Куриный суп с консервированной фасолью - «Первое блюдо» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Куриный суп с консервированной фасолью - «Первое блюдо»

Куриный суп с консервированной фасолью - «Первое блюдо»

Добавлено: 12.01.18
Автор: Administrator
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Для приготовления этого супа можно использовать как белую, так и красную консервированную фасоль в собственном соку, а также ты можешь дополнить рецепт различными приправами и сухими травами по своему вкусу.

Ингредиенты:

300 г куриного филе
---------------------------------
400 г консервированной фасоли
---------------------------------
1 морковь
---------------------------------
1 луковица
---------------------------------
4 шт. картофеля
---------------------------------
соль и перец по вкусу
---------------------------------
2 лавровых листа
---------------------------------
1,2 л воды
---------------------------------

Приготовление:

Куриное филе очисти от пленок, сложи в кастрюлю, добавь очищенную луковицу и лавровый лист, залей водой, доведи до кипения и вари 20 минут, снимая пенку. Картофель и морковь очисти и нарежь кусочками. Готовое филе выложи на тарелку, луковицу и лавровый лист удали, а бульон процеди.

Добавь в бульон подготовленную картофель и морковь, вари до готовности на медленном огне. За 5 минут до конца добавь консервированную фасоль вместе с жидкостью и разобранное по волокнам филе, посоли и поперчи по вкусу.
Приятного Вам аппетита!

Для приготовления этого супа можно использовать как белую, так и красную консервированную фасоль в собственном соку, а также ты можешь дополнить рецепт различными приправами и сухими травами по своему вкусу. Ингредиенты: 300 г куриного филе --------------------------------- 400 г консервированной фасоли --------------------------------- 1 морковь --------------------------------- 1 луковица --------------------------------- 4 шт. картофеля --------------------------------- соль и перец по вкусу --------------------------------- 2 лавровых листа --------------------------------- 1,2 л воды --------------------------------- Приготовление: Куриное филе очисти от пленок, сложи в кастрюлю, добавь очищенную луковицу и лавровый лист, залей водой, доведи до кипения и вари 20 минут, снимая пенку. Картофель и морковь очисти и нарежь кусочками. Готовое филе выложи на тарелку, луковицу и лавровый лист удали, а бульон процеди. Добавь в бульон подготовленную картофель и морковь, вари до готовности на медленном огне. За 5 минут до конца добавь консервированную фасоль вместе с жидкостью и разобранное по волокнам филе, посоли и поперчи по вкусу. Приятного Вам аппетита!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика