Можно ли считать флирт изменой? Мнение психолога - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Можно ли считать флирт изменой? Мнение психолога - «Семейные отношения»

Можно ли считать флирт изменой? Мнение психолога - «Семейные отношения»

Добавлено: 15.01.18
Автор: Conors
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Можно ли считать флирт изменой? Мнение психолога - «Семейные отношения»

  • Источник:
  • shutterstock

Алиса Клочай
Автор

Думаешь, легкий флирт с коллегой или соседом – это пустяковая забава, которая никак не влияет на отношения с твоим любимым человеком? Психолог Мелани Шиллинг считает иначе…



Микро-измена – это серия, на первый взгляд, незначительных действий, которые указывают на то, что человек эмоционально или физически сосредоточен на ком-то вне его постоянных серьезных отношений, – говорит Шиллинг.

Ты занимаешься микро-изменами, если:

  • Тайно флиртуешь с другим человеком в социальных сетях
  • Рассказываешь постороннему человеку приватные шутки вашей пары
  • Заигрываешь вживую с другим человеком ради развлечения
  • У тебя в телефоне записан номер другого мужчины под кодовым женским именем

Мелани Шиллинг считает любое хоть сколько-нибудь тесное взаимодействие с другим мужчиной микро-изменой по отношению к постоянному партнеру, развивая популярную мысль о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть в принципе.

Проблема в том, что любой флирт не так безобиден, как кажется. Флиртующий человек не просто развлекается. Он играет в высечение маленьких искр, которые рано или поздно могут разжечь настоящий огонь – и затушить его будет уже сложно.

Чтобы понять, как микро-измена может ранить твоего постоянного партнера, ответь на простой вопрос:

Что бы я чувствовала, если бы мой мужчина занимался такими же микро-изменами?



Источник: shutterstock Алиса Клочай Автор Думаешь, легкий флирт с коллегой или соседом – это пустяковая забава, которая никак не влияет на отношения с твоим любимым человеком? Психолог Мелани Шиллинг считает иначе… Микро-измена – это серия, на первый взгляд, незначительных действий, которые указывают на то, что человек эмоционально или физически сосредоточен на ком-то вне его постоянных серьезных отношений, – говорит Шиллинг. Ты занимаешься микро-изменами, если: Тайно флиртуешь с другим человеком в социальных сетях Рассказываешь постороннему человеку приватные шутки вашей пары Заигрываешь вживую с другим человеком ради развлечения У тебя в телефоне записан номер другого мужчины под кодовым женским именем Мелани Шиллинг считает любое хоть сколько-нибудь тесное взаимодействие с другим мужчиной микро-изменой по отношению к постоянному партнеру, развивая популярную мысль о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть в принципе. Проблема в том, что любой флирт не так безобиден, как кажется. Флиртующий человек не просто развлекается. Он играет в высечение маленьких искр, которые рано или поздно могут разжечь настоящий огонь – и затушить его будет уже сложно. Чтобы понять, как микро-измена может ранить твоего постоянного партнера, ответь на простой вопрос: Что бы я чувствовала, если бы мой мужчина занимался такими же микро-изменами?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика