«Наконец-то!»: Ева Лонгория показала «беременное» фото - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «Наконец-то!»: Ева Лонгория показала «беременное» фото - «Беременность и роды»

«Наконец-то!»: Ева Лонгория показала «беременное» фото - «Беременность и роды»

Добавлено: 15.01.18
Автор: Софья
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная американская телезвезда Ева Лонгория поделилась снимком, на котором можно увидеть ее «интересное положение». Актриса сейчас ждет ребенка, который должен стать ее первенцем.




Instagram



Недавно стало известно, что 42-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» беременна. По данным западных СМИ, артистка и ее муж, 49-летний медиамагнат Хосе Бастон, ждут рождения мальчика. Ева Лонгория четвертый месяц пребывает в положении.





На странице знаменитости в соцсети «Инстаграм» появилось фото, где она демонстрирует свой округлившийся живот. Снимок Ева подписала следующим образом:«Новый год, новые приключения! Я так благодарна моей прекрасной семье за то, что дала этому новому ребенку столько любви!» Напомним, Лонгорию часто упрекали за то, что она не спешила обзаводиться детьми. Но так сложилось, что актриса долго не могла устроить личную жизнь. Она дважды была замужем ранее, но долгожданное счастье в браке обрела только с третьим мужем, с которым сыграла свадьбу в 2016 году.



«Наконец-то!»: Ева Лонгория показала «беременное» фото - «Беременность и роды»




Поклонники телезвезды отреагировали на откровенное фото Евы Лонгории:«Наконец-то показала себя беременной! Класс, поздравляем!»«Ура, Ева, я думала уже, что ты против детей… Здоровья малышу и счастья твоей семье!»«Лонгория мальчика ждет, какая прекрасная новость!»«Мама – красавица, и ребенок таким же будет! Поздравления!»«А я вот не выставляла «беременные» фото, я суеверная. Но очень рада за любимую актрису!»





Многие фанаты и раньше замечали, что Ева Лонгория поправилась и стала носить мешковатую одежду. В своем микроблоге она часто публикует свои фото, и на многих можно заметить ее изменившиеся формы. Недавно актриса показала, какой идеальной была ее фигура еще год назад, ну теперь она поправляется по вполне естественным причинам, с чем ее можно поздравить.



  • "Так втягивает живот": платье Евы Лонгории в бельевом стиле не оценили

    Американская актриса Ева Лонгория пришла на мероприятие, устроенное брендом Bombay Sapphire, производящем напитки, в платье, больше напоминающем ночную сорочку. При этом фигура актрисы, изрядно располневшая в последнее время, не осталась без внимания критически настроенных пользователей сети.


Известная американская телезвезда Ева Лонгория поделилась снимком, на котором можно увидеть ее «интересное положение». Актриса сейчас ждет ребенка, который должен стать ее первенцем. Instagram Недавно стало известно, что 42-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» беременна. По данным западных СМИ, артистка и ее муж, 49-летний медиамагнат Хосе Бастон, ждут рождения мальчика. Ева Лонгория четвертый месяц пребывает в положении. На странице знаменитости в соцсети «Инстаграм» появилось фото, где она демонстрирует свой округлившийся живот. Снимок Ева подписала следующим образом:«Новый год, новые приключения! Я так благодарна моей прекрасной семье за то, что дала этому новому ребенку столько любви!» Напомним, Лонгорию часто упрекали за то, что она не спешила обзаводиться детьми. Но так сложилось, что актриса долго не могла устроить личную жизнь. Она дважды была замужем ранее, но долгожданное счастье в браке обрела только с третьим мужем, с которым сыграла свадьбу в 2016 году. Поклонники телезвезды отреагировали на откровенное фото Евы Лонгории:«Наконец-то показала себя беременной! Класс, поздравляем!»«Ура, Ева, я думала уже, что ты против детей… Здоровья малышу и счастья твоей семье!»«Лонгория мальчика ждет, какая прекрасная новость!»«Мама – красавица, и ребенок таким же будет! Поздравления!»«А я вот не выставляла «беременные» фото, я суеверная. Но очень рада за любимую актрису!» Многие фанаты и раньше замечали, что Ева Лонгория поправилась и стала носить мешковатую одежду. В своем микроблоге она часто публикует свои фото, и на многих можно заметить ее изменившиеся формы. Недавно актриса показала, какой идеальной была ее фигура еще год назад, ну теперь она поправляется по вполне естественным причинам, с чем ее можно поздравить. "Так втягивает живот": платье Евы Лонгории в бельевом стиле не оценили Американская актриса Ева Лонгория пришла на мероприятие, устроенное брендом Bombay Sapphire, производящем напитки, в платье, больше напоминающем ночную сорочку. При этом фигура актрисы, изрядно располневшая в последнее время, не осталась без внимания критически настроенных пользователей сети.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика