«Прекрасная работа»: беременная супруга Алека Болдуина продемонстрировала свою фигуру - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «Прекрасная работа»: беременная супруга Алека Болдуина продемонстрировала свою фигуру - «Беременность и роды»

«Прекрасная работа»: беременная супруга Алека Болдуина продемонстрировала свою фигуру - «Беременность и роды»

Добавлено: 30.01.18
Автор: Bishop
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как мы писали, в семье 59-летнего известного актера Алека Болдуина и его жены, 33-летней Хиларии Томас Болдуин, .. Молодая мама настолько прекрасно выглядит, что может смело демонстрировать свою фигуру без одежды.



«Прекрасная работа»: беременная супруга Алека Болдуина продемонстрировала свою фигуру - «Беременность и роды»

www.instagram.com/hilariabaldwin/



Хилария – инструктор по йоге, поэтому не дает себе расслабиться даже во время беременности. Она продолжает заниматься физическими нагрузками и контролирует свое питание. При этом каждый раз после рождения своих детей девушка быстро приходит в форму.


Хилария опубликовала на своей страничке в Инстаграме фотографию в одном нижнем белье и написала:


«6 месяцев с Болдуинито № 4!»


По словам молодой мамы, она трудится на своим внешним видом каждый день.


«Я должна постоянно быть активной и думать о весе, ведь от этого зависит здоровая беременность, легкие роды и быстрое восстановление», - считает Хилария.





www.instagram.com/hilariabaldwin/

И ее слова не расходятся с делом. Жена известного актера разместила в микроблоге еще и ролик, где продемонстрировала отличную физическую форму и растяжку.


Фолловеры Хиларии пришли в восторг от фигуры многодетной беременной мамы, однако некоторые заметили, что легко думать о внешнем виде, имея кучу помощников дома:


«Спасибо за вдохновение! Будем брать с вас пример!»


«Прекрасная работа» Любуюсь вашей фигурой!»


«Красивая девушка! Легких родов и здорового малыша!»


«Я знаю, что вы много трудитесь над собой, чтобы так отлично выглядеть. Спасибо, мне теперь есть к чему стремиться!»


«Вы очаровательны внутри и снаружи. А еще от вас веет позитивом и спокойствием»


«Да у нее наверняка куча помощников и нянь! Она замужем за кинозвездой! Ей легко целыми днями заботиться о своей фигуре, а потом делать селфи в ванной»





www.instagram.com/hilariabaldwin/



Напомним, Алек и Хилария женаты почти шесть лет. У супругов уже есть трое детей: 4-летняя Кармен Габриэла, 2-летний Рафаэль Томас и Леонардо Ангел Чарльз, которому всего один годик. Алек Болдуин имеет еще и 22-летнюю дочку Айрленд от актрисы Ким Бейсингер, с которой прожил в браке 7 лет.




www.instagram.com/hilariabaldwin/

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin) Янв 27, 2018 at 7:53 PST



Кстати, поклонники пристально следят не только за детьми Алека Болдуина, но и за наследниками его родного брата – актера Стивена Болдуина. Например каждый выход в свет его дочки, ..




  • «Забавная фотография»: Санта-Клаус пришел в гости к детям Алека Болдуина


    59-летний актер и его жена, 33-летняя Хилария, решили позвать в гости Санта-Клауса, чтобы порадовать своих детей перед Рождеством. Однако родители не ожидали, что не все малыши окажутся в восторге от сказочного гостя.


Как мы писали, в семье 59-летнего известного актера Алека Болдуина и его жены, 33-летней Хиларии Томас Болдуин, Молодая мама настолько прекрасно выглядит, что может смело демонстрировать свою фигуру без одежды. www.instagram.com/hilariabaldwin/ Хилария – инструктор по йоге, поэтому не дает себе расслабиться даже во время беременности. Она продолжает заниматься физическими нагрузками и контролирует свое питание. При этом каждый раз после рождения своих детей девушка быстро приходит в форму. Хилария опубликовала на своей страничке в Инстаграме фотографию в одном нижнем белье и написала: «6 месяцев с Болдуинито № 4!» По словам молодой мамы, она трудится на своим внешним видом каждый день. «Я должна постоянно быть активной и думать о весе, ведь от этого зависит здоровая беременность, легкие роды и быстрое восстановление», - считает Хилария. www.instagram.com/hilariabaldwin/ И ее слова не расходятся с делом. Жена известного актера разместила в микроблоге еще и ролик, где продемонстрировала отличную физическую форму и растяжку. Фолловеры Хиларии пришли в восторг от фигуры многодетной беременной мамы, однако некоторые заметили, что легко думать о внешнем виде, имея кучу помощников дома: «Спасибо за вдохновение! Будем брать с вас пример!» «Прекрасная работа» Любуюсь вашей фигурой!» «Красивая девушка! Легких родов и здорового малыша!» «Я знаю, что вы много трудитесь над собой, чтобы так отлично выглядеть. Спасибо, мне теперь есть к чему стремиться!» «Вы очаровательны внутри и снаружи. А еще от вас веет позитивом и спокойствием» «Да у нее наверняка куча помощников и нянь! Она замужем за кинозвездой! Ей легко целыми днями заботиться о своей фигуре, а потом делать селфи в ванной» www.instagram.com/hilariabaldwin/ Напомним, Алек и Хилария женаты почти шесть лет. У супругов уже есть трое детей: 4-летняя Кармен Габриэла, 2-летний Рафаэль Томас и Леонардо Ангел Чарльз, которому всего один годик. Алек Болдуин имеет еще и 22-летнюю дочку Айрленд от актрисы Ким Бейсингер, с которой прожил в браке 7 лет. www.instagram.com/hilariabaldwin/ Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin) Янв 27, 2018 at 7:53 PST Кстати, поклонники пристально следят не только за детьми Алека Болдуина, но и за наследниками его родного брата – актера Стивена Болдуина. Например каждый выход в свет его дочки, «Забавная фотография»: Санта-Клаус пришел в гости к детям Алека Болдуина 59-летний актер и его жена, 33-летняя Хилария, решили позвать в гости Санта-Клауса, чтобы порадовать своих детей перед Рождеством. Однако родители не ожидали, что не все малыши окажутся в восторге от сказочного гостя.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика