«Я не боюсь!»: Нелли Ермолаева готова к родам - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «Я не боюсь!»: Нелли Ермолаева готова к родам - «Беременность и роды»

«Я не боюсь!»: Нелли Ермолаева готова к родам - «Беременность и роды»

Добавлено: 31.01.18
Автор: Leapman
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телезвезда Нелли Ермолаева, которая находится на последнем сроке беременности, решила поделиться размышлениями о родах. Оказывается, в отличие от многих беременных, 31-летняя экс-участница шоу «Дом-2» не боится предстоящего события, а, наоборот, с нетерпением ждет его.




Instagram



Нелли Ермолаева предложила обсудить актуальный вопрос – страх перед родами. Она указала свое мнение на этот счет:«Конечно, внутри меня есть волнение, вопросы перед самой важной встречей в моей жизни А какой малыш будет? На кого похож? Первые секунды адреналина, когда я услышу крик и увижу его. Мурашки побегут по телу, и разревусь наверно так сильно Я очень хочу пройти это чудесное испытание природой».





Знаменитость напомнила, что некоторые женщины сознательно идут на плановое кесарево сечение, так как боятся родов и сопровождающей их боли. Они приезжают в назначенное время, заполняют необходимые документы и через несколько часов становятся счастливыми мамами. Нелли не считает это приемлемым вариантом для себя:«Ребеночек сам должен выбрать свою дату и назначенный час. Чтобы все звезды и пазл сошелся». Ермолаева указала, что хочет выйти из своей зоны комфорта и испытать этот «шок» - эту женскую миссию, «связанную с космосом»:«Поэтому я не боюсь! Я готова и к болям и стрессу. Когда увижу мою крошку, все это быстро забудется»







Поклонницы звезды «Дома-2» вспомнили свои истории о беременности:«Я жутко боюсь, мне рожать в апреле. Первая беременность и я очень боюсь, до истерики»«Если честно, я так сильно хотела малыша увидеть, что я вообще не помню на ощущения схватки, а вот первая встреча с малышом - незабываема».«Да, не так черт страшен, как его малюют. Я была не готова к родам изначально, а потом настроилась».«Я родила очень быстро и хорошо. Очень многое зависит от врача».«Первую беременность все ждут, вы как в розовых очках, а во второй раз уже более трезво на это смотришь, очень много ненужного было куплено и придумано».Помню, ждала, так ждала, хотела хоть на недельку раньше, но даже переходила чуток. Как говорят врачи это лучше даже, ребеночек крепче!»«Такое не забудется никогда, это самый большой стресс и неизмеримое счастье, все на грани» Нелли Ермолаева будет рожать в Майами, куда она с супругом отправилась на несколько месяцев. Она справедливо считает, что очень важен психологический настрой, от которого зависят не только эмоции, но и физические ощущения. Женщина подчеркивала, что вместе с мужем радуется беременности, потому она у нее протекает хорошо.





Недавно знаменитость рассказывала, насколько поправилась. Но набор килограммов Нелли Ермолаева не считает особой проблемой, и намерена справиться с лишним весом уже через месяц после родов.



  • «Выкиньте дурацкие мысли из головы!»: Нелли Ермолаева дала советы беременным

    Экс-участница шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева откровенно рассказала, как перенесла авиаперелеты. 31-летняя телезвезда решила дать ответы на многочисленные вопросы, связанные с ее беременностью.


Телезвезда Нелли Ермолаева, которая находится на последнем сроке беременности, решила поделиться размышлениями о родах. Оказывается, в отличие от многих беременных, 31-летняя экс-участница шоу «Дом-2» не боится предстоящего события, а, наоборот, с нетерпением ждет его. Instagram Нелли Ермолаева предложила обсудить актуальный вопрос – страх перед родами. Она указала свое мнение на этот счет:«Конечно, внутри меня есть волнение, вопросы перед самой важной встречей в моей жизни А какой малыш будет? На кого похож? Первые секунды адреналина, когда я услышу крик и увижу его. Мурашки побегут по телу, и разревусь наверно так сильно Я очень хочу пройти это чудесное испытание природой». Знаменитость напомнила, что некоторые женщины сознательно идут на плановое кесарево сечение, так как боятся родов и сопровождающей их боли. Они приезжают в назначенное время, заполняют необходимые документы и через несколько часов становятся счастливыми мамами. Нелли не считает это приемлемым вариантом для себя:«Ребеночек сам должен выбрать свою дату и назначенный час. Чтобы все звезды и пазл сошелся». Ермолаева указала, что хочет выйти из своей зоны комфорта и испытать этот «шок» - эту женскую миссию, «связанную с космосом»:«Поэтому я не боюсь! Я готова и к болям и стрессу. Когда увижу мою крошку, все это быстро забудется» Поклонницы звезды «Дома-2» вспомнили свои истории о беременности:«Я жутко боюсь, мне рожать в апреле. Первая беременность и я очень боюсь, до истерики»«Если честно, я так сильно хотела малыша увидеть, что я вообще не помню на ощущения схватки, а вот первая встреча с малышом - незабываема».«Да, не так черт страшен, как его малюют. Я была не готова к родам изначально, а потом настроилась».«Я родила очень быстро и хорошо. Очень многое зависит от врача».«Первую беременность все ждут, вы как в розовых очках, а во второй раз уже более трезво на это смотришь, очень много ненужного было куплено и придумано».Помню, ждала, так ждала, хотела хоть на недельку раньше, но даже переходила чуток. Как говорят врачи это лучше даже, ребеночек крепче!»«Такое не забудется никогда, это самый большой стресс и неизмеримое счастье, все на грани» Нелли Ермолаева будет рожать в Майами, куда она с супругом отправилась на несколько месяцев. Она справедливо считает, что очень важен психологический настрой, от которого зависят не только эмоции, но и физические ощущения. Женщина подчеркивала, что вместе с мужем радуется беременности, потому она у нее протекает хорошо. Недавно знаменитость рассказывала, насколько поправилась. Но набор килограммов Нелли Ермолаева не считает особой проблемой, и намерена справиться с лишним весом уже через месяц после родов. «Выкиньте дурацкие мысли из головы!»: Нелли Ермолаева дала советы беременным Экс-участница шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева откровенно рассказала, как перенесла авиаперелеты. 31-летняя телезвезда решила дать ответы на многочисленные вопросы, связанные с ее беременностью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика