«Какое пузико!»: беременность Галины Юдашкиной обсуждают в Сети - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «Какое пузико!»: беременность Галины Юдашкиной обсуждают в Сети - «Беременность и роды»

«Какое пузико!»: беременность Галины Юдашкиной обсуждают в Сети - «Беременность и роды»

Добавлено: 15.01.18
Автор: Douglas
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дочери одного из самых известных отечественных дизайнеров Валентина Юдашкина Галине в этом году исполнилось 27 лет. К этому времени девушка уже успела выйти замуж за бизнесмена Петра Максакова и в скором времени ожидает рождения второго ребенка.







Сейчас Галина находится на 5 месяце беременности. Они не скрывает своё положение и довольно часто появляется на разных светских мероприятиях. Фанаты звезды, в свою очередь, не устают обсуждать все её выходы, тем более, они уже неоднократно признавали, что знаменитости очень идет беременность.





Вот и в этот раз живот Галины, а также платье, которые только подчеркивало его, стали предметом обсуждений. Поклонники девушки не могут налюбоваться ею и комментируют то, как она выглядит:«Какое пузико!!!!!»«Очень красивая и милая!!!!!!!!! Животик, конечно, не самый красивый, но вам идет!»«Вы просто Куклёнок ещё сама.а уже будете дважды мамочкой!!!!!!!!!!! Просто обворожительно и грациозно!!! А ваш животик, мечта!!»«Какой прекрасный пузик!!!!!!!!!!!»«Вы очень красивая. Хорошая, я от всей души желаю Вам всего самого хорошего! Удачи Вам!!!!!!!! Галочка!!!!!!!!!»«Женщина беременная всегда имеет вид привлекательный. Вы, Галина, стали более "мягкой" и милой. Поздравляю.»







***Что есть, где встречать, куда пойти, на кого посмотреть, как украшать - все о встрече Нового Года 2018!



  • «Красавица малышка-жена!»: Галине Юдашкиной беременность к лицу

    26-летняя Галина Юдашкина, которая находится на пятом месяце беременности, продолжает активно участвовать в общественной жизни. Накануне она с мужем, Петром Максаковым, побывала на модном показе. На мероприятии была представлена коллекция формы для наших спортсменов, в которой они поедут на Олимпиаду в Южную Корею.


Дочери одного из самых известных отечественных дизайнеров Валентина Юдашкина Галине в этом году исполнилось 27 лет. К этому времени девушка уже успела выйти замуж за бизнесмена Петра Максакова и в скором времени ожидает рождения второго ребенка. Сейчас Галина находится на 5 месяце беременности. Они не скрывает своё положение и довольно часто появляется на разных светских мероприятиях. Фанаты звезды, в свою очередь, не устают обсуждать все её выходы, тем более, они уже неоднократно признавали, что знаменитости очень идет беременность. Вот и в этот раз живот Галины, а также платье, которые только подчеркивало его, стали предметом обсуждений. Поклонники девушки не могут налюбоваться ею и комментируют то, как она выглядит:«Какое пузико!!!!!»«Очень красивая и милая!!!!!!!!! Животик, конечно, не самый красивый, но вам идет!»«Вы просто Куклёнок ещё сама.а уже будете дважды мамочкой!!!!!!!!!!! Просто обворожительно и грациозно!!! А ваш животик, мечта!!»«Какой прекрасный пузик!!!!!!!!!!!»«Вы очень красивая. Хорошая, я от всей души желаю Вам всего самого хорошего! Удачи Вам!!!!!!!! Галочка!!!!!!!!!»«Женщина беременная всегда имеет вид привлекательный. Вы, Галина, стали более "мягкой" и милой. Поздравляю.» ***Что есть, где встречать, куда пойти, на кого посмотреть, как украшать - все о встрече Нового Года 2018! «Красавица малышка-жена!»: Галине Юдашкиной беременность к лицу 26-летняя Галина Юдашкина, которая находится на пятом месяце беременности, продолжает активно участвовать в общественной жизни. Накануне она с мужем, Петром Максаковым, побывала на модном показе. На мероприятии была представлена коллекция формы для наших спортсменов, в которой они поедут на Олимпиаду в Южную Корею.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика