«Когда же Вы всё успели?»: ведущая программы «Доброе утро» Ольга Ушакова ждет третьего ребенка - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «Когда же Вы всё успели?»: ведущая программы «Доброе утро» Ольга Ушакова ждет третьего ребенка - «Беременность и роды»

«Когда же Вы всё успели?»: ведущая программы «Доброе утро» Ольга Ушакова ждет третьего ребенка - «Беременность и роды»

Добавлено: 28.01.18
Автор: Attwood
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

35-летняя Ольга Ушакова имеет большую армию поклонников, у которых каждый день начинается с программы «Доброе утро» на Первом канале. Накануне ведущая рассказала всем о радостном событии в ее семье.




www.instagram.com/ushakovao/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi_test



На своей страничке в Инстаграме Ольга разместила фотографию, на которой вся ее семья в купальниках позирует на фоне голубого водоема. По жестам дочек и мамы становится понятно, что скоро детишек станет трое.«Хотим поделиться с вами радостью: скоро наша семья станет больше! Ждём прибавления в конце апреля»,- прокомментировала снимок ведущая.Интересно, что многие подписчики были очень удивлены, увидев, что Ольга уже имеет двух довольно взрослых дочек. Фолловеры не поскупились на добрые слова и пожелания в адрес любимой ведущей.





«Поздравляю от всей души вашу прекрасную семью! Счастья вам всем»«Ольга, откуда у вас две взрослые дочери? Я в шоке!» «А я думала, что вы - молодая девушка без детей. Уже третий? Господи, когда же вы всё успели?»«Какая красивая семья! А ноги у всех – просто загляденье!»«Крутая фотка! Мамочке большого терпения!»«А я вот и заметила, что вы во время эфира стали надевать более свободные вещи. И планшет держите так, будто прикрываете живот».







Ольга родила Дашу и Ксюшу от первого гражданского мужа. Девочки родились в один год и ходят в один класс. Даше диагностированы особенности развития, однако девочка прекрасно развивается и в будущем мечтает стать переводчиком. Летом прошлого года ведущая вышла замуж за иностранца – ресторатора Адама. Свадьба состоялась на Кипре, а мужчина быстро нашел общий язык с Дашей и Ксюшей. Кстати, по словам Ольги Ушаковой, старшие дочери мечтают о сестренке, однако супруги пока не хотят знать пол будущего малыша, а закрытая папка с УЗИ хранится в ящике их врача.





В «интересном положении» сейчас находится и другая знаменитость – Галина Юдашкина.



  • «Милая пышечка»: поклонники уверены в беременности Нюши

    Хотят они этого или нет, но звезды шоу-бизнеса постоянно находятся под пристальным вниманием фанатов и недоброжелателей. Им сложно скрыть многие вещи, которые обычные люди предпочитают не афишировать. На этот раз под «прицел» пользователей соцсетей попала популярная певица Нюша, которую назвали… беременной.


35-летняя Ольга Ушакова имеет большую армию поклонников, у которых каждый день начинается с программы «Доброе утро» на Первом канале. Накануне ведущая рассказала всем о радостном событии в ее семье. www.instagram.com/ushakovao/?utm_source=ig_embed

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика