Гид по зачатию: 9 маленьких советов, как не сойти с ума - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Гид по зачатию: 9 маленьких советов, как не сойти с ума - «Беременность и роды»

Гид по зачатию: 9 маленьких советов, как не сойти с ума - «Беременность и роды»

Добавлено: 11.01.18
Автор: Stevenson
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Рэйчел Кристенсен, одна из авторов портала Buzzfeed, поделилась своей историей. Она забеременела после 30 и зачатие далось ей и ее супругу нелегко. Но, к счастью, сейчас Рэйчел на 25-й неделе беременности, счастливая и щедрая на полезные советы для будущих мам. А мы спешим поделиться ими с вами.


Не делайте тест на беременность, пока не наступит задержка


Вы можете скупить хоть весь запас тестов в вашем городе и тратить по одному в день. Но это очень дорого и эмоционально тяжело — считать, сколько тестов вы потратили зазря и сколько попыток зачать были неудачны.


Не используйте электронные тесты.


В случае отрицательного результата на экране появится надпись «not pregnant». Не очень приятная мелочь, на которой можно зациклиться.


Если месяц не был «плодотворным», устройте себе вечеринку


Припасите бутылочку хорошего вина или шампанского, пригласите подруг и устройте посиделки — отпразднуйте свою возможность пить алкогольные напитки.




Обращайтесь к разным врачам


Конечно, этот пункт не самый приятный, но порой он может решить чью-то проблему с зачатием. Спрашивать мнение нескольких специалистов — это нормально, тем более если вы не на 100% уверены в своем.


Заведите свою собственную мантру


На удивление, этот способ реально работает и помогает. Если вы начинаете нервничать, переживать, трепать нервы себе и любимому человеку, остановитесь и прочитайте про себя (или вслух) свою придуманную мантру.


Не увлекайтесь гуглом


Да, существует большой соблазн узнать, почему у вас не получается забеременеть. Запомните: организм каждой женщины уникален и реагирует на тот или иной фактор по-разному. Чем больше вы будете гуглить, тем больше будете ужасаться и расстраиваться. Причем зря.




Обратитесь к психологу 


Если вы чувствуете, что чувство тревоги давит на вас с каждым днем все больше, не стесняйтесь обратиться к профессионалу. Родственники и друзья могут вас лишь выслушать и посочувствовать, а специалист назначит (если это необходимо) необходимый курс лечения и даст практические советы по избавлению от стресса.


Если не хотите ни с кем общаться — не общайтесь


Порой, лучшее средство — тишина и покой. И неважно, директор ли вы многомиллионной корпорации или продавец цветов — каждому нужно время «для себя».


Пейте достаточное количество воды и ешьте небольшими порциями, но часто


Хорошее пищеварение, гладкая сияющая кожа и спокойна нервная система еще никому не помешали.


Олеся Маевская


Рэйчел Кристенсен, одна из авторов портала Buzzfeed, поделилась своей историей. Она забеременела после 30 и зачатие далось ей и ее супругу нелегко. Но, к счастью, сейчас Рэйчел на 25-й неделе беременности, счастливая и щедрая на полезные советы для будущих мам. А мы спешим поделиться ими с вами. Не делайте тест на беременность, пока не наступит задержка Вы можете скупить хоть весь запас тестов в вашем городе и тратить по одному в день. Но это очень дорого и эмоционально тяжело — считать, сколько тестов вы потратили зазря и сколько попыток зачать были неудачны. Не используйте электронные тесты. В случае отрицательного результата на экране появится надпись «not pregnant». Не очень приятная мелочь, на которой можно зациклиться. Если месяц не был «плодотворным», устройте себе вечеринку Припасите бутылочку хорошего вина или шампанского, пригласите подруг и устройте посиделки — отпразднуйте свою возможность пить алкогольные напитки. Обращайтесь к разным врачам Конечно, этот пункт не самый приятный, но порой он может решить чью-то проблему с зачатием. Спрашивать мнение нескольких специалистов — это нормально, тем более если вы не на 100% уверены в своем. Заведите свою собственную мантру На удивление, этот способ реально работает и помогает. Если вы начинаете нервничать, переживать, трепать нервы себе и любимому человеку, остановитесь и прочитайте про себя (или вслух) свою придуманную мантру. Не увлекайтесь гуглом Да, существует большой соблазн узнать, почему у вас не получается забеременеть. Запомните: организм каждой женщины уникален и реагирует на тот или иной фактор по-разному. Чем больше вы будете гуглить, тем больше будете ужасаться и расстраиваться. Причем зря. Обратитесь к психологу Если вы чувствуете, что чувство тревоги давит на вас с каждым днем все больше, не стесняйтесь обратиться к профессионалу. Родственники и друзья могут вас лишь выслушать и посочувствовать, а специалист назначит (если это необходимо) необходимый курс лечения и даст практические советы по избавлению от стресса. Если не хотите ни с кем общаться — не общайтесь Порой, лучшее средство — тишина и покой. И неважно, директор ли вы многомиллионной корпорации или продавец цветов — каждому нужно время «для себя». Пейте достаточное количество воды и ешьте небольшими порциями, но часто Хорошее пищеварение, гладкая сияющая кожа и спокойна нервная система еще никому не помешали. Олеся Маевская

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика