ПОПОЛНИМ ВИТАМИНАМИ ОРГАНИЗМ, ПРОСТАТИТ УСТРАНИМ, РЕВМАТИЗМ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » ПОПОЛНИМ ВИТАМИНАМИ ОРГАНИЗМ, ПРОСТАТИТ УСТРАНИМ, РЕВМАТИЗМ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

ПОПОЛНИМ ВИТАМИНАМИ ОРГАНИЗМ, ПРОСТАТИТ УСТРАНИМ, РЕВМАТИЗМ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 28.02.18
Автор: Ираида
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ПОПОЛНИМ ВИТАМИНАМИ ОРГАНИЗМ, ПРОСТАТИТ УСТРАНИМ, РЕВМАТИЗМ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Хочу дать несколько оздоровительных советов.


Насытить организм витаминами и избавиться от авитаминоза помогут шиповник и рябина. Нужно смешать по 0,5 ст.л. их измельченных плодов, залить смесь стаканом кипятка, выдержать 4 часа в теплом месте, процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3 раза в день. Эффективно залить стаканом кипятка 1 ст.л. ягод калины, настоять до охлаждения, процедить и пить настой по полстакана 2 раза в день. Можно измельчить и смешать поровну по объему листья земляники или клубники, плоды шиповника и калины, веточки или листья малины и черной смородины, залить вечером 2 ст.л. смеси 0,5 л кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по полстакана настоя 3-4 раза в день. Авитаминоз перестанет беспокоить, если 4 лимона, пропущенных вместе с кожурой, но без косточек через мясорубку, смешать с 1 ст.л. измельченного имбиря и пол-литровой банкой меда, настоять сутки в теплом месте, добавить по 1 ст.л. аптечных настоек боярышника и календулы, перемешать деревянной ложкой и принимать по 1 ст.л. смеси утром натощак за 15 минут до еды. Курс лечения — 1 месяц.


Для устранения гастрита с повышенной кислотностью желудочного сока надо залить стаканом кипятка 10 г измельченных корней одуванчика, настоять до охлаждения, процедить и принимать по 1 ст.л. настоя 5 раз в день. Курс лечения — месяц. Кроме этого, для нормализации кислотности нужно выпивать перед едой 1/2 стакана свежевыжатого морковного сока или съедать измельченную на терке среднего размера морковь. Ни в коем случае не употреблять спиртное, жареное, жирное, перец, горчицу и не курить.


Чтобы одолеть суставной ревматизм, полиартрит, подагру, простатит, надо залить в эмалированной посуде стаканом воды 1 ст.л. почек осины, довести до кипения, настоять до охлаждения, процедить и пить по 50 мл отвара 3 раза в день. Ежедневно готовить свежий.



С уважением — С.Т.Заволока,


Кировоградская обл.

Хочу дать несколько оздоровительных советов. Насытить организм витаминами и избавиться от авитаминоза помогут шиповник и рябина. Нужно смешать по 0,5 ст.л. их измельченных плодов, залить смесь стаканом кипятка, выдержать 4 часа в теплом месте, процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3 раза в день. Эффективно залить стаканом кипятка 1 ст.л. ягод калины, настоять до охлаждения, процедить и пить настой по полстакана 2 раза в день. Можно измельчить и смешать поровну по объему листья земляники или клубники, плоды шиповника и калины, веточки или листья малины и черной смородины, залить вечером 2 ст.л. смеси 0,5 л кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по полстакана настоя 3-4 раза в день. Авитаминоз перестанет беспокоить, если 4 лимона, пропущенных вместе с кожурой, но без косточек через мясорубку, смешать с 1 ст.л. измельченного имбиря и пол-литровой банкой меда, настоять сутки в теплом месте, добавить по 1 ст.л. аптечных настоек боярышника и календулы, перемешать деревянной ложкой и принимать по 1 ст.л. смеси утром натощак за 15 минут до еды. Курс лечения — 1 месяц. Для устранения гастрита с повышенной кислотностью желудочного сока надо залить стаканом кипятка 10 г измельченных корней одуванчика, настоять до охлаждения, процедить и принимать по 1 ст.л. настоя 5 раз в день. Курс лечения — месяц. Кроме этого, для нормализации кислотности нужно выпивать перед едой 1/2 стакана свежевыжатого морковного сока или съедать измельченную на терке среднего размера морковь. Ни в коем случае не употреблять спиртное, жареное, жирное, перец, горчицу и не курить. Чтобы одолеть суставной ревматизм, полиартрит, подагру, простатит, надо залить в эмалированной посуде стаканом воды 1 ст.л. почек осины, довести до кипения, настоять до охлаждения, процедить и пить по 50 мл отвара 3 раза в день. Ежедневно готовить свежий. С уважением — С.Т.Заволока, Кировоградская обл.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика