"Ей не идет": в интернете обсуждают форму живота беременной Кэндис Свейнпол - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » "Ей не идет": в интернете обсуждают форму живота беременной Кэндис Свейнпол - «Беременность и роды»

"Ей не идет": в интернете обсуждают форму живота беременной Кэндис Свейнпол - «Беременность и роды»

Добавлено: 15.01.18
Автор: Galbraith
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кэндис Свейнпол, американская модель, ждет второго ребенка. Уже сейчас заметен значительно увеличившийся живот девушки, форма и расположение которого принялись обсуждать пользователи интернета.







Месяц назад стало достоверно известно, что супермодель Кэндис Свейнпол, известная по сотрудничеству с брендом нижнего белья Victoria's Secret, ждет второго ребенка. Первенец Кэндис и Германа Николи родился 5 октября 2016 года. Сейчас беременность Кэндис очевидна. И хотя Свейнпол и так привлекает повышенное внимание благодаря своей известности, расположение живота привлекло к ней еще больше внимания.





Пользователи считают, что живот Кэндис выглядит "слишком необычно", и даже предлагают ей скорее родить, чтобы снова иметь красивую фигуру. Вероятно, с этим проблем не будет - по фотографиям видно, что модель нисколько не поправилась за время беременности. Возможно, именно это и является причиной того, почему ее живот кажется таким странным."Это красиво?!. ну, можно же закрытый купальный костюм надеть""Странная всё-таки форма живота у неё""Первый раз вижу знаменитость которой не идет беременность""Живот будто не еене идёт ей беременность""Необычный животик у Кендис, такой низкий"Интересно, что всего пару недель назад беременность Кэндис вообще не была видна, и таких размеров ее живот достиг буквально в считанные дни.







Свою прошлую беременность Свейнпол также не стремилась скрывать. Она даже позировала обнаженной для фотосессии, будучи на пятом месяце.



  • Звездные мамы с детьми снялись в рекламе Gap

    Марка Gap и фонд Every Mother Counts пригласили молодых именитых мамочек принять участие в съемках для новой рекламной кампании. На предложение откликнулись: актриса Лив Тайлер, модели Кэндис Свейнпол и Коко Роша, актриса Джерни Смоллетт-Белл, Касс Берд и Али Берд.


Кэндис Свейнпол, американская модель, ждет второго ребенка. Уже сейчас заметен значительно увеличившийся живот девушки, форма и расположение которого принялись обсуждать пользователи интернета. Месяц назад стало достоверно известно, что супермодель Кэндис Свейнпол, известная по сотрудничеству с брендом нижнего белья Victoria's Secret, ждет второго ребенка. Первенец Кэндис и Германа Николи родился 5 октября 2016 года. Сейчас беременность Кэндис очевидна. И хотя Свейнпол и так привлекает повышенное внимание благодаря своей известности, расположение живота привлекло к ней еще больше внимания. Пользователи считают, что живот Кэндис выглядит "слишком необычно", и даже предлагают ей скорее родить, чтобы снова иметь красивую фигуру. Вероятно, с этим проблем не будет - по фотографиям видно, что модель нисколько не поправилась за время беременности. Возможно, именно это и является причиной того, почему ее живот кажется таким странным."Это красиво?!. ну, можно же закрытый купальный костюм надеть""Странная всё-таки форма живота у неё""Первый раз вижу знаменитость которой не идет беременность""Живот будто не еене идёт ей беременность""Необычный животик у Кендис, такой низкий"Интересно, что всего пару недель назад беременность Кэндис вообще не была видна, и таких размеров ее живот достиг буквально в считанные дни. Свою прошлую беременность Свейнпол также не стремилась скрывать. Она даже позировала обнаженной для фотосессии, будучи на пятом месяце. Звездные мамы с детьми снялись в рекламе Gap Марка Gap и фонд Every Mother Counts пригласили молодых именитых мамочек принять участие в съемках для новой рекламной кампании. На предложение откликнулись: актриса Лив Тайлер, модели Кэндис Свейнпол и Коко Роша, актриса Джерни Смоллетт-Белл, Касс Берд и Али Берд.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика