«Я вовсе не медведь»: беременная американка устроила фотосессию с пчелами - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «Я вовсе не медведь»: беременная американка устроила фотосессию с пчелами - «Беременность и роды»

«Я вовсе не медведь»: беременная американка устроила фотосессию с пчелами - «Беременность и роды»

Добавлено: 11.01.18
Автор: Daniels
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Жительница штата Огайо Эмили Мюллер ждет ребенка, и недавно она шокировала общественность своей оригинальной, но жутковатой фотосессией: Эмили снялась с роем пчел.


Эмили с мужем владеют компанией Mueller Honey Bee and Rescue, которую основали три года назад с целью«спасать пчел». Сейчас они среди прочего продают мед. Одна из функций компании — перемещение колоний и ульев, которые расположены в неблагоприятных местах.


Пчелы на фотографиях были вывезены из парка, где им жилось не очень хорошо. Снимала Эмили Кендра Дамис, она выложила фото на своей странице в фейсбуке.


«Люди думают, что я подвергаю своего ребенка риску. Но пчелы очень нежные, и я надеюсь, что моя фотосессия поможет другим людям поверить, что эти насекомые не такие уж и страшные, как многие думают», — цитирует Эмили сайт Kulturologia. 


Разумеется, беременную в ходе съемки ужалили — четырежды.














Дина Мингалиева


Жительница штата Огайо Эмили Мюллер ждет ребенка, и недавно она шокировала общественность своей оригинальной, но жутковатой фотосессией: Эмили снялась с роем пчел. Эмили с мужем владеют компанией Mueller Honey Bee and Rescue, которую основали три года назад с целью«спасать пчел». Сейчас они среди прочего продают мед. Одна из функций компании — перемещение колоний и ульев, которые расположены в неблагоприятных местах. Пчелы на фотографиях были вывезены из парка, где им жилось не очень хорошо. Снимала Эмили Кендра Дамис, она выложила фото на своей странице в фейсбуке. «Люди думают, что я подвергаю своего ребенка риску. Но пчелы очень нежные, и я надеюсь, что моя фотосессия поможет другим людям поверить, что эти насекомые не такие уж и страшные, как многие думают», — цитирует Эмили сайт Kulturologia. Разумеется, беременную в ходе съемки ужалили — четырежды. Дина Мингалиева

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика