НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖНЫМ РЕЦЕПТ ДОЛЖЕН БЫТЬ, МОЖНО И ПРОСТЫМ ЗДОРОВЬЕ ВОЗВРАТИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖНЫМ РЕЦЕПТ ДОЛЖЕН БЫТЬ, МОЖНО И ПРОСТЫМ ЗДОРОВЬЕ ВОЗВРАТИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖНЫМ РЕЦЕПТ ДОЛЖЕН БЫТЬ, МОЖНО И ПРОСТЫМ ЗДОРОВЬЕ ВОЗВРАТИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 11.01.18
Автор: Ayrton
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖНЫМ РЕЦЕПТ ДОЛЖЕН БЫТЬ, МОЖНО И ПРОСТЫМ ЗДОРОВЬЕ ВОЗВРАТИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Верю, что и в этот раз мои простые рецепты помогут многим возвратить утраченное здоровье.


Тем, кто страдает от ревматизма, советую измельчить и смешать по объему 1 часть зиры (пряность), по 10 частей травы зверобоя и душицы, залить 1 ч.л. смеси стаканом кипятка, через 2 часа процедить и принимать по 2 ст.л. настоя 3-4 раза в день перед едой. И так ежедневно до выздоровления.


От халязиона (округлой формы плотного образования в области края века) избавит сваренное вкрутую куриное яйцо. Его надо очистить, завернуть горячим в марлю, сложенную в 3-4 слоя, приложить к проблемному месту и подержать до остывания. Выполнять процедуру 3-4 раза в день.


Тело от чесотки очистит девясил. Надо залить 4 стаканами кипятка 100 г корней растения, настоять 4 часа, а затем как можно чаще смазывать настоем места высыпаний.


Для устранения недержания кала нужно залить в эмалированной посуде 2 л кипятка 10 сосновых шишек, проварить 5 минут, слить отвар, налить в кастрюлю свежей воды, прокипятить еще полчаса, настоять до остывания, процедить и пить как можно чаще по 100 мл настоя. Можно чуть-чуть подсластить его медом.


Белые пятна витилиго сойдут, если залить 200 мл кипятка 1 ст.л. сухой измельченной травы зверобоя, через полчаса процедить и принимать по 1 ст.л. настоя 3 раза в день после еды. Курс лечения — 3 недели, после 7 дней перерыва повторить. Провести с перерывами 8 таких курсов. Одновременно с употреблением настоя прикладывать на проблемные места на 30-40 минут смоченную в зверобойном масле марлевую салфетку, сложенную в 2-3 слоя. Для приготовления масла надо 1 часть по объему сухой травы зверобоя залить 10 частями оливкового масла, выдержать 3 часа на кипящей водяной бане, а затем процедить через капроновую ткань (не марлю!). Хранить масло в холодильнике.


При вывихе нужно тут же смочить в горячем молоке марлю, сложенную в 4 слоя, приложить ее к травме, прикрыть сверху компрессной бумагой и зафиксировать шерстяным платком. Менять компресс по мере остывания.



С уважением — Оксана,


г. Львов

Верю, что и в этот раз мои простые рецепты помогут многим возвратить утраченное здоровье. Тем, кто страдает от ревматизма, советую измельчить и смешать по объему 1 часть зиры (пряность), по 10 частей травы зверобоя и душицы, залить 1 ч.л. смеси стаканом кипятка, через 2 часа процедить и принимать по 2 ст.л. настоя 3-4 раза в день перед едой. И так ежедневно до выздоровления. От халязиона (округлой формы плотного образования в области края века) избавит сваренное вкрутую куриное яйцо. Его надо очистить, завернуть горячим в марлю, сложенную в 3-4 слоя, приложить к проблемному месту и подержать до остывания. Выполнять процедуру 3-4 раза в день. Тело от чесотки очистит девясил. Надо залить 4 стаканами кипятка 100 г корней растения, настоять 4 часа, а затем как можно чаще смазывать настоем места высыпаний. Для устранения недержания кала нужно залить в эмалированной посуде 2 л кипятка 10 сосновых шишек, проварить 5 минут, слить отвар, налить в кастрюлю свежей воды, прокипятить еще полчаса, настоять до остывания, процедить и пить как можно чаще по 100 мл настоя. Можно чуть-чуть подсластить его медом. Белые пятна витилиго сойдут, если залить 200 мл кипятка 1 ст.л. сухой измельченной травы зверобоя, через полчаса процедить и принимать по 1 ст.л. настоя 3 раза в день после еды. Курс лечения — 3 недели, после 7 дней перерыва повторить. Провести с перерывами 8 таких курсов. Одновременно с употреблением настоя прикладывать на проблемные места на 30-40 минут смоченную в зверобойном масле марлевую салфетку, сложенную в 2-3 слоя. Для приготовления масла надо 1 часть по объему сухой травы зверобоя залить 10 частями оливкового масла, выдержать 3 часа на кипящей водяной бане, а затем процедить через капроновую ткань (не марлю!). Хранить масло в холодильнике. При вывихе нужно тут же смочить в горячем молоке марлю, сложенную в 4 слоя, приложить ее к травме, прикрыть сверху компрессной бумагой и зафиксировать шерстяным платком. Менять компресс по мере остывания. С уважением — Оксана, г. Львов

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика