Почему мужчины уходят: 3 необычные причины от психолога - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Почему мужчины уходят: 3 необычные причины от психолога - «Семейные отношения»

Почему мужчины уходят: 3 необычные причины от психолога - «Семейные отношения»

Добавлено: 06.02.18
Автор: Тихон
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:
  • Shutterstock
Почему мужчины уходят: 3 необычные причины от психолога - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

О том, почему мужчина уходит, на том или ином этапе задумывалась каждая девушка. Вот, вроде как все отлично: дома мир и покой, девушка-красавица, не пилит, в сексе все нормально, а он берет и уходит.



Американский психолог Дональд Висман уверен, что у большинства мужских решений об уходе из семьи есть всего лишь 3 причины. И вот они.

Ты его не хочешь ли не ценишь


Для мужчины очень важно, чтобы его ценили и, чтобы его хотели. Он должен быть уверен, что в твоих глазах он герой и без него ты просто не справишься.

Да, сегодня девушки зарабатывают деньги – и это прекрасно, однако должны быть в ваших отношениях вещи, где ты не можешь без него. Кроме того, мужчину нужно хотеть физически. Для него это важно, как дышать. Помни, он всегда уйдет туда, где его по-настоящему хотят.

В отношениях – только негатив


Спустя несколько лет отношений, общение внутри пары очень часто происходит в негативном ключе. Постоянные упреки, усталость и недовольство – все это становится основой для многих семейных пар.

И именно негатив может статьи причиной того, что мужчина уйдет, чтобы ему снова было хорошо и легко. Помни, мужчины не любят сложные ситуации, апатию и депрессию в отношениях, поэтому их не следует допускать.

Разные цели


Чтобы быть вместе, у пары должны быть общие цели и взгляды. Вы должны одинаково смотреть на вопросы бюджета, детей и карьеры, а также том, где и как жить.

Многие думают, что такие глобальные вопросы как-то решатся сами по себе, но нет. Они приведут к огромной пропасти между партнерами и могут стать причиной разрыва.

Фото: Shutterstock


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор О том, почему мужчина уходит, на том или ином этапе задумывалась каждая девушка. Вот, вроде как все отлично: дома мир и покой, девушка-красавица, не пилит, в сексе все нормально, а он берет и уходит. Американский психолог Дональд Висман уверен, что у большинства мужских решений об уходе из семьи есть всего лишь 3 причины. И вот они. Ты его не хочешь ли не ценишь Для мужчины очень важно, чтобы его ценили и, чтобы его хотели. Он должен быть уверен, что в твоих глазах он герой и без него ты просто не справишься. Да, сегодня девушки зарабатывают деньги – и это прекрасно, однако должны быть в ваших отношениях вещи, где ты не можешь без него. Кроме того, мужчину нужно хотеть физически. Для него это важно, как дышать. Помни, он всегда уйдет туда, где его по-настоящему хотят. В отношениях – только негатив Спустя несколько лет отношений, общение внутри пары очень часто происходит в негативном ключе. Постоянные упреки, усталость и недовольство – все это становится основой для многих семейных пар. И именно негатив может статьи причиной того, что мужчина уйдет, чтобы ему снова было хорошо и легко. Помни, мужчины не любят сложные ситуации, апатию и депрессию в отношениях, поэтому их не следует допускать. Разные цели Чтобы быть вместе, у пары должны быть общие цели и взгляды. Вы должны одинаково смотреть на вопросы бюджета, детей и карьеры, а также том, где и как жить. Многие думают, что такие глобальные вопросы как-то решатся сами по себе, но нет. Они приведут к огромной пропасти между партнерами и могут стать причиной разрыва. Фото: Shutterstock

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика