«За новой жизнью»: Нелли Ермолаева на 7 месяце беременности улетела в США - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «За новой жизнью»: Нелли Ермолаева на 7 месяце беременности улетела в США - «Беременность и роды»

«За новой жизнью»: Нелли Ермолаева на 7 месяце беременности улетела в США - «Беременность и роды»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Марта
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бывшая звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева на некоторое время покинула родину. Находясь на 7 месяце беременности, девушка решилась на длительный перелет в Майами. В среднем из Москвы до популярного курорта США полет составляет 12 часов.




https://www.instagram.com/ermolaevanelly/



Нелли рассказала подписчикам, что в солнечный Майами она отправилась на роды. Именно в США они с мужем впервые увидят долгожданного малыша. «Ну вот и все Мы улетаем в Майами за новой жизнью. Летим на самую главную встречу в нашей жизни. Мне не верится, а с другой стороны, я жду не дождусь, когда услышу первый крик Когда расцелую мои пяточки Пишу, и слезы наворачиваются Будем вести оттуда репортаж о нашей жизни. И чуть позже расскажу все подробности», - написала девушка.




https://www.instagram.com/ermolaevanelly/

Брюнетка добавила, что беспокоиться за нее не нужно. Ведь перелеты ей не противопоказаны, да и любимый муж рядом с ней. По словам Нелли, за границей она проведет 3 месяца.Поклонники пожелали будущей маме удачи. В числе тех, кто поддержал девушку, оказались Алена Водонаева и Саша Зверева. Селебрити сообщили, что мысленно находятся с Нелли.«С Богом!»«Я рядом, обнимаю крепко. С Богом!» - написали подруги Ермолаевой.




https://www.instagram.com/ermolaevanelly/



Но среди комментаторов нашлись и недоброжелатели. Кое-кто из подписчиков заявил, что роды в Америке – это всего лишь погоня за модой.«С жиру бесятся эти звезды. Все друг друга перегнать пытаются»«Просто следует моде, как и все. Даже в таком сокровенном деле»«Ты же говорила, что будешь рожать в Москве? Сказала, что роддом уже нашла и с врачами договорилась. А сейчас уже в Майами рожаешь?»«Нам вообще неинтересно. Одни понты!» - возмутились фолловеры.


Напомним, что фанаты пытаются обидеть Нелли Ермолаеву на протяжении всей ее беременности. То им не нравится, что девушка пренебрегает здоровьем и слишком часто летает на самолетах, то красавица публикует очень откровенные снимки, будучи с большим животом.



  • "Что хочу, то и выкладываю!": Нелли Ермолаева ответила на нападки подписчиков

    Недавно мы рассказали о бурной реакции подписчиков беременной Нелли Ермолаевой на ее откровенное фото. Многие из них посчитали, что такие снимки должен видеть только муж, другие были совсем непреклонны - негоже беременным фотографироваться обнаженными. Нелли решила ответить всем недовольным.


Бывшая звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева на некоторое время покинула родину. Находясь на 7 месяце беременности, девушка решилась на длительный перелет в Майами. В среднем из Москвы до популярного курорта США полет составляет 12 часов. https://www.instagram.com/ermolaevanelly/ Нелли рассказала подписчикам, что в солнечный Майами она отправилась на роды. Именно в США они с мужем впервые увидят долгожданного малыша. «Ну вот и все Мы улетаем в Майами за новой жизнью. Летим на самую главную встречу в нашей жизни. Мне не верится, а с другой стороны, я жду не дождусь, когда услышу первый крик Когда расцелую мои пяточки Пишу, и слезы наворачиваются Будем вести оттуда репортаж о нашей жизни. И чуть позже расскажу все подробности», - написала девушка. https://www.instagram.com/ermolaevanelly/ Брюнетка добавила, что беспокоиться за нее не нужно. Ведь перелеты ей не противопоказаны, да и любимый муж рядом с ней. По словам Нелли, за границей она проведет 3 месяца.Поклонники пожелали будущей маме удачи. В числе тех, кто поддержал девушку, оказались Алена Водонаева и Саша Зверева. Селебрити сообщили, что мысленно находятся с Нелли.«С Богом!»«Я рядом, обнимаю крепко. С Богом!» - написали подруги Ермолаевой. https://www.instagram.com/ermolaevanelly/ Но среди комментаторов нашлись и недоброжелатели. Кое-кто из подписчиков заявил, что роды в Америке – это всего лишь погоня за модой.«С жиру бесятся эти звезды. Все друг друга перегнать пытаются»«Просто следует моде, как и все. Даже в таком сокровенном деле»«Ты же говорила, что будешь рожать в Москве? Сказала, что роддом уже нашла и с врачами договорилась. А сейчас уже в Майами рожаешь?»«Нам вообще неинтересно. Одни понты!» - возмутились фолловеры. Напомним, что фанаты пытаются обидеть Нелли Ермолаеву на протяжении всей ее беременности. То им не нравится, что девушка пренебрегает здоровьем и слишком часто летает на самолетах, то красавица публикует очень откровенные снимки, будучи с большим животом. "Что хочу, то и выкладываю!": Нелли Ермолаева ответила на нападки подписчиков Недавно мы рассказали о бурной реакции подписчиков беременной Нелли Ермолаевой на ее откровенное фото. Многие из них посчитали, что такие снимки должен видеть только муж, другие были совсем непреклонны - негоже беременным фотографироваться обнаженными. Нелли решила ответить всем недовольным.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика