Из-за фасона платья жену Гарика Мартиросяна заподозрили в беременности - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Из-за фасона платья жену Гарика Мартиросяна заподозрили в беременности - «Беременность и роды»

Из-за фасона платья жену Гарика Мартиросяна заподозрили в беременности - «Беременность и роды»

Добавлено: 06.02.18
Автор: Larkins
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Недавно Жанна Левина, жена комика Гарика Мартиросяна, отправилась на вечеринку у друзей, выбрав для мероприятия платье, которое поклонники сочли более подходящим для беременных. Они даже принялись поздравлять женщину с еще не подтвержденной беременностью.




instagram.com



Жанна Левина, ставшая известной публике, выйдя замуж за Гарика Мартиросяна, родила в браке двоих детей - дочь Жасмин и сына Даниэля. Но несмотря на это, многие бы обрадовались, если бы пара решила завести еще одного ребенка. Наверняка именно поэтому на Жанну посыпались вопросы о беременности как только она решила надеть свободное платье.Для вечеринки друзей Левина выбрала платье в стиле бэби-долл, дополнив его черными колготками и черными же туфлями. Многие сочли наряд неудачным и решили, что таким образом женщина прикрывает округлившийся живот.




instagram.com

Несмотря на то, что ни Гарик, ни Жанна не отвечают на вопросы поклонников о новой беременности, кое-кто уже решил, что супругов пора поздравить с будущим пополнением:"Жанна, вы великолепны,но платье там точно что-то есть""Какое-то "беременное" платье можно поздравлять?""Вы беременны?""Платье такое объемное. Жанна, вы что-то от нас скрываете?"К слову, Левина вообще нередко предпочитает наряды, не обтягивающие тело в области живота и талии, так что сказать что-то наверняка по всего одному платью очень трудно. Тем не менее, Жанна, как публичная личность, наверняка знает, что такие наряды провоцируют на догадки.




instagram.com



Совсем недавно женщина рассказывала, что поправилась после новогодних праздников, пошутив, что пояс теперь влезает ей разве что на голову.



  • Жанна Левина нарушила свою традицию в Старый Новый год

    Супруга Гарика Мартиросяна призналась, что всегда встречала Старый Новый год в старой одежде. Однако на этот раз обстоятельства вынудили ее изменить планы и пойти против традиций и суеверий. Впрочем, к такому повороту Жанна отнеслась с юмором, позабавив публику своим экстравагантным решением.


Недавно Жанна Левина, жена комика Гарика Мартиросяна, отправилась на вечеринку у друзей, выбрав для мероприятия платье, которое поклонники сочли более подходящим для беременных. Они даже принялись поздравлять женщину с еще не подтвержденной беременностью. instagram.com Жанна Левина, ставшая известной публике, выйдя замуж за Гарика Мартиросяна, родила в браке двоих детей - дочь Жасмин и сына Даниэля. Но несмотря на это, многие бы обрадовались, если бы пара решила завести еще одного ребенка. Наверняка именно поэтому на Жанну посыпались вопросы о беременности как только она решила надеть свободное платье.Для вечеринки друзей Левина выбрала платье в стиле бэби-долл, дополнив его черными колготками и черными же туфлями. Многие сочли наряд неудачным и решили, что таким образом женщина прикрывает округлившийся живот. instagram.com Несмотря на то, что ни Гарик, ни Жанна не отвечают на вопросы поклонников о новой беременности, кое-кто уже решил, что супругов пора поздравить с будущим пополнением:"Жанна, вы великолепны,но платье там точно что-то есть""Какое-то "беременное" платье можно поздравлять?""Вы беременны?""Платье такое объемное. Жанна, вы что-то от нас скрываете?"К слову, Левина вообще нередко предпочитает наряды, не обтягивающие тело в области живота и талии, так что сказать что-то наверняка по всего одному платью очень трудно. Тем не менее, Жанна, как публичная личность, наверняка знает, что такие наряды провоцируют на догадки. instagram.com Совсем недавно женщина рассказывала, что поправилась после новогодних праздников, пошутив, что пояс теперь влезает ей разве что на голову. Жанна Левина нарушила свою традицию в Старый Новый год Супруга Гарика Мартиросяна призналась, что всегда встречала Старый Новый год в старой одежде. Однако на этот раз обстоятельства вынудили ее изменить планы и пойти против традиций и суеверий. Впрочем, к такому повороту Жанна отнеслась с юмором, позабавив публику своим экстравагантным решением.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика