ЗНАНИЯМИ РАСПОЛАГАЮ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ИХ ПРЕДЛАГАЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » ЗНАНИЯМИ РАСПОЛАГАЮ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ИХ ПРЕДЛАГАЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

ЗНАНИЯМИ РАСПОЛАГАЮ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ИХ ПРЕДЛАГАЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 06.02.18
Автор: Ford
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ЗНАНИЯМИ РАСПОЛАГАЮ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ИХ ПРЕДЛАГАЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Уже много лет дружу с тобой, время от времени помогая людям своими знаниями.


Это средство одолеет атеросклероз, гипертонию и инфаркт. Надо пропустить через мясорубку 2 лимона в кожуре, по 300 г инжира, кураги, изюма и ядер грецких орехов, добавить 300 г натурального меда, тщательно все перемешать и принимать по 1 ст.л. этой смеси, до ее окончания, за 30 минут до еды утром натощак. Хранить смесь в холодильнике.


Чтобы избавиться от воспаления мочевого пузыря, нужно предварительно высушить и перетереть в порошок плоды инжира, ядра грецких орехов и миндаля, смешать все поровну по объему и принимать по 2 ст.л. смеси утром и вечером за полчаса до еды в течение 1,5 месяцев.


Усмирить аритмию и атеросклероз позволит это вкусное снадобье. Надо залить горячим сиропом (растворить в 2 стаканах кипятка 1 кг сахара) 1 кг плодов инжира и настоять 10 часов. После этого сироп слить, проварить 40 минут и вновь залить им плоды. Снова настоять 10 часов, а затем проварить все на слабом огне до тех пор, пока инжир не станет прозрачным. Принимать приготовленное варенье по 1 ч.л. перед едой.


Нормализации обмена веществ, очищению организма, повышению эластичности кровеносных сосудов, устранению головокружения и шума в голове, а также долголетию способствует этот рецепт. Нужно измельчить и смешать по 100 г березовых почек, цветков ромашки, травы зверобоя и бессмертника, залить 1 ст.л. смеси 0,5 л кипятка, настоять, укутав, 20 минут, процедить, жмых отжать, а вечером перед сном отлить половину настоя в стакан, растворить в нем 1 ч.л. меда, 1 каплю аптечного лаврового масла и выпить раствор на ночь. После этого до утра ничего не есть и не пить. Утром оставшийся настой подогреть на слабом огне, снова растворить в нем 1 ч.л. меда, 1 каплю лаврового масла и выпить натощак за 20 минут до завтрака. И так ежедневно, пока не закончится содержимое флакона с лавровым маслом. Положительный результат лечения гарантирован через 1,5 месяца.



С уважением — Александра Афанасьевна Терещенко,


Полтавская обл.

Уже много лет дружу с тобой, время от времени помогая людям своими знаниями. Это средство одолеет атеросклероз, гипертонию и инфаркт. Надо пропустить через мясорубку 2 лимона в кожуре, по 300 г инжира, кураги, изюма и ядер грецких орехов, добавить 300 г натурального меда, тщательно все перемешать и принимать по 1 ст.л. этой смеси, до ее окончания, за 30 минут до еды утром натощак. Хранить смесь в холодильнике. Чтобы избавиться от воспаления мочевого пузыря, нужно предварительно высушить и перетереть в порошок плоды инжира, ядра грецких орехов и миндаля, смешать все поровну по объему и принимать по 2 ст.л. смеси утром и вечером за полчаса до еды в течение 1,5 месяцев. Усмирить аритмию и атеросклероз позволит это вкусное снадобье. Надо залить горячим сиропом (растворить в 2 стаканах кипятка 1 кг сахара) 1 кг плодов инжира и настоять 10 часов. После этого сироп слить, проварить 40 минут и вновь залить им плоды. Снова настоять 10 часов, а затем проварить все на слабом огне до тех пор, пока инжир не станет прозрачным. Принимать приготовленное варенье по 1 ч.л. перед едой. Нормализации обмена веществ, очищению организма, повышению эластичности кровеносных сосудов, устранению головокружения и шума в голове, а также долголетию способствует этот рецепт. Нужно измельчить и смешать по 100 г березовых почек, цветков ромашки, травы зверобоя и бессмертника, залить 1 ст.л. смеси 0,5 л кипятка, настоять, укутав, 20 минут, процедить, жмых отжать, а вечером перед сном отлить половину настоя в стакан, растворить в нем 1 ч.л. меда, 1 каплю аптечного лаврового масла и выпить раствор на ночь. После этого до утра ничего не есть и не пить. Утром оставшийся настой подогреть на слабом огне, снова растворить в нем 1 ч.л. меда, 1 каплю лаврового масла и выпить натощак за 20 минут до завтрака. И так ежедневно, пока не закончится содержимое флакона с лавровым маслом. Положительный результат лечения гарантирован через 1,5 месяца. С уважением — Александра Афанасьевна Терещенко, Полтавская обл.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика