ПРИ БОЛЕЗНИ НЕ ХАНДРИТЕ, А ЛУЧШЕ ЕЁ «ПОДСОЛИТЕ» - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » ПРИ БОЛЕЗНИ НЕ ХАНДРИТЕ, А ЛУЧШЕ ЕЁ «ПОДСОЛИТЕ» - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

ПРИ БОЛЕЗНИ НЕ ХАНДРИТЕ, А ЛУЧШЕ ЕЁ «ПОДСОЛИТЕ» - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 28.02.18
Автор: Gerald
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ПРИ БОЛЕЗНИ НЕ ХАНДРИТЕ, А ЛУЧШЕ ЕЁ «ПОДСОЛИТЕ» - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Хочу поделиться методами лечения болезней с помощью соли.


Для усмирения радикулита, остеохондроза, суставной боли, отита, насморка надо наполнить мешочки из льняной ткани хорошо подогретой на сухой сковороде солью, завязать их и прикладывать к больному месту. Держать до остывания соли.


Ногтоеда, грибок ног исчезнут, если чисто вымытые, высушенные ступни тщательно присыпать, особенно между пальцами, вечером перед сном солью, забинтовать, надеть носки и спать так до утра. Для выздоровления достаточно 2-3 таких ежевечерних процедур.


Регулярно промывая нос соленой водой (1 ч.л. кухонной соли на стакан теплой воды), очень быстро устраните насморк. Можно растворить в 250 мл кипяченой воды 1/2 ч.л. йодированной соли, 5 капель аптечного экстракта эвкалипта и 2-3 раза в день закапывать в каждую ноздрю по 2-3 капли этого раствора. Если слизистая носа чувствительная, добавьте в раствор 1 ч.л. облепихового масла.


Если беспокоит пяточная шпора, нужно залить 0,5 л водки 3 стручка горького перца и стакан соли, настоять 5 суток и делать с настойкой на пятку примочки. Кроме этого, советую растворять вечером в 1 л терпимо горячей воды 3-4 ст.л. соли и 10-15 минут подержать ноги в этом растворе. Курс лечения — 2-3 дня.


Полоскание горла каждое утро и после еды солевым раствором (1/2 ч.л. соли на полстакана теплой воды) избавит от тонзиллита (воспаления миндалин).


Солевые ванны — действенное средство устранения натоптышей. Надо налить в большую миску теплой воды, растворить в ней каменную соль из расчета 1 ст.л. соли на 1 л воды, опустить в раствор обе ноги, даже если натоптыши только на одной, и подержать их в растворе 5-25 минут. Количество процедур зависит от скорости рассасывания натоптышей. Такие же ножные ванны снимают усталость, но ноги в этом случае после процедуры не вытирать. Еще полезно ходить босиком по соли. Для этого небольшой плоский ящик наполните каменной солью и топчитесь по ней в любое удобное вам время.


Так что, если заболели, не хандрите, а «подсолите» болезнь, и она вскоре вас покинет.



С уважением — Виктор Михайлович Лысак,


Житомирская обл.

Хочу поделиться методами лечения болезней с помощью соли. Для усмирения радикулита, остеохондроза, суставной боли, отита, насморка надо наполнить мешочки из льняной ткани хорошо подогретой на сухой сковороде солью, завязать их и прикладывать к больному месту. Держать до остывания соли. Ногтоеда, грибок ног исчезнут, если чисто вымытые, высушенные ступни тщательно присыпать, особенно между пальцами, вечером перед сном солью, забинтовать, надеть носки и спать так до утра. Для выздоровления достаточно 2-3 таких ежевечерних процедур. Регулярно промывая нос соленой водой (1 ч.л. кухонной соли на стакан теплой воды), очень быстро устраните насморк. Можно растворить в 250 мл кипяченой воды 1/2 ч.л. йодированной соли, 5 капель аптечного экстракта эвкалипта и 2-3 раза в день закапывать в каждую ноздрю по 2-3 капли этого раствора. Если слизистая носа чувствительная, добавьте в раствор 1 ч.л. облепихового масла. Если беспокоит пяточная шпора, нужно залить 0,5 л водки 3 стручка горького перца и стакан соли, настоять 5 суток и делать с настойкой на пятку примочки. Кроме этого, советую растворять вечером в 1 л терпимо горячей воды 3-4 ст.л. соли и 10-15 минут подержать ноги в этом растворе. Курс лечения — 2-3 дня. Полоскание горла каждое утро и после еды солевым раствором (1/2 ч.л. соли на полстакана теплой воды) избавит от тонзиллита (воспаления миндалин). Солевые ванны — действенное средство устранения натоптышей. Надо налить в большую миску теплой воды, растворить в ней каменную соль из расчета 1 ст.л. соли на 1 л воды, опустить в раствор обе ноги, даже если натоптыши только на одной, и подержать их в растворе 5-25 минут. Количество процедур зависит от скорости рассасывания натоптышей. Такие же ножные ванны снимают усталость, но ноги в этом случае после процедуры не вытирать. Еще полезно ходить босиком по соли. Для этого небольшой плоский ящик наполните каменной солью и топчитесь по ней в любое удобное вам время. Так что, если заболели, не хандрите, а «подсолите» болезнь, и она вскоре вас покинет. С уважением — Виктор Михайлович Лысак, Житомирская обл.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика