«Не волнуйтесь вы так!»: Нелли Ермолаева дала отпор интернет-мамочкам - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «Не волнуйтесь вы так!»: Нелли Ермолаева дала отпор интернет-мамочкам - «Беременность и роды»

«Не волнуйтесь вы так!»: Нелли Ермолаева дала отпор интернет-мамочкам - «Беременность и роды»

Добавлено: 24.01.18
Автор: Вероника
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бывшая участница "Дома-2" Нелли Ермолаева, которая вот-вот станет мамой, отправилась рожать в Майами. Находясь на седьмом месяце, знаменитость ведёт довольно активный образ жизни, что сильно настораживает женщин, подписанных на её микроблог. Ермолаева попросила их относиться спокойнее к её положению и перестать ставить диагнозы.




instagram.com/ermolaevanelly



Нелли Ермолаева решила ответить интернет-мамочкам, которые разглядывают форму и размер её живота и так и норовят дать ей совет. По словам Нелли, многие из подписчиц удивляются её активному образу жизни в таком тяжелом, как им кажется, положении. Ермолаева заверила, что не считает себя больной и не нуждается в постановке диагнозов. "Ну хватит уже мерить меня по сантиметрам и давать диагноз! Я наблюдаюсь у лучших специалистов в Майами! У меня все отлично и под контролем! Не волнуйтесь вы так! У всех анатомическое строение разное, крупность плода и т д Я счастлива!"




instagram.com/ermolaevanelly

Женщина призналась, что часто замечает в комментариях завистливые сообщения. По мнению Нелли, некоторые интернет-пользователи раздражаются при виде её счастливой жизни, а некоторые даже не верят в беременность женщины."Многих очень раздражает, что у меня РЕАЛЬНО все круто!!! Пишет одна дама, что у меня показуха в беременности! Ржу до слез прям! Рассказала, что она и ее подруга на таком сроке, спали по 20 часов в день и ходили отёкшие и раздражённые", - упомянула Еромолаева одну из подписчиц, попросив её не судить по себе.




instagram.com/ermolaevanelly



Нелли Ермолаева не считает беременность поводом сидеть целыми днями дома у телевизора или валяться в кровати, блуждая по просторам интернета. Кстати, недавно она заявила что после родов планирует быстро сбросить набранные килограммы. Женщина пообещала вернуться в былую форму всего лишь за месяц.



  • «Выкиньте дурацкие мысли из головы!»: Нелли Ермолаева дала советы беременным

    Экс-участница шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева откровенно рассказала, как перенесла авиаперелеты. 31-летняя телезвезда решила дать ответы на многочисленные вопросы, связанные с ее беременностью.


Бывшая участница "Дома-2" Нелли Ермолаева, которая вот-вот станет мамой, отправилась рожать в Майами. Находясь на седьмом месяце, знаменитость ведёт довольно активный образ жизни, что сильно настораживает женщин, подписанных на её микроблог. Ермолаева попросила их относиться спокойнее к её положению и перестать ставить диагнозы. instagram.com/ermolaevanelly Нелли Ермолаева решила ответить интернет-мамочкам, которые разглядывают форму и размер её живота и так и норовят дать ей совет. По словам Нелли, многие из подписчиц удивляются её активному образу жизни в таком тяжелом, как им кажется, положении. Ермолаева заверила, что не считает себя больной и не нуждается в постановке диагнозов. "Ну хватит уже мерить меня по сантиметрам и давать диагноз! Я наблюдаюсь у лучших специалистов в Майами! У меня все отлично и под контролем! Не волнуйтесь вы так! У всех анатомическое строение разное, крупность плода и т д Я счастлива!" instagram.com/ermolaevanelly Женщина призналась, что часто замечает в комментариях завистливые сообщения. По мнению Нелли, некоторые интернет-пользователи раздражаются при виде её счастливой жизни, а некоторые даже не верят в беременность женщины."Многих очень раздражает, что у меня РЕАЛЬНО все круто!!! Пишет одна дама, что у меня показуха в беременности! Ржу до слез прям! Рассказала, что она и ее подруга на таком сроке, спали по 20 часов в день и ходили отёкшие и раздражённые", - упомянула Еромолаева одну из подписчиц, попросив её не судить по себе. instagram.com/ermolaevanelly Нелли Ермолаева не считает беременность поводом сидеть целыми днями дома у телевизора или валяться в кровати, блуждая по просторам интернета. Кстати, недавно она заявила что после родов планирует быстро сбросить набранные килограммы. Женщина пообещала вернуться в былую форму всего лишь за месяц. «Выкиньте дурацкие мысли из головы!»: Нелли Ермолаева дала советы беременным Экс-участница шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева откровенно рассказала, как перенесла авиаперелеты. 31-летняя телезвезда решила дать ответы на многочисленные вопросы, связанные с ее беременностью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика