОСТЬ ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 28.02.18
Автор: Любомила
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ЕСЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ КТО-ТО ПОБЕЖДАЕТ, МНЕ ЭТО РАДОСТЬ ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Буду рад, если еще хоть один человек благодаря моим рекомендациям сможет выздороветь.


Тем, кто страдает от заболеваний щитовидной железы, советую залить 0,5 л водки 50 г измельченных корней лапчатки, настоять 1 месяц и процедить. Параллельно наполнить пол-литровую банку на 1/3 объема листьями и стеблями медуницы, залить доверху водкой, настоять 2 недели и процедить. Затем обе настойки смешать и принимать по 1 дес.л., растворяя в 0,5 стакана воды, 3 раза в день за 15 минут до еды в течение месяца. Сделать на неделю перерыв, а после него принимать смесь настоек уже по 1 ст.л. 3 раза в день. Больше щитовидка не будет беспокоить.


Киста на яичнике рассосется, если залить в пол-литровой банке доверху спиртом скорлупу 14 грецких орехов средних размеров, настоять 10 дней в темноте, регулярно взбалтывая, а затем принимать утром натощак по 1 ст.л. приготовленной настойки. Хранить ее в холодильнике.


Для усмирения мочекаменной болезни надо залить вечером 300 мл кипятка 1 ст.л. высушенных цветков фасоли, довести до кипения, настоять ночь, а утром процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Полезно есть в любом виде фасоль.


Протирая утром и вечером проблемные места свежевыжатым соком калины, вскоре избавитесь от угревой сыпи, веснушек и пигментных пятен.


Уровень холестерина в крови нормализуется, если 3 раза в день за полчаса до еды выпивать по 40-50 мл сока красной свеклы. Также нужно ежедневно пить по 1-2 стакана яблочного сока.



С уважением — Валерий Александрович Иванов,


Винницкая обл.

Буду рад, если еще хоть один человек благодаря моим рекомендациям сможет выздороветь. Тем, кто страдает от заболеваний щитовидной железы, советую залить 0,5 л водки 50 г измельченных корней лапчатки, настоять 1 месяц и процедить. Параллельно наполнить пол-литровую банку на 1/3 объема листьями и стеблями медуницы, залить доверху водкой, настоять 2 недели и процедить. Затем обе настойки смешать и принимать по 1 дес.л., растворяя в 0,5 стакана воды, 3 раза в день за 15 минут до еды в течение месяца. Сделать на неделю перерыв, а после него принимать смесь настоек уже по 1 ст.л. 3 раза в день. Больше щитовидка не будет беспокоить. Киста на яичнике рассосется, если залить в пол-литровой банке доверху спиртом скорлупу 14 грецких орехов средних размеров, настоять 10 дней в темноте, регулярно взбалтывая, а затем принимать утром натощак по 1 ст.л. приготовленной настойки. Хранить ее в холодильнике. Для усмирения мочекаменной болезни надо залить вечером 300 мл кипятка 1 ст.л. высушенных цветков фасоли, довести до кипения, настоять ночь, а утром процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Полезно есть в любом виде фасоль. Протирая утром и вечером проблемные места свежевыжатым соком калины, вскоре избавитесь от угревой сыпи, веснушек и пигментных пятен. Уровень холестерина в крови нормализуется, если 3 раза в день за полчаса до еды выпивать по 40-50 мл сока красной свеклы. Также нужно ежедневно пить по 1-2 стакана яблочного сока. С уважением — Валерий Александрович Иванов, Винницкая обл.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика