Салат оливье для кормящих мамочек - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Салат оливье для кормящих мамочек - «Беременность и роды»

Салат оливье для кормящих мамочек - «Беременность и роды»

Добавлено: 15.01.18
Автор: Самуил
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Близится Новый год, у большинства россиян уже наряжена в гостиной елка и закуплена целая тонна продуктов к праздничному столу. А что если вы недавно стали мамой и на большинство новогодних разносолов вам нельзя даже смотреть? У кормящих, как известно, определенная диета. Предлагаем рецепт салата оливье, адаптированный как раз для этого случая.




Фотобанк



Здоровье кормящей мамы, как известно - гарант благополучия ребенка. Поэтому женщине на грудном вскармливании надо тщательно следить за своим рационом. Но как быть в новогоднюю ночь, ведь как ее провести без традиционного салата оливье? Ничего, мы предлагаем вам рецепт, который кормящие мамы уже опробовали на себе. Если пофантазировать и исключить из рецепта салата оливье все запрещенные кормящим продукты, там, по сути, ничего и не останется. Приходится замещать запрещенное разрешенным.





Ингредиенты:Куриные сердечки - 500 гр.Картофель - 4 шт.Морковь - 1 шт.Яйца - 4 шт. (1 желток пойдет в домашний майонез)Огурцы свежие - 2 небольшихЛук красный сладкий - 1 шт. (тем, кому нельзя лук, могут заменить его зеленым яблочком )Лавровый лист.Для заправки:Сметана - 100 гр.Оливковое масло - 3 ст.л.Горчица - 1/2 ч.л.Желток вареный - 1 шт.Сок половины лимона.Соль по вкусу.Приготовление:1. Куриные сердечки промыть и отварить в течение получаса в подсоленной воде. За 5 минут до готовности бросить в воду лавровый лист.2. Картофель и морковь отварить, остудить и снять шкурку.3. Яйца сварить вкрутую.4. Смешать все ингредиенты для майонеза и взбить в блендере.5. Картофель, сердечки, морковь, лук, огурцы и яйца порезать мелкими кубиками.6. Салат можно выложить слоями, промазывая соусом каждый слой, либо традиционно перемешать.


****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • Новый год для худеющих: чем можно заменить "Оливье"

    Чтобы после выходных дней не переживать из-за испортившейся фигуры, можно заменить тяжелые для организма блюда на более легкую, но от этого не менее вкусную еду. Для праздничного меню идеально подойдут легкие салаты.


Близится Новый год, у большинства россиян уже наряжена в гостиной елка и закуплена целая тонна продуктов к праздничному столу. А что если вы недавно стали мамой и на большинство новогодних разносолов вам нельзя даже смотреть? У кормящих, как известно, определенная диета. Предлагаем рецепт салата оливье, адаптированный как раз для этого случая. Фотобанк Здоровье кормящей мамы, как известно - гарант благополучия ребенка. Поэтому женщине на грудном вскармливании надо тщательно следить за своим рационом. Но как быть в новогоднюю ночь, ведь как ее провести без традиционного салата оливье? Ничего, мы предлагаем вам рецепт, который кормящие мамы уже опробовали на себе. Если пофантазировать и исключить из рецепта салата оливье все запрещенные кормящим продукты, там, по сути, ничего и не останется. Приходится замещать запрещенное разрешенным. Ингредиенты:Куриные сердечки - 500 гр.Картофель - 4 шт.Морковь - 1 шт.Яйца - 4 шт. (1 желток пойдет в домашний майонез)Огурцы свежие - 2 небольшихЛук красный сладкий - 1 шт. (тем, кому нельзя лук, могут заменить его зеленым яблочком )Лавровый лист.Для заправки:Сметана - 100 гр.Оливковое масло - 3 ст.л.Горчица - 1/2 ч.л.Желток вареный - 1 шт.Сок половины лимона.Соль по вкусу.Приготовление:1. Куриные сердечки промыть и отварить в течение получаса в подсоленной воде. За 5 минут до готовности бросить в воду лавровый лист.2. Картофель и морковь отварить, остудить и снять шкурку.3. Яйца сварить вкрутую.4. Смешать все ингредиенты для майонеза и взбить в блендере.5. Картофель, сердечки, морковь, лук, огурцы и яйца порезать мелкими кубиками.6. Салат можно выложить слоями, промазывая соусом каждый слой, либо традиционно перемешать. ****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! Новый год для худеющих: чем можно заменить "Оливье" Чтобы после выходных дней не переживать из-за испортившейся фигуры, можно заменить тяжелые для организма блюда на более легкую, но от этого не менее вкусную еду. Для праздничного меню идеально подойдут легкие салаты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика